Черногория на всё лето - Страница 1052 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2011, 20:56
ответ для Lipochk@ , на сообщение « Ага, спасибо! Хочу в следующем году... »
  #10511
БабаSveta
Элита
 
Аватар для БабаSveta
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Невскийр-н
Сообщений: 1 625


Lipochki !
Ой ,Вам в Виллу Корал прямая дорогаИз всего перечисленного нету только посудомойки
БабаSveta is offline  
Старый 17.06.2011, 21:27
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #10512
sweet_niki
Участник
 
Аватар для sweet_niki
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: м. Фрунзенская
Сообщений: 224


Девушки, подскажите, пожалуйста.
Едем в июле. Будем в Святом Стефане.
Слышала, что там плохо с магазинами, но не совсем поняла, с какими. Продукты там нормально можно купить? А если нет, то, наверное, Будва ближайший крупный город?
И еще вопрос насущный. Слышала, что проблемы с гречкой, овсянкой и чаем. А так как едем с многочисленными ребятишками, то это может стать проблемой.
Если это не так, не подскажете, где вы все это покупаете???
sweet_niki is offline  
Старый 17.06.2011, 21:36   #10513
БабаSveta
Элита
 
Аватар для БабаSveta
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Невскийр-н
Сообщений: 1 625


Цитата:
Сообщение от sweet_niki Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста.
Едем в июле. Будем в Святом Стефане.
Слышала, что там плохо с магазинами, но не совсем поняла, с какими. Продукты там нормально можно купить? А если нет, то, наверное, Будва ближайший крупный город?
И еще вопрос насущный. Слышала, что проблемы с гречкой, овсянкой и чаем. А так как едем с многочисленными ребятишками, то это может стать проблемой.
Если это не так, не подскажете, где вы все это покупаете???
Черный чай точно с собой!В ЧГ все больше всякие травяные продаются.Зато вкусные-брусничный,черничный...Всегда их из ЧГ в Питер везу.,Гречку кто-то ,вроде,в Воли в Петроваце видел.
БабаSveta is offline  
Старый 17.06.2011, 21:46
ответ для БабаSveta , на сообщение « Lipochki ! Ой ,Вам в Виллу Корал... »
  #10514
Lipochk@
Ветеран
 
Аватар для Lipochk@
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 948


Цитата:
Сообщение от БабаSveta Посмотреть сообщение
Lipochki !
Ой ,Вам в Виллу Корал прямая дорогаИз всего перечисленного нету только посудомойки
А там есть разве такие большие апартаменты? Я уже смотрела этот вариант, но там, вроде, только с одной спальней
Lipochk@ is offline  
Старый 17.06.2011, 21:55
ответ для Lipochk@ , на сообщение « А там есть разве такие большие... »
  #10515
БабаSveta
Элита
 
Аватар для БабаSveta
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Невскийр-н
Сообщений: 1 625


Цитата:
Сообщение от Lipochk@ Посмотреть сообщение
А там есть разве такие большие апартаменты? Я уже смотрела этот вариант, но там, вроде, только с одной спальней
Да ,точно!Спальня одна,зато во второй комнате раскладывающийся диван.+кресло,которое тоже вроде раскладывается
И в этом пятиместном апартаменте хорошая полноценная кухня по размеру,вернее гостиная объединенная с кухней.,но большого размера.Номер достаточно просторный ,так что с тремя детьми вполне можно разместиться и тесно не будет
БабаSveta is offline  
Старый 18.06.2011, 03:54   #10516
Kirka
Ветеран
 
Аватар для Kirka
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 888


Уважаемые черногоролюбы! я к вам за честным ответом. Уже забронировали апарты в Бечичах на начало июля,залезла на сайты посмотреть фотки где жить будем,а наткнулась на массу отзывов "как же грязно в Будве и Бечичах"!!! И что в Бечичах к тому же сток канализации. Вообщем не долго думая пришла сюда на ЛВ,ответьте правда ли это? Поедем в любом случае,просто к чему готовится?
PS едем с ребенком
__________________
Kirka is offline  
Старый 18.06.2011, 11:07
ответ для Kirka , на сообщение « Уважаемые черногоролюбы!:)) я к вам за... »
  #10517
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от Kirka Посмотреть сообщение
Уважаемые черногоролюбы! я к вам за честным ответом. Уже забронировали апарты в Бечичах на начало июля,залезла на сайты посмотреть фотки где жить будем,а наткнулась на массу отзывов "как же грязно в Будве и Бечичах"!!! И что в Бечичах к тому же сток канализации. Вообщем не долго думая пришла сюда на ЛВ,ответьте правда ли это? Поедем в любом случае,просто к чему готовится?
PS едем с ребенком
Мы в Бечичах плавали на пляже какого-то отеля. Было чисто
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline  
Старый 18.06.2011, 12:20
ответ для Lipochk@ , на сообщение « Ага, спасибо! Хочу в следующем году... »
  #10518
фантазия
Элита
 
Аватар для фантазия
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 2 123


Цитата:
Сообщение от Lipochk@ Посмотреть сообщение
Ага, спасибо! Хочу в следующем году поехать числа с 25 мая на месяц - думаю, обязательным ли критерием для меня при выборе апартаментов должен быть бассейн или уже в море можно будет купаться? Понимаю, что на 100% никто не скажет, но все же... Просто ехать мне в следующем году уже с тремя малышами, поэтому апартаменты нужны с двумя спальнями как минимум и с двориком для прогулок малышни, т.е. список вариантов сильно ограничен А если еще и с бассейном искать...
Кстати, может быть, кто-то может конкретный вариант порекомендовать?
Критерии такие:
Обязательно:
-Петровац
-Кухня, гостиная (можно совмещенные), две отдельные спальни.В крайнем случае, лжна спальня, но большая (чтобы влезло 3 детские кроватки, кроме взрослой)
-Кондиционер
-Расположение - не на самой набережной, но и не очень далеко от нее, чтобы место было не слишком шумное
-Нормальные окна в апартаментах (они там не везде есть)
-централизованная уборка, стирка (или стиралка)
- наличие хотя бы небольшой придворовой территории для прогулок малышни
Приветствуются:
- бассейн,
- посудомойка
- интернет (вай-фай)
я тоже присматриваю,пока либо вилла Корал, вилла Олива, по-моему, тоже очень хороший вариант там ещё питание входит в стоимость. Хозяин Корал написал,что не знает, будет ли сотрудничать на след.год с фирмами и что он может в итоге предложить... Хотя вполне возможно,что он не понял, что я не от фирмы, а частным образом интересуюсь, я написала уточнила,но он снова не отвечает
фантазия is offline  
Старый 18.06.2011, 13:08
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #10519
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Это значит что часть своих номеров он отдает фирмам на весь сезон. и какие это будут апарты он пока не знает.
docenkl is offline  
Старый 18.06.2011, 13:56
ответ для Kirka , на сообщение « Уважаемые черногоролюбы!:)) я к вам за... »
  #10520
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Kirka Посмотреть сообщение
Уважаемые черногоролюбы! я к вам за честным ответом. Уже забронировали апарты в Бечичах на начало июля,залезла на сайты посмотреть фотки где жить будем,а наткнулась на массу отзывов "как же грязно в Будве и Бечичах"!!! И что в Бечичах к тому же сток канализации. Вообщем не долго думая пришла сюда на ЛВ,ответьте правда ли это? Поедем в любом случае,просто к чему готовится?
PS едем с ребенком
присоединяюсь к вопросу,так как собираемся всего на недельку в троечку/четвёрочку, по стоимостям получается как на Канары((( и если там будет так грязно как пишут ....будет жесть...
Solnishko84 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena