взлетная полоса для начинающих флай. - Страница 1054 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 01:26   #10531
Lady in White
Ветеран
 
Аватар для Lady in White
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 639


Кстати на счет глажки, у меня не когда не было проблем с кучей неглаженного белья, как то в привычке уже давно постирала, высушила, погладила. Делаю это не из-за того что очень люблю гладить а как раз наоборот, мне проще погладить чуть чуть, чем с горой сражаться, так же и с мытьем посуды если мойка завалена, то даже подходить неохото, а если пара тарелок то всё легко идет. Вот почему мне так пришлась по душе Флай система, дисциплинирует и не дает разрастаться бардаку.
Маша мне казалось что Санокс смерть для сантехники, использую его, но крайне редко, совсем если что-то запустила. Но согласна с ржавчиной он расправляется на раз, два, термоядерное средство. Кстати если ванну вдруг покрывали новой эмалью (по причине износа старой) то лучше средство это не использовать, эмаль сворачивается.
Lady in White is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 01:28   #10532
Lady in White
Ветеран
 
Аватар для Lady in White
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 639


avosurt позвоню на днях на работу попрошу чтобы девченки посмотрели какой у них парогенератор.
Lady in White is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 02:52
ответ для Lady in White , на сообщение « avosurt позвоню на днях на работу... »
  #10533
avosurt
Мега-элита
 
Аватар для avosurt
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 3 450


Цитата:
Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
Маша мне казалось что Санокс смерть для сантехники, использую его, но крайне редко, совсем если что-то запустила. Но согласна с ржавчиной он расправляется на раз, два, термоядерное средство. Кстати если ванну вдруг покрывали новой эмалью (по причине износа старой) то лучше средство это не использовать, эмаль сворачивается.
покрывали как раз. Ладно, подумаю
Кстати, я тут нашла в своих закромах Cif ultrа white - как ни странно как раз для ванной. В общем, попробовала и ванна стала выглядеть гораздо белее Не идеально, но по-сравнению с тем что было .
Но вот запах у него как раз очень сильный - может там хлорка как раз...

Цитата:
Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
avosurt позвоню на днях на работу попрошу чтобы девченки посмотрели какой у них парогенератор.
спасибо! буду ждать
__________________
люблю читать подписи. умру от любопытства.
avosurt is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 09:43   #10534
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454
Задание Келли на пятницу, 21 октября



Задание Келли на пятницу, 21 октября

Цитата:
Сегодня мы последний день работаем в зоне 3!

В ванной комнате вы должны будете помыть пол. Горячая мыльная вода и тряпка - все, что вам нужно! Никакого перфекционизма и оглядок на свекровь/маму/бабушку! Протереть влажной тряпкой и вытереть насухо! Все просто!

В детской - устройте "пожарные учения"! Если ваши дети достаточно взрослые - объясните им что есть Хот-Спот и как с ним нужно бороться Возможно, сначала вам нужно будет самим показать детям, где Хот-Споты любят селиться: на столе, на прикроватной тумбочке, на стуле... И снова хочу вам напомнить, что это не Битва За Сталинград! Ваша задача научить, а не вызвать стойкое отвращение к уборке! Будьте терпеливыми и помните, что дети не умеют читать ваши мысли и додумывать то, что вы недорассказали.

Нет детей? Давайте станцуем наше любимое 27 Буги-Вуги! Берем пакет и, пританцовывая, собираем 27 предметов на выброс в любом из помещении на ваш выбор! Вам нужно больше пространства для полетов!

C любовью, Келли
Твой дом стал грязным не за один день и он не станет чистым за одну ночь. Маленькие шажки приведут тебя к желаемому результату. ~ FlyLady
Ты никогда не будешь позади! Ты всего лишь начинаешь менять свою жизнь!


Флайледи.ру
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 09:49   #10535
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
Кстати на счет глажки, у меня не когда не было проблем с кучей неглаженного белья, как то в привычке уже давно постирала, высушила, погладила. Делаю это не из-за того что очень люблю гладить а как раз наоборот, мне проще погладить чуть чуть, чем с горой сражаться, так же и с мытьем посуды если мойка завалена, то даже подходить неохото, а если пара тарелок то всё легко идет. Вот почему мне так пришлась по душе Флай система, дисциплинирует и не дает разрастаться бардаку.
Маша мне казалось что Санокс смерть для сантехники, использую его, но крайне редко, совсем если что-то запустила. Но согласна с ржавчиной он расправляется на раз, два, термоядерное средство. Кстати если ванну вдруг покрывали новой эмалью (по причине износа старой) то лучше средство это не использовать, эмаль сворачивается.
Точно проще гладить понемногу, терпеть не могу гладить бееее

Санкос за 7 лет не убил ни ванну ни туалет. Собственный опыт
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 09:51   #10536
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454
Наведите порядок в своей сумочке



Наведите порядок в своей сумочке

Цитата:
Когда в последний раз вы наводили порядок в своей сумочке? Выделите 5 минут своего времени и выбросите мусор, крошки, использованные талончики, фантики.
А сколько она весит? Может она слишком тяжелая и пора сменить ее на что-то меньшее?
Вы можете это сделать!
Вы можете летать выше! Если, конечно же, избавитесь от лишнего хлама в сумочке.
И не забудьте про эти пакеты и сеточки. Вы знаете ЧТО теперь там прячется?
Также для школьников и студентов: разберите свои портфели (это и преподавателей касается), а FlyGuys должны навести порядок в своих бумажниках.
Флайледи.ру
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 09:52   #10537
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454
Работа в зоне. пятница



В Пятницу последний день работы в зоне посвящается мойке полов по углам!!! Тщательно моем плинтуса, углы. Отодвигаем всё что можно отодвинуть.
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 09:54   #10538
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454
Недельный план



Пятница

ЕЧУ или бумажное дело
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 10:25   #10539
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454
Про перфекционизм



Про перфекционизм

Цитата:
Дорогие друзья,

Вы слышали?! Некоторые из Вас до сих пор не верят, что Вы перфекционисты. Вы думаете: "Если бы я была совершенством...., мой дом не выглядел таким образом!". Мы становимся перфекционистами и считаем, что у нас нет времени, чтобы сделать это "правильно" и что "15 минут" не обещают ничего хорошего.

Я обещаю вам, что вы можете сделать это! Вы должны верить в это!!! Делайте понемногу каждый день.

Твой дом стал грязным не за один день и он не станет чистым за одну ночь.
Флайледи.com
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 10:26   #10540
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454
Для тех, кто всё ещё сомневается



Для тех, кто всё ещё сомневается


http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=6870
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
уборка, флайледи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena