Шахматы. Соревнования на каникулах - Страница 1054 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2011, 16:37
ответ для maari , на сообщение « Вы на Брянцева? Вы же у дошкольников ... »
  #10531
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
Вы на Брянцева? Вы же у дошкольников -платно? И что там может быть так ужасно у маленьких детей? И где там раздевалка ужасная -внизу? Сколько хожу -никакого ужаса в раздевалке не видела и не слышала.
я уже боюсь на ЛВ заходить - везде все плохо даже в шахматах! скажите где хорошо, где не ругаются, улыбаются, не матерятся, на полу грязищи нет, занимаются и тренер без пофигизма или $ в глазах как у Скруджа. Мы пока после долгих поисков и переходов нашли такие места в футболе и бадминтоне, еще садик вот младшему нашла подоходящий. Успокоилась . Дай Бог, чтобы ничего не изменилось.
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 16:43
ответ для maari , на сообщение « Вы у кого в группе? Сцеплятся не только... »
  #10532
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
я пока не пыталась с тренером говорить, а что я ему скажу, мальчики в раздевалке матерятся? он не ответственен за них в раздевалке
не сцепились именно сцепились
зачем Вам тренер? он тут не причем, я пишу про то что вне класса
в классе претензий нет
В какой раздевалке? Я не поняла -в раздевалке внизу или в другой раздевалке? так это не имеет отношения к тренеру и шахматам и может быть в любом месте.
А на занятиях все прилично и ни слова мата? Так это же здорово просто... о чем тогда вообще говорить -фон чудесен.. все ведут себя очень прилично..Что Вам не нравится?

Цитата:
Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
понимаете, я привыкла к милым интеллигентным детям.
такое я вижу первый раз
Где милые и интеллигентные дети-школьники, ни дерущиеся вообще и не произносящие вне занятий ни единого неприличного слова? Откройте мне такое место, мы побежим туда же.
maari is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 16:52
ответ для maari , на сообщение « Вы у кого в группе? Сцеплятся не только... »
  #10533
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
Вы у кого в группе? Сцеплятся не только там.. пытались - это не значит сцепились.. их остановили.. я тоже это видела -причем лично .. тут как раз претензий нет..
Если напрягают "выражения" -с тренером пытались поговорить или просто напрягают?
Ну я помню как в АД, когда наши еще были салагами 6-ти летними, один мальчик другому в лоб ферзем дал.... . Тот кому дали в лоб был не прав по сути в игре и упирался, а второй не нашел большего аргумента как двинуть в лоб.Заварушка была прямо на уроке - растаскивали.
мальчишки выросли и даже приятельствуют временами.
А еще нам вшей года 3 назад в раздевалке АД подарили, вкусных таких. Дане в радость - приятно когда у тебя в башке мама чего то там почечухивает, а маме развлечение лечить и дезинфицировать все вокруг.

Так что дети везде одинаковы, главное как взрослые реагируют на их поведение и пресекают недостойное. В случае со вшами - мама заболевшего ребенка знала об этом и не предприняла меры ((( Мы потом долго с ней не разговаривали.
__________________
Mfiln is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 16:59
ответ для Mfiln , на сообщение « Ну я помню как в АД, когда наши еще... »
  #10534
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
Ну я помню как в АД, когда наши еще были салагами 6-ти летними, один мальчик другому в лоб ферзем дал.... . Тот кому дали в лоб был не прав по сути в игре и упирался, а второй не нашел большего аргумента как двинуть в лоб.Заварушка была прямо на уроке - растаскивали.
мальчишки выросли и даже приятельствуют временами.
А еще нам вшей года 3 назад в раздевалке АД подарили, вкусных таких. Дане в радость - приятно когда у тебя в башке мама чего то там почечухивает, а маме развлечение лечить и дезинфицировать все вокруг.

Так что дети везде одинаковы, главное как взрослые реагируют на их поведение и пресекают недостойное. В случае со вшами - мама заболевшего ребенка знала об этом и не предприняла меры ((( Мы потом долго с ней не разговаривали.
У нас в субботу тоже растаскивали- причем в прямом смысле этого слова Кто там прав-виноват выяснить было невозможно, то ли один тронул фигуру и не пошел, то ли часы собирался нажать, а фигуру случайно задел (по его версии) -но один на другого кинулся и со стула повалил... Но к чести тренера, они были тут же разняты.. я на всякий случай пошла проверила и заодно самому злостному (на мой взгяд) хулигану, который слова "неправильные" говорил все время - сказала, что еще раз услышу- встану над ним и буду все занятие стоять. Когда я вошла в след раз, он при виде меня мне с ужасом зашептал, что он ничего плохого не говорил

Про вши =мрак, но тут родители виноваты целиком и полностью...
maari is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 17:01
ответ для maari , на сообщение « В какой раздевалке? Я не поняла -в... »
  #10535
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
слушайте
ну мы ходим на таеквондо с детьми точно такого же возраста
да не ругаются они так
и не дерутся, да у них есть потасовки в виде игры, но они не дерутся никогда
а я с ними в лагере 2 лета подряд провела
Откройте мне такое волшебное место, где школЬники вообще не дерутся и не выражаются... это какой-то спец отбор, наверное... Не на Жака Дюкло то тэхквондо? И не выражаются совсем и не дерутся?
maari is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 17:07
ответ для maari , на сообщение « Откройте мне такое волшебное место,... »
  #10536
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
я ни разу не слышала чтобы они ругались матом или дрались
старших вообще...
малышей видела, но их пресекают
возможно в других местах они и дерутся, в раздевалках я ни разу не наблюдала
место? или это секрет?
Так все-таки видели ругающихся и дерущихся малышей ? Или всех видели, но не в раздевалке, а в других местах ?
Вообще "что смущает?" - слова в раздевалке .... при чем здесь шахматы.. это гор спорт школа, а не частный мини клуб, где родители привиодят и ждут детей ... Где есть другая спорт школа , где другие дети?
Эти недовольства мне непонятны, если бы на занятиях дело было и тренер не останавливал - это одно, в раздевалках , около школы, по дороге домой -это другое... Какое отношение это имеет к шахматам?
maari is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 17:11
ответ для maari , на сообщение « Откройте мне такое волшебное место,... »
  #10537
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
я ни разу не слышала чтобы они ругались матом или дрались
старших вообще...
малышей видела, но их пресекают
возможно в других местах они и дерутся, в раздевалках я ни разу не наблюдала
у них уже сил не остается после тренировок, чтобы подраться
а у шахматистов как раз нехватка двигательной активности, а занятие напряжное. вот они и сбрасывают - носятся как слоны и врезать могут. ну в любой школе на переменах та же картина
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 17:13
ответ для Dione , на сообщение « у них уже сил не остается после... »
  #10538
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
у них уже сил не остается после тренировок, чтобы подраться
а у шахматистов как раз нехватка двигательной активности, а занятие напряжное. вот они и сбрасывают - носятся как слоны и врезать могут. ну в любой школе на переменах та же картина
вот это скорее ближе к делу.
Ara241a is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 17:14
ответ для maari , на сообщение « место? или это секрет? Так все-таки... »
  #10539
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
я видела пытающихся сцепится малышей, были попытки у 2-х мальчиков
но без мата, просто какая то агрессия, теперь спустя 3 года это очень милые и интеллигентные мальчики.
Мат я вообще ни разу не слышала.
Я еще раз напишу я 2 лета зависала с детьми от 4 до 15 лет в спорт лагере.
Нафиг вам это место? Вы не там

Э..э .. ну если ответить на "нафиг" -то мы в это волшебное место уже почти летим.. адрес ждем..
maari is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 17:16   #10540
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Щас не только дети, но и мамы подерутся...
Dione is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena