2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 1053 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2009, 10:57
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #10521
оптимист.
Участник
 
Аватар для оптимист.
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 107


Я считаю, что если все ОК, то лучше побыстрее домой сматываться. Меня с дочкой на 5 сутки очень не хотели выписывать, но я настояла что справлюсь и ничуть не жалею. Тоже читала, что минздрав теперь рекомендует раннюю выписку, на 3 сутки (при отсутствии осложнений и удовлетворительном состоянии мамы и малыша). Это чтобы не нахватать больничных инфекций.
оптимист. is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 13:21   #10522
corsas
Наш человек
 
Аватар для corsas
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 9 880


Цитата:
Сообщение от Petra27 Посмотреть сообщение
девочки, 5 день выписка, 6 день выписка....вам еще повезло!! родила в понедельник вечером а выписали в пятницу с утра!!!!! на 4 день!!! я бы еще полежала там,была бы моя воля...к дитенышу бы привыкла....питание вкусное и полезное
ну а то что ТА сказала мыть шрам хоз мылом....даже не знаю....она была моим врачем...может так пошутила? неудачно?...меня когда привезли рожать она тоже сказала что рожу часов через 6-7..а родила через 20 минут....или я была в таком состоянии что шуток не понимала...
читаешь ваши отзовы и волосы дыбом....если бы сама там не рожала наверное не стала бы заключать договор...а так..считаю что идти рожать нужно к конкретному врачу а не в роддом...
Надомной тоже пошутили, зашили внутренними швами и сказали что ниточки оставили и чтоб я через неделю за них потянула. Долго мы с мужем там ниточки потом искали В общем в ЖК так хохотали когда я пришла и про нитки спрашивать стала. Это в 18 РД было.

Цитата:
Сообщение от сашутка Посмотреть сообщение
Хм...меня в 18 род-ме на третьи сутки выписали..и ничего..в понедельник в 12-30 родила, в среду после 11 выписали..Так что 4 дня это еще курорт
Ну 18 РД вообще обсуждать не охото....
__________________
corsas is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 13:24
ответ для ШЕЙХЫЧ , на сообщение « А я вот только что поговорила с... »
  #10523
corsas
Наш человек
 
Аватар для corsas
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 9 880


Цитата:
Сообщение от ШЕЙХЫЧ Посмотреть сообщение
А я вот только что поговорила с Анашкиной, потому что в консультации сказали, что надо срочно ехать на ДО потому как раскрытие вроде есть, а схваток нет и плод большой.... Сказать, что я в расстройстве- это ничего не сказать! А Раиса Ивановна мне и говорит- нечего тебе делать на ДО, завтра тебя жду и будем рожать с утра сразу в родилке.... Значит нет у них стимула всех туда укладывать?! И о доп деньгах речь не идет. И который раз замечаю, что разговор такой человечный получается и сразу становится спокойно и почти не страшно!!!!
А Анашкина СУПЕР!!!!
Очень рада что именно с ней рожала.
Удачи!!!
__________________
corsas is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 13:56   #10524
Schrodinger
Мега-элита
 
Аватар для Schrodinger
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 808


Цитата:
Сообщение от Злюка Клюка 16-я Посмотреть сообщение
Лежать, скучать, разглядывать потолок.
Больше там заняться нечем
Ну можно еще мужа вечерами пригонять к себе, и выходить в Таврический на прогулку.

Вероятнее всего, поставят Вам капельницу.Если 1-раз в день, то после 14, Вы совершенно свободны.
Если только после 14 ещё одну капельницу не приволокут
__________________
Schrodinger is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 14:06
ответ для Schrodinger , на сообщение « Если только после 14 ещё одну... »
  #10525
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от Schrodinger Посмотреть сообщение
Если только после 14 ещё одну капельницу не приволокут
Так сама ж знаешь, что тем, кто перенашивает, обычно только одну ставят.Хотя... может схему поменяли. Я-то раньше тебя там "отдыхала"
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 14:18
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #10526
ШЕЙХЫЧ
Участник
 
Аватар для ШЕЙХЫЧ
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: м. ПЛ. ЛЕНИНА
Сообщений: 176


Да! Перспективка не очень ((( совсем не хочется. я правда еще не перехаживаю, у меня только 40-я неделя, и не понятно зачем туда идти.... буду звонить и молить о пощаде . Всем большое спасибо за информацию!
ШЕЙХЫЧ is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 14:24   #10527
ШЕЙХЫЧ
Участник
 
Аватар для ШЕЙХЫЧ
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: м. ПЛ. ЛЕНИНА
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Злюка Клюка 16-я Посмотреть сообщение
Лежать, скучать, разглядывать потолок.
Больше там заняться нечем
Ну можно еще мужа вечерами пригонять к себе, и выходить в Таврический на прогулку.

Вероятнее всего, поставят Вам капельницу.Если 1-раз в день, то после 14, Вы совершенно свободны.
Ради одной капельницы.... А может быть для поздних сроков, совсем поздних есть еще какая-нибудь пилюлька???
__________________
ШЕЙХЫЧ is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 15:09
ответ для ШЕЙХЫЧ , на сообщение « :001: Ради одной капельницы.... А... »
  #10528
corsas
Наш человек
 
Аватар для corsas
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 9 880


Цитата:
Сообщение от ШЕЙХЫЧ Посмотреть сообщение
Ради одной капельницы.... А может быть для поздних сроков, совсем поздних есть еще какая-нибудь пилюлька???
Ага , муж внутримышечно и почаще.
__________________
corsas is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 19:10
ответ для ШЕЙХЫЧ , на сообщение « :001: Ради одной капельницы.... А... »
  #10529
Ridzene
Наш человек
 
Аватар для Ridzene
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 5 103


Цитата:
Сообщение от ШЕЙХЫЧ Посмотреть сообщение
Ради одной капельницы.... А может быть для поздних сроков, совсем поздних есть еще какая-нибудь пилюлька???
еще ламинарий есть.
Ridzene is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 22:20
ответ для Angeldust , на сообщение « хм..почему бы вообще в тот же день... »
  #10530
Trulelya
Мега-элита
 
Аватар для Trulelya
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Академка
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от Petra27 Посмотреть сообщение
хм..почему бы вообще в тот же день родов не выписывать!!! чтобы сэкономить на стирке белья и питании
Было бы здорово еслиб была возможность выписываться сразу или хотя бы на 1ый или 2ой день(как в Европе)
Я после первых родов ушла из рд через 2 часа после родов(не в 2ке), столько пришлось подписать бумажек и выслушать, и в пол-ке меня потом сумашедшей мамашей считали
Если всё хорошо, зачем в "больнице" то лежать? Хотя в 2ке я 3 дня с удовольствием полежала отдохнула На 4ый уже домой захотелось
__________________
Оля, мама Евы (лето 2003) и Зои (зима 2008)

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие – куда захотят
Trulelya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena