С верой мы глядим вперед, видим крошечный народ. НАМ ВСЕГО за 35, карапузов ждем опят - Страница 1053 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2010, 00:05
ответ для Конопатая , на сообщение « Лёлик!Ну, нужно же причину... »
  #10521
lenysik*
Ветеран
 
Аватар для lenysik*
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение

Молодцы какие!Вы опять на дачу гоняли?
Не,мы туточки недалеко были.За Отрадным.
lenysik* is offline  
Старый 17.05.2010, 00:05
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #10522
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Всем привет! Съездили помочь теплицы закрыть на дачу к родителям. Шашлыков куриных нажарили, наелись .
Только Сенька наш дома остался - вчера на стекло налетел во дворе - в травпункт возили . Крови было! Теперь "домашний" на несколько дней..... . Но он молодец - сам себя накормит (и братьев, если надо ), я за него, когда он дома, практически не волнуюсь . Папин сын

Я "сова" вообще-то, а вставать теперь стала рано - не спиться совсем. Готовлюсь, наверное
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline  
Старый 17.05.2010, 00:07
ответ для belk@ , на сообщение « Почему-то в этом году я хочу, чтобы это... »
  #10523
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Почему-то в этом году я хочу, чтобы это были только обещания. Но по закону подлости будет жара!
Ну это нам тяжело, а многие любят погреться. Пусть им будет хорошо!! А мы всё равно вынуждены будем потерпеть
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline  
Старый 17.05.2010, 00:11   #10524
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от МамМамМам Посмотреть сообщение
Я "сова" вообще-то, а вставать теперь стала рано - не спиться совсем. Готовлюсь, наверное
А мне наоборот - не уснуть, а утром не проснуться Еще и ночью иногда плохо становится. Видимо доча на желудок здорово давит, хорошо что сплю на боку.
__________________
belk@ is offline  
Старый 17.05.2010, 00:14   #10525
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от МамМамМам Посмотреть сообщение
Ну это нам тяжело, а многие любят погреться. Пусть им будет хорошо!! А мы всё равно вынуждены будем потерпеть
Ой, нам не просто тяжело, нам... цензурных слов не подобрать. Я согласна на солнышко и градусов 20, а 25-26 тяжко, а будет еще больше. Будем жить в душе - там хоть прохладно.
__________________
belk@ is offline  
Старый 17.05.2010, 00:20
ответ для belk@ , на сообщение « Ой, нам не просто тяжело, нам...... »
  #10526
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Ой, нам не просто тяжело, нам... цензурных слов не подобрать. Я согласна на солнышко и градусов 20, а 25-26 тяжко, а будет еще больше. Будем жить в душе - там хоть прохладно.
Я тоже жару плохо переношу, хорошо квартира угловая (юго-восток), днём на лоджии не жарко и в комнатах с обеда тоже. Но я себя постоянно настраивала и в предыдущюю беременность, что жару выдержу и как -то выдержала . Даже ездила в 7 мес беременности за 2000 км на юг к родителям мужа. Представьте, на ОКЕ и с двумя детьми
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline  
Старый 17.05.2010, 00:28   #10527
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от МамМамМам Посмотреть сообщение
Я тоже жару плохо переношу, хорошо квартира угловая (юго-восток), днём на лоджии не жарко и в комнатах с обеда тоже. Но я себя постоянно настраивала и в предыдущюю беременность, что жару выдержу и как -то выдержала . Даже ездила в 7 мес беременности за 2000 км на юг к родителям мужа. Представьте, на ОКЕ и с двумя детьми
Истинная офицерская жена, декабристка!
Выдержим - у нас выбора нет. Жара у меня в квартире постоянная, а балкона нет, окна я не закрываю - хоть к вечеру посвежее становится. На даче в этом плане хорошо, там дом деревянный, в нем прохладно и отекаю я там меньше. Может из-за жары организм жидкость копит?
__________________
belk@ is offline  
Старый 17.05.2010, 01:33
ответ для belk@ , на сообщение « А мне наоборот - не уснуть, а утром не... »
  #10528
Тута
Активный участник
 
Аватар для Тута
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Как вы посидели на Д/р?
Посидели хорошо, но мы из за Лизы на два часика вырвались.
Была приятно удивлена, что моя доча умеет готовить.
Накрыла стол, гостей наприглашали, а еще сама работала всю неделю до 21.00 и вчера пришла к 14.00, а в 16.00 уже гости все на пороге были, только мы задержались из за Лизы.
Конечно у нее видок замученный, уставший. Он тоже говорит, что не высыпается встает на работу в 6.00, а ложиться в 00.00, не привык еще.
Познакомились мы с его родственниками, остались довольны, первое впечатление нас порадовало.

Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
голова кружится, болит... Блин, меня моя башка доконает когда-нибудь!!!!!!!!!!!! Муж тут оптимистично предсказал, что если будут такие головные боли у меня, то к старости обязательно крыша уедет... Страшно
Оля, если часто болит, надо обследоваться причину выяснять.
У меня у мужа тоже частенько болит голова, так он даже одной таблеткой не спасается.
Ему приходиться принемать по две, а то и три таблетки.
Ругаю его, гоню к врачу, а он не идет. Все у него на себя времент нет.
Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
А мне наоборот - не уснуть, а утром не проснуться Еще и ночью иногда плохо становится. Видимо доча на желудок здорово давит, хорошо что сплю на боку.
Я спасалась тоже только лежа на боку и обязательно между ног подушку клала.
Только таким образом могла спать.
__________________
Не уставайте улыбаться, ведь улыбка-это магнит удачи и оружие, перед которым пасуют обстоятельства!
Тута is offline  
Старый 17.05.2010, 10:17
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #10529
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Доброе утро, Кукелки!!!Хорошего дня!Отличного настроения!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 17.05.2010, 10:20
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #10530
Ослина Копытовна
Элита
 
Аватар для Ослина Копытовна
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Метро Пр. Просвещения
Сообщений: 1 528


девочки, доброе утро!
те, кто от жары страдает - не горюйте, со среды похолодает
конечно, в беременном состояниии тяжело на жаре, я же пока наслаждаюсь - уже купались с сыном в субботу - все загоральщики офигели, когда мы с ним в воду полезли, ладно я, меня-то не жалко, но малыш))))))))))))
еле этого малыша потом выгнала на берег)))
на Оке за 2000 км- это сильно, до сих пор глаза круглые))) я думала, я одна тут на всю голову больная
Ослина Копытовна is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena