!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 1054 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2010, 21:05
ответ для wildspring , на сообщение « Предлагаю подождать до ночи с 22 на 23... »
  #10531
Я-АСЯ
Старожил
 
Аватар для Я-АСЯ
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от wildspring Посмотреть сообщение
Предлагаю подождать до ночи с 22 на 23 июня - самая короткая ночь в году и ДР - мой и Анны Ахматовой
Уж как малыш решит сам
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15306_000000_ffffff_d6c4c5cd2e2e.jpg[/img]

и еще один карапузик...
Я-АСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 21:05
ответ для Mоnikа , на сообщение « Девченки, на самом деле, не нужно и... »
  #10532
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Оль, да. С температурой и антибиотиками Врача вызывала по ДМС, она сказала, что у меня организм был ослаблен ротавирусом, и на этом фоне активизировался мой хронический тонзиллит, хотя до этого 3 года не было рецидивов


Оленька,
Я вот тут что подумала... мы с тобой в первый паровозик беремчатый вскочить не успели... но зато обязательно должны стартовать новый!!! Все будет!
А ты ФСГ пересдавала? Мне тут девочки еще АМГ советовали сдать, чтобы резерв яичников посмотреть.
ужас-ужас-ужас а ты миндалины промываешь? надо бы раз в пол года, тогда там не будет ничего скапливаться и горло будет лучше себя чувствовать, в смысле перестанет болеть от малейшего дуновения ветерка/ глотка холодной воды... но тебе после ангины нужно будет выдержать время, тебе не разрешат сразу горло промывать, можно спровоцировать рецидив

про паровозик, давай стараться впрыгнуть в следующий поезд!
ФСГ не сдавала, но я подумала что и 8 это вообще то не мало моет быть я чего-то не допонимаю, но я думаю что при таком ФСГ нужно более высокую дозу стимулирующих препаратов но ДАВ лучше знает. я ей верю и стараюсь не задаваться вопросами, но они все равно в голову лезут
Цитата:
Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение
Оль, а когда след. узи?
завтра я как на работу в Мариинку езжу меня там уже по фамилии узнают за 3 то месяца примелькалась уже....
Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Никогда не читала о случаях ,когда для лечения Э. назначался бы препарат в такой дозировке! Обычно назначают дозировку 3,75!!!
Я бы проконсультировалась с другими врачами
+100000000! согласна. по-моему просто необходима консультация. можно убиться такой дозой
Цитата:
Сообщение от klepsi Посмотреть сообщение
Олечка, а при УЗИ на второй день у тебя сколько было фолликулов всего? Почему только один сейчас? Или остальные не растут...что-то я не поняла...

Мне ДАВ не рекомендовала АМГ сдавать (к тому же дорого!). Просто считается, что после резекции этот показатель по-любасу будет низкий. И что? Разве мы откажемся от беременности? А вот самое главное сколько фолликулов на УЗИ будет. Качество же фолликулов определяется показателем ФСГ.
в одном яичнике где есть труба было штучки 3. наверное доза начальная маловата
Девочки, а сколько стоит этот АМГ?
за выделенную твою фразу тебе
Цитата:
Сообщение от Bооо Посмотреть сообщение
Девченки, на самом деле, не нужно и вправду сдавать все эти АМГ, ФСГ. (АМГ сдается когда угодно и не зависит от дней цикла, он постоянен).
Вот у меня был показатель 16, потом вдруг 10, но на стимуляции выросло 4 фоликула. А на пробирке прочитала что девушке с ФСГ 18 предложили донорскую ЯК потому что ничего не выросло. Вообще лучше всего заниматься велосипедным спортом что бы кровоснабжение в органах малого таза улучшить. Я все лето каталась и у меня было 7 фоликулов, а сейчас опять 2-3
Этим летом опять буду колеса крутить и бегать и пробовать ЭКО.
спасибо за совет думаю надо вообще меньше сидеть и больше двигаться хотя бы.... гулять пешком..... бегать мне нельзя, велика нет
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 21:21
ответ для magnolya , на сообщение « Девочки, привет!:flower: кулачки... »
  #10533
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
кулачки сложила, чихами намазалась... и ушла..
настроение не фонтанистое.
была у ДАВ на узи сегодня, фолик растет 1 (не 2-3-6 как у некоторых) но он опять немного задерживается в росте даже на стимулирующих препаратах (растет по 1 мм в день ) подозреваю что ФСГ у меня не 8 а выше раз такая картина
Ольчик, жду твоего сегодня сообщения, аты уже написала,я и не заметила.Ольчик тебе пусть назло всему получиться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 21:25
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « всем привет! Сходили на Узи, все ок!... »
  #10534
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Я-АСЯ Посмотреть сообщение
всем привет!
Сходили на Узи, все ок! малыш лежит головкой вниз, уже 1600 весит
здорово!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 21:28
ответ для maycat , на сообщение « Все строго индивидуально, вот что я... »
  #10535
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Все строго индивидуально, вот что я поняла!!! Кто-то и 3 делает, и Б сразу. Кто-то - 6, а не получается в течение полугода. Кто-то вообще потом на повторную лапару идет А некоторые вообще не лечат Э, и Б сами! Так что тут не угадаешь...
Я вот сделала 5, и заБ сразу. А могла все 6 уколов колоть, и как девочки, через полгода отправиться на ЭКО...
Организмы у всех индивидуальны, и все работают, переносят ИК и восстанавливаются по-разному. Да плюс еще иммунитет... И возраст... И прочие заболевания... И МФ... Да куча факторов! Так что ориентироваться на кого-то - это, конечно, хорошо, но, главное, реально смотреть на вещи и не идеализировать ситуацию.
Катя,а ты 5уколов делала,я не знала.Тебе так попов прописал или сама?Я бы если сделала меньше потом бы винила себя если бы не получалось
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 21:30
ответ для wildspring , на сообщение « Катюша, я по поводу ИНДИНОЛА И... »
  #10536
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от wildspring Посмотреть сообщение
Катюша, я по поводу ИНДИНОЛА И ЭПИГАЛЛАТА.
Что будет, если я СЕЙЧАС буду его принимать?
Я не знаю, Танюш...
Мне назначено было пить его "до упора". Ну, в общем, до самой Б я индол и принимала.
Про эпигаллат вообще не знаю, это тебе у Насти лучше спросить - она их принимала вместе.

Про Супер-Индол здесь подробно написано http://healthway.com.ua/prophylaxis/indoles

Девочки, кстати, смотрите, чего нашла!!! Это что, какой-то новый препарат у Витамакса? Девчонки, Оля, Лариса, Диана, кто ездил на склад - вы такой помните? Я че-то первый раз о таком слышу...
http://zdorovyachok.org/index.php?op...173&Itemid=212
Написано: "Индофорт – это комплекс, соединяющий самые эффективные компоненты Супер Индола и Детокс+".
Интересно, он лучше или хуже по составу, чем Супер-Индол?
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 21:48
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #10537
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Оленьке на крепкое здоровье @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Иришке на скорейшее выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Элечке на впрыгивание в ближайший паровозик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Жанне на отличный отдых @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лизоньке на налаживание ЖКТ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Асечке на легкое дохаживание беременности @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Катюшке на узи @@@@@@@@@@ и на хорошее настроение малыша во время отпуска @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лене на следующий супер-цикл-как никогда @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Танечке на ЧУДО @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
всем в ИК чтобы лечение шло легко но эффективно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


никого не забыла?
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 21:51
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #10538
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Девочки, простите что не реагирую на что-то убегаю мужу ужин готовить вы так много наобщались попозже почитаю. всех лю!
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 21:52
ответ для magnolya , на сообщение « Оленьке на крепкое здоровье... »
  #10539
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Ух ты, как красиво!!!!!!!!!!!!!!
Спасибки, так приятно!!!
Свои схватила и натираюсь
Особенно спасибо за цвет

А на тебя АПЧХИИИИИИИИИ беременное!!!!!!!!!!
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 21:52
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #10540
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Элечке на впрыгивание в ближайший паровозик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ольчик ,спасибо забрала все свои!и тебе чтобы в этот паравозик ВМЕСТИ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Эльчик& is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena