Планируем вместе первого малыша - 4 - Страница 1054 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2011, 20:07   #10531
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


пришла я...эх, блин((( в общем-то все хорошо, даже очень на работе, но...одна коллега (которая не знает почему я на работу вышла) просила кто у меня - мальчик или девочка...я сказла, что девочка была...ну, там извинения посыпались ивсе такое...а мне так грустно от своих слов стало...не из-за коллеги, а просто от своих слов...сейчас вспомнила Соню, как она болела...так жалко ее стало((( расстроилась....как мне научиться отвечать на такие вопросы (а их ещ куча будет) и не расстраиваться? а еще мне сегодня задавали вопрос почему я так рано на работу вышла...я с улыбкой пожимала плечами - я же не буду на каждом шагу рассказывать....в общем, поработала хорошо, а вот настроение отвратительно грустное((((
Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
Алин, с первым рабочим днем
спасибо))
Цитата:
Сообщение от romasha Посмотреть сообщение
Алинка, я тебя НЕ поздравляю!
и тебе спасибо)))
Цитата:
Сообщение от Хатико Посмотреть сообщение
Лидочка есть разница.

в крсетинах должно быть крестная и крестные не муж и жена, чтоб оба крещеные были.
Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Валь,Алишка написала что у нас многие вообще забивают. Главное что у тебя на душе. У меня мои мама и папа крестные у брата двоюродного. И в семье почти все так.... тетя с дядей,крестные мне. Так что тут как сама считаю захочешь.
Мы вон когда Вовку крестили поп спрашивал всякие библейские штуки у крестных,на которые ответы они не знали,потом говорит вы не будите крестными,потому что нифига не знаете.Прям так и сказал.Но в Выборге же все покупается и попа этого купили уже 10 раз,ездит на мерсе и не парется,вот и докапывается до всех сильно. Мне так на то что он сказал,что они не крестные-не убавилось.Для меня они все равно Вовкины самые близкие и крестные.Они его очень любят и это для меня главное.Я вообще выбирала крестных таких к которым Вовка если мне не сможет прийти рассказать,чтоб хоть к ним пришел.Я со своей тетей например очень сильно дружу.
про крестных. почему они не должны быть женаты - честно говоря, не знаю. но знаю вот что. если крестится взрослый человек, то ему крестные не нужны, т.к. он сам может отвечать за свои поступки и его можно проверить на наличие веры (по идее, всех подряд крестить не должны, надо побеседовать с человеком - понимает ли он всю серьезность поступка, как сильно он верит и все такое). маленького ребенка проверить нельзя, поэтому нужны крестные (кстати, необязательно два, мальчику достаточно только крестного папы) - ребенка крестят ПО ИХ ВЕРЕ!!!! и крестные всю жизнь несут ответственность за духовное и религиозное воспитание своего крестика и будут за это отвечать перед Господом на Страшном суде. поэтому в крестные надо выбирать людей ответственных, верующих и знающих что и как в церкви, а не просто лучших друзей, которых когда-то родители покрестили и они с тех пор в церковь только на Пасху ходят.
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline  
Старый 01.02.2011, 20:12   #10532
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Алинка, держись! Думаю, это просто первый день такой тяжелый выдался. Дальше уже никто не будет задавать никаких вопросов. К сожалению, этого было не избежать..... (
oyster is offline  
Старый 01.02.2011, 20:20
ответ для oyster , на сообщение « Алинка, держись! Думаю, это просто... »
  #10533
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Rovena Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!!!
Алинка, с выходом на работу!
пасиб
Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Привет! Мы дома!
Не знаю, где был мой мозг, но я в роддоме забыла документы, которые мне дали при выписке Завтра Эльдар поедет за ними.
ура, поздравляю!! ты так хотела домой, что документы забыла))) я в родилке носки оставила - придется вернуться)))))
Цитата:
Сообщение от Ol'ya Посмотреть сообщение
Спасибо
Новая жизнь- новая ава!
точно! потом тоже аву поменяю...
Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Алинка, держись! Думаю, это просто первый день такой тяжелый выдался. Дальше уже никто не будет задавать никаких вопросов. К сожалению, этого было не избежать..... (
будут...нас человек работает, знают только человек от силы((( общаюсь, конечно, не со всеми, но все равно...ладно, прорвемся..
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline  
Старый 01.02.2011, 20:38   #10534
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


все, я поменяла ник и аву))
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline  
Старый 01.02.2011, 20:38   #10535
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Алина.. ты хоть предупреждай о переменах ))))
oyster is offline  
Старый 01.02.2011, 20:38
ответ для oyster , на сообщение « Алинка, держись! Думаю, это просто... »
  #10536
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


приветик!

забежала на секундочку!

Юля, наконец-то объявилась! За трубу не переживай, у меня тетка с перевязанными трубами умудрилась забеременеть. Чему быть того не миновать, а быть двум полосочкам, однозначно!

Алиночка, обнимаю тебя крепко! Как научится отвечать на такие вопросы - фик знает, только время тут поможет,я думаю.

Полина, и здесь тебя праздравлю! Расти стройненькая и здоровенькая!

Татьяна, вышивки отпад! Рукодельница!

Алина, ну все, месяц-полтора и будешь полосатая как тигра!

Мамочку и Эмилечку с прибытием в родные пенаты!

Олечку с новой аватаркой!

уфф... пока писала, мое счастье проснулось и зовет играть... убегаю.. может в ночи еще загляну
__________________
Stewie is offline  
Старый 01.02.2011, 20:39
ответ для Лёлька :) , на сообщение « Спасибо :) Новая жизнь- новая ава! »
  #10537
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Да кому из нас вообще все далось легко???? Вспомни, Юль )))
Нам тоже с трудом, так что я в чудеса верю ))))

А почему бы и не помечтать ))) Я уже домечталась до того, что поняла, что у нас все в машину не влезает )))
чего все таки решили разорятся на налогах и касках)))))

Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Привет! Мы дома!
Не знаю, где был мой мозг, но я в роддоме забыла документы, которые мне дали при выписке Завтра Эльдар поедет за ними.
ну ничего,главное вы дома!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Цитата:
Сообщение от Ol'ya Посмотреть сообщение
Спасибо
Новая жизнь- новая ава!
Классная
__________________
Missmasya is offline  
Старый 01.02.2011, 20:40
ответ для Все будет хорошо! , на сообщение « все, я поменяла ник и аву)) »
  #10538
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от Сахарная Посмотреть сообщение
все, я поменяла ник и аву))
Сахарная ты наша,скоро все наладится,обязательно наладится
__________________
Missmasya is offline  
Старый 01.02.2011, 20:42
ответ для Missmasya , на сообщение « чего все таки решили разорятся на... »
  #10539
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Алина.. ты хоть предупреждай о переменах ))))
я предупредила))) и даже в подписи написала)))
Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
приветик!

забежала на секундочку!
Алиночка, обнимаю тебя крепко! Как научится отвечать на такие вопросы - фик знает, только время тут поможет,я думаю.

Алина, ну все, месяц-полтора и будешь полосатая как тигра!
спасибо))

да, когда есть тезка, не всегда сразу доходит смысл фраз)))) я полосатая буду не скоро, а Алине от всей души желаю заполосатиться!
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline  
Старый 01.02.2011, 20:43
ответ для Missmasya , на сообщение « Сахарная ты наша,скоро все... »
  #10540
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Сахарная ты наша,скоро все наладится,обязательно наладится
угу, главное не растаять под дождем)
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena