С верой мы глядим вперед, видим крошечный народ. НАМ ВСЕГО за 35, карапузов ждем опят - Страница 1054 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2010, 11:30   #10531
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Тута Посмотреть сообщение
Посидели хорошо, но мы из за Лизы на два часика вырвались.
Была приятно удивлена, что моя доча умеет готовить.
Накрыла стол, гостей наприглашали, а еще сама работала всю неделю до 21.00 и вчера пришла к 14.00, а в 16.00 уже гости все на пороге были, только мы задержались из за Лизы.
Конечно у нее видок замученный, уставший. Он тоже говорит, что не высыпается встает на работу в 6.00, а ложиться в 00.00, не привык еще.
Познакомились мы с его родственниками, остались довольны, первое впечатление нас порадовало.


Оля, если часто болит, надо обследоваться причину выяснять.
У меня у мужа тоже частенько болит голова, так он даже одной таблеткой не спасается.
Ему приходиться принемать по две, а то и три таблетки.
Ругаю его, гоню к врачу, а он не идет. Все у него на себя времент нет.

Я спасалась тоже только лежа на боку и обязательно между ног подушку клала.
Только таким образом могла спать.
Поздравляю со знакомством и так приятно, когда можно гордится своими детками!!!!!

Голова... я тож по две-три таблетки пью, если они не помогают - уколы... Это мигрени, у нас наследственное. Страшно, что Юлька стала все чаще жаловаться, что у нее болит голова. Жалко девчонку, если ей тоже досталась эта бяка... Иногда невыносимо..
Цитата:
Сообщение от Ослина Копытовна Посмотреть сообщение
девочки, доброе утро!
те, кто от жары страдает - не горюйте, со среды похолодает
конечно, в беременном состояниии тяжело на жаре, я же пока наслаждаюсь - уже купались с сыном в субботу - все загоральщики офигели, когда мы с ним в воду полезли, ладно я, меня-то не жалко, но малыш))))))))))))
еле этого малыша потом выгнала на берег)))
на Оке за 2000 км- это сильно, до сих пор глаза круглые))) я думала, я одна тут на всю голову больная
Ты крутая!!!!!!!! Молодцы!!!!!!! У нас детишки тут в пруду тоже плескаются! А вы где купались то????


Наташ, Ока - это супер-авто!!!!! Ты - героиня!!! Будем на тебя равняться в стойкости!!!!!! Спасибо тебе! Ты заставляешь меня смотреть на многие вещи проще!!!!!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 17.05.2010, 11:40   #10532
АП и ММАМК
Старожил
 
Аватар для АП и ММАМК
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: СПб,Народная ул
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Ослина Копытовна Посмотреть сообщение
девочки, доброе утро!
те, кто от жары страдает - не горюйте, со среды похолодает
конечно, в беременном состояниии тяжело на жаре, я же пока наслаждаюсь - уже купались с сыном в субботу - все загоральщики офигели, когда мы с ним в воду полезли, ладно я, меня-то не жалко, но малыш))))))))))))
еле этого малыша потом выгнала на берег)))
на Оке за 2000 км- это сильно, до сих пор глаза круглые))) я думала, я одна тут на всю голову больная
Ну вы ГЕРОИ!!!
А я хочу в Сосновой Поляне пожить пару дней. Там, по сравнению с нашим районом, РАЙ!
__________________
я-Лена, дети:
Саша 22г Паша 20
Маша и Максим 5лет4м
Аня 2г10м Миша 1г9м Коля 5м
АП и ММАМК is offline  
Старый 17.05.2010, 11:57   #10533
Тута
Активный участник
 
Аватар для Тута
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 572


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Ослина Копытовна Посмотреть сообщение
уже купались с сыном в субботу - все загоральщики офигели, когда мы с ним в воду полезли, ладно я, меня-то не жалко, но малыш))))))))))))
еле этого малыша потом выгнала на берег)))
Какие вы смелые!
Это сильно, мы на такое пока не способны. Мне вообще вода нужна для купания как парное молоко.
С Лизой вообще не знаю как будем летом. Она у меня в ванной с года моется только стоя, не посадить ни как. Как будет везти себя на озерах, речках, это вопрос?
Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Голова... я тож по две-три таблетки пью, если они не помогают - уколы... Это мигрени, у нас наследственное. Страшно, что Юлька стала все чаще жаловаться, что у нее болит голова. Жалко девчонку, если ей тоже досталась эта бяка... Иногда невыносимо..
Тогда сложно что советовать, может есть бабульки какие, которые это лечат.
У меня у Лизы грыжа пупочная не проходит ни как, говорят есть бабушки которые это заговаривают. Но у меня к сожалению нет таких знакомых, котрые могут рекомендовать кого нибудь.
__________________
Не уставайте улыбаться, ведь улыбка-это магнит удачи и оружие, перед которым пасуют обстоятельства!
Тута is offline  
Старый 17.05.2010, 13:00   #10534
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от Ослина Копытовна Посмотреть сообщение
на Оке за 2000 км- это сильно, до сих пор глаза круглые))) я думала, я одна тут на всю голову больная
Не, тут все такие!!!

Похолодает - для нас это неплохо. Гипертоникам и в не беременном состоянии тяжко.
__________________
belk@ is offline  
Старый 17.05.2010, 13:06   #10535
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от АПММА Посмотреть сообщение
Ну вы ГЕРОИ!!!
А я хочу в Сосновой Поляне пожить пару дней. Там, по сравнению с нашим районом, РАЙ!
Там зелененько и парк рядом. У меня рядом с домом аллея, я хоть там могу от жары спасаться.

Сегодня полночи не могла уснуть - суставы выворачивало (руки и ноги), думаю из-за мочегонки, надо чего-нибудь попить. В пятницу к врачу пойду, спрошу. Даже кот устраивался на ногах, видимо полечить хотел, а мне никак не устроиться было, он раза три на меня укладывался, потом видимо понял, что полежать ему не дадут и ушел. Вообще кот очень редко, когда ложится на меня, обычно он на спинке дивана спит.
__________________
belk@ is offline  
Старый 17.05.2010, 15:40
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #10536
Ослина Копытовна
Элита
 
Аватар для Ослина Копытовна
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Метро Пр. Просвещения
Сообщений: 1 528


не цитируется опять(((

Лена, да, здесь рай, здесь тебе будет хорошо!

Купались в Токсово, на озере Хеппо Ярви - мы уже дачу сняли, так что с первого июня отчаливаем!

После грозы уже получшело, должно полегче стать?
Ослина Копытовна is offline  
Старый 17.05.2010, 15:53   #10537
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от Ослина Копытовна Посмотреть сообщение
После грозы уже получшело, должно полегче стать?
Должно стать легче, я на это надеюсь, у нас гроза только идет.
__________________
belk@ is offline  
Старый 17.05.2010, 16:01
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #10538
Пуговочка
Ветеран
 
Аватар для Пуговочка
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 775


Приветик девчушки!!!!! У нас тоже гроза прошла с градом.В субботу такая жарень была , а теперь вот хорошо!!!Уже даже завязались вишни , видела сегодня высят зелёненькие пупырышки.Даже одуванчики побелели, и тополь летит, тудить его-зараза.
__________________
Пуговочка is offline  
Старый 17.05.2010, 16:13   #10539
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от Пуговочка Посмотреть сообщение
Приветик девчушки!!!!! У нас тоже гроза прошла с градом.В субботу такая жарень была , а теперь вот хорошо!!!Уже даже завязались вишни , видела сегодня высят зелёненькие пупырышки.Даже одуванчики побелели, и тополь летит, тудить его-зараза.
У нас пока только цветут, красота!!! Одуванчики еще желтые, тополь тоже только листья выпустил.
__________________
belk@ is offline  
Старый 17.05.2010, 18:26
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #10540
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


ну и гроза была!!!!!!!! вернее ливень, грома не было...
теперь на улицу не выползти, моя красотка тут же превратиться в свинку, а мои нервы оборвуться...
Иошка & иошечки... is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena