Ава - Петер врачи репродуктологи. - Страница 1052 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2011, 13:46   #10511
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Худотелая Посмотреть сообщение
Я просто все пытаюсь успокоиться вечером ложусь, думаю: еще ничего не известно. а с утра просыпаюсь, и живот втянутый, и сиськи ВООБЩЕ никакущие, ну в смысле вообще не болят...и как то расстраиваюсь от этого Вот все и сравниваю чужие ощущения Но живот периодами ноет...хотя это ни о чем. В прошлый раз все 12 дней так болел...и..
гильотина наше все
__________________
Pole Cat is offline  
Старый 07.03.2011, 13:47   #10512
Veronoka
Мега-элита
 
Аватар для Veronoka
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 4 028


Цитата:
Сообщение от Худотелая Посмотреть сообщение
обязательно перевалит. Я все слежу за твоим хгч Я поняла одну штуку. То что цифры маленькие фигня, главное чтобы рост был равномерным. а у тебя он т-т-т отличный Так что не нагнетай. Спокойно жди свой хгч и узи
Да... я тоже поняла, что главное это равномерный рост Так что буду дальше мониторить динамику

Цитата:
Сообщение от Худотелая Посмотреть сообщение
Я просто все пытаюсь успокоиться вечером ложусь, думаю: еще ничего не известно. а с утра просыпаюсь, и живот втянутый, и сиськи ВООБЩЕ никакущие, ну в смысле вообще не болят...и как то расстраиваюсь от этого Вот все и сравниваю чужие ощущения Но живот периодами ноет...хотя это ни о чем. В прошлый раз все 12 дней так болел...и..
Помнишь, я после подсадки всё переживала, что у меня ВООБЩЕ никаких ощущений не было ... всегда все говорят, что ощущения - это все фигня Так что здесь ничего не остается, только ждать, делать тестики и сдавать кровь

P.S. я тебя очень понимаю, что ты волнуешься и не можешь успокоиться мы все через это проходим
__________________
Veronoka is offline  
Старый 07.03.2011, 13:47
ответ для Pole Cat , на сообщение « гильотина наше все:046: »
  #10513
Худотелая
Элита
 
Аватар для Худотелая
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 2 481


Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
гильотина наше все
Худотелая is offline  
Старый 07.03.2011, 13:54
ответ для Veronoka , на сообщение « Да... я тоже поняла, что главное это... »
  #10514
Detka Negra
Наш человек
 
Аватар для Detka Negra
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: деревня
Сообщений: 6 498


Цитата:
Сообщение от Veronoka Посмотреть сообщение
Кстати, Ч. уже мне назначила УЗИ на 21 марта

Цитата:
Сообщение от Veronoka Посмотреть сообщение
Да... я тоже поняла, что главное это равномерный рост Так что буду дальше мониторить динамику

Помнишь, я после подсадки всё переживала, что у меня ВООБЩЕ никаких ощущений не было ... всегда все говорят, что ощущения - это все фигня Так что здесь ничего не остается, только ждать, делать тестики и сдавать кровь

P.S. я тебя очень понимаю, что ты волнуешься и не можешь успокоиться мы все через это проходим
как здорово! ну и все, Верочка, ты БЕРЕМЕННА!
__________________
If it is to be, it is up to me!
Detka Negra is offline  
Старый 07.03.2011, 13:54
ответ для Veronoka , на сообщение « С сисяндрами - ничего ..... вот один... »
  #10515
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от Veronoka Посмотреть сообщение
Нее... я сейчас точно ни к кому не пойду, только к Ч. как положено через 2 недели
Ну еще пару разиков ХГЧ сдам
Цитата:
Сообщение от Veronoka Посмотреть сообщение
С сисяндрами - ничего ..... вот один день, позавчера я писала, что разболелись очень сильно и всё, теперь не болят а с животом - особо никаких ощущений Вот только когда первые дни мазня была (8-9ДПП) - было как тяжело в животе, он НЕ болел, НЕ тянул, просто что-то там журчало,крутило и происходило, я всё молилась, что месюки не прорвали полной силой, т.к. именно в эти дни они д.б. начаться а сейчас уже вроде всё успокоилось, но мазюки до сих пор


Ух ты ... это хорошо Надеюсь перевалит у меня когда-нибудь ХГЧ за 1000 а то все такие маленькие цифры
А ХГЧ помониторить надо


Верочка ты врачу про мазюки сказала, что она

Перевалит, перевалит и не только за тысячу, и больше
__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline  
Старый 07.03.2011, 13:56
ответ для Pole Cat , на сообщение « гильотина наше все:046: »
  #10516
Detka Negra
Наш человек
 
Аватар для Detka Negra
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: деревня
Сообщений: 6 498


Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
гильотина наше все
это точно...
__________________
If it is to be, it is up to me!
Detka Negra is offline  
Старый 07.03.2011, 13:57   #10517
MiloeSozdaniE
Активный участник
 
Аватар для MiloeSozdaniE
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: м.Московская
Сообщений: 470


Девочки, я дико извиняюсь, что влезаю к вам со своими болячками. Я пару дней назад забрала со своей ЖК все анализы для протокола. И вот среди них есть анализ на токсоплазмоз, где следующие результаты:
IgM-отрицательно
IgG-138,97
В интернете нашла вот такое : "Наиболее частая ситуация - есть IgG, нет IgM. Это говорит о том, что когда-то в прошлом имел место контакт с инфекцией, в настоящее время опасности она не представляет, так как у вас есть иммунитет"
Моя гениколог отправила меня в срочном порядке к инфекционисту и сказала, что меня с таким анализом в протокол никто не возмет.
Сижу реву...... К Ч. мне уже через 3 дня. Возмет или не возмет? Было у кого такое или может просто кто-ко что-то знает об этом?
MiloeSozdaniE is offline  
Старый 07.03.2011, 13:58
ответ для KsiushenikaS , на сообщение « А ХГЧ помониторить надо:) Верочка... »
  #10518
Veronoka
Мега-элита
 
Аватар для Veronoka
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 4 028


Цитата:
Сообщение от detkanegra Посмотреть сообщение
как здорово! ну и все, Верочка, ты БЕРЕМЕННА!
Наверно

Цитата:
Сообщение от KsiushenikaS Посмотреть сообщение
А ХГЧ помониторить надо

Верочка ты врачу про мазюки сказала, что она

Перевалит, перевалит и не только за тысячу, и больше
Да... ХГЧ буду мониторить У меня уже на моей бедной вене синячище но ничего, главное, чтоб результат радовал
Да , про мазюки сказала, Ч. сказала оставлять такую же поддержку, уколы прогика, которые я делаю отменять нельзя, поэтому до УЗИ буду их делать каждый день если мазюки - то пить или колоть дицион, в зависимости от кол-ва мазни
__________________
Veronoka is offline  
Старый 07.03.2011, 14:04   #10519
Detka Negra
Наш человек
 
Аватар для Detka Negra
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: деревня
Сообщений: 6 498


Цитата:
Сообщение от MiloeSozdaniE Посмотреть сообщение
Девочки, я дико извиняюсь, что влезаю к вам со своими болячками. Я пару дней назад забрала со своей ЖК все анализы для протокола. И вот среди них есть анализ на токсоплазмоз, где следующие результаты:
IgM-отрицательно
IgG-138,97
В интернете нашла вот такое : "Наиболее частая ситуация - есть IgG, нет IgM. Это говорит о том, что когда-то в прошлом имел место контакт с инфекцией, в настоящее время опасности она не представляет, так как у вас есть иммунитет"
Моя гениколог отправила меня в срочном порядке к инфекционисту и сказала, что меня с таким анализом в протокол никто не возмет.
Сижу реву...... К Ч. мне уже через 3 дня. Возмет или не возмет? Было у кого такое или может просто кто-ко что-то знает об этом?

агу..у меня то же самое (из-за кошек в доме). Иммуноглубулины G- это уже твой собственный иммунитет и это есть ХОРОШО!
у меня 2 ЭКО с такими анализами и моя Г абсолютно нормально к этому отнеслась, как и репродуктологи. Просто Г не грамотная у тебя
Ч должна взять.
__________________
If it is to be, it is up to me!
Detka Negra is offline  
Старый 07.03.2011, 14:05
ответ для Veronoka , на сообщение « Наверно :love: Да... ХГЧ буду... »
  #10520
Detka Negra
Наш человек
 
Аватар для Detka Negra
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: деревня
Сообщений: 6 498


Цитата:
Сообщение от Veronoka Посмотреть сообщение
Наверно


Да... ХГЧ буду мониторить У меня уже на моей бедной вене синячище но ничего, главное, чтоб результат радовал
Да , про мазюки сказала, Ч. сказала оставлять такую же поддержку, уколы прогика, которые я делаю отменять нельзя, поэтому до УЗИ буду их делать каждый день если мазюки - то пить или колоть дицион, в зависимости от кол-ва мазни
Вера, у тя в поддержке скоко было прогика?
__________________
If it is to be, it is up to me!
Detka Negra is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena