Мы подружки-болтушки, мамочки и планирюшки! - Страница 1054 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 13:10
ответ для Хиония , на сообщение « Мы подружки-болтушки, мамочки и... »
  #10531
ПтичкаЮля
Наш человек
 
Аватар для ПтичкаЮля
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 7 240


ну а припухлости?

ЛЕНА, СЛАВА БОГУ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!

Юля, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все у вас получится
__________________
ПтичкаЮля is offline  
Старый 19.09.2011, 13:12
ответ для Хиония , на сообщение « Мы подружки-болтушки, мамочки и... »
  #10532
ПтичкаЮля
Наш человек
 
Аватар для ПтичкаЮля
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 7 240


меня еще педиатр все время спрашивает не много ли мы писаем и не беспокоится ли Ваня перед тем как пописать. А как я пойму много или нет?
__________________
ПтичкаЮля is offline  
Старый 19.09.2011, 13:22
ответ для Хиония , на сообщение « Мы подружки-болтушки, мамочки и... »
  #10533
ПтичкаЮля
Наш человек
 
Аватар для ПтичкаЮля
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 7 240


у меня для вас тоже есть страшная история. На выходных приезжала моя любимая подружка и рассказала про свою родственницу, которая работает при какой-то там экспертизе. Купли они с мужем шашлык в маринаде в одной из крупных сетей гиперов (французских). Приехали на дачу, стали мясо на шампуры нанизывать, а оно порченое.
Ну и не стали есть, отправила она все ведерко в свою лабораторию, через день ец звонят (обычно просто приходила и забирала результат, а тут ЗВОНЯТ) и сообщают, что в ведерке том не свинина и не говядина, и даже не кошатина и не крысятина, а в ведерке том, девочки, криминал!!!!
Вот так. Родственница в ауте - поди теперь докажи, что это не ты. Завели уголовное дело.
Вот так. Не покупайте "готовых" шашлыков и мясных блюд.
Ужос.....
__________________
ПтичкаЮля is offline  
Старый 19.09.2011, 13:26   #10534
serdyuchka
Старожил
 
Аватар для serdyuchka
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Искровский
Сообщений: 1 222


Кошмар!!!
__________________

С ветерком к своей мечте....
serdyuchka is offline  
Старый 19.09.2011, 14:09   #10535
natalisanna
Мега-элита
 
Аватар для natalisanna
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 673


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Здравствуйте мои хорошие.
Я пишу редко,но всегда к вам заглядываю.Хочу именно с вами поделиться своей радостью.Просто знаю,что не осудите , а только поддержите...Ко мне на эти выходные приехал муж с Питера, очень хочет ,что бы опять создали семью и жили все вместе, он , я и Ярославушка.....Он очень переживал, как его приму....Глупый, знал бы как я об этом Бога 2 года молила.Держите за нас кулачки,пожалуйста.Что бы на этот раз все-все у нас получилось.....А еще......он попросил сынаПишу и плачу....Только что проводила его от своего офиса, помахала вслед и выкурила 2 сигареты.теперь осталось дождаться сдачи экзаменов в ГАИ 5 октября и тогда Илюшка должен приехать и забрать меня в Питер...На работе только что сказала,что увольняюсь...Девочки, я вам о сокровенном по секрету...Поддержите пожалуйста нас в мыслях...Спасибо огромное,что вы есть у меня...
Юлечка, подержу кулачки,чтобы в этот раз всё получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

очень рада тебя "видеть"
надеюсь скоро увидеться в реале)

Цитата:
Сообщение от ПтичкаЮля Посмотреть сообщение
ну а припухлости?

ЛЕНА, СЛАВА БОГУ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!

Юля, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все у вас получится
Варюша иногда подопухшая..но быстро всё проходит

Цитата:
Сообщение от ПтичкаЮля Посмотреть сообщение
у меня для вас тоже есть страшная история. На выходных приезжала моя любимая подружка и рассказала про свою родственницу, которая работает при какой-то там экспертизе. Купли они с мужем шашлык в маринаде в одной из крупных сетей гиперов (французских). Приехали на дачу, стали мясо на шампуры нанизывать, а оно порченое.
Ну и не стали есть, отправила она все ведерко в свою лабораторию, через день ец звонят (обычно просто приходила и забирала результат, а тут ЗВОНЯТ) и сообщают, что в ведерке том не свинина и не говядина, и даже не кошатина и не крысятина, а в ведерке том, девочки, криминал!!!!
Вот так. Родственница в ауте - поди теперь докажи, что это не ты. Завели уголовное дело.
Вот так. Не покупайте "готовых" шашлыков и мясных блюд.
Ужос.....
__________________
natalisanna is offline  
Старый 19.09.2011, 15:40   #10536
elvjra
Элита
 
Аватар для elvjra
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 712


Цитата:
Сообщение от Мявка Посмотреть сообщение
Привет всем огромный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девоньки))
Какой же это кайф - быть дома у МАМЫ!!!!!!

Вот уже неделя как я тут.
В Мск ночным поездом 8 часов Саня пережил великолепно, просыпался только на покушать, почти не ныл!
Сутки в Мск у тетушки - успели перевидать всех родственников и мою крестную!
А на поезд к маме - мне презентовали денег - и я ехала оставшиеся 20 часов царем в проводницком купе))
потому что предложили - и было очень удобно!

А теперь о самом главном!!!

17 сентября Санечку покрестили!!!!!!
18 сентября у нас о ложечку стукнулся первый зуууб!!!!!!

Мы пережили его вообще без температуры и бессонных ночей! какой же это кайф)))

У нас +24, всем желаю здоровья и такого же позитива как я тут испытываю!!!
Любите друг друга и ваще))

Ваша Мявка-путешественница!
Мариша, я безумно рада что у вас всё так отлично!!
С крестинами вас и с первым зубиком!!!
Отдыхай, наслаждайся, набирайся сил!!

Цитата:
Сообщение от ПтичкаЮля Посмотреть сообщение
че-то у мну линейка зависает

Девочки, меня беспокоит, что Ванюта просыпается опухший Под глазками розовые припухлости,иногда не розовые - просто мешочки. Быстро проходят.
Педиатр говорит,что это потому что он кушает ночью. Раньше он раза 2-3 в неделю такой просыпался, а теперь каждое утро. Меня это очень волнует, я так беспокоюсь Извините за страшилки, у моей одноклассницы доченька умерла в 9 мес - отказали почки. Я теперь вся боюсь
И он ночью много писает. Просто ведрами. Я ему 5-ку на ночь одеваю, так вот она полнющая утром А вчера и сегодня даже не поместилось все: мокрый по пояс проснулся

Скажите, может я опять зря нервничаю и преувеличиваю? и как проверить что все нормально?
Данилка за ночь тоже прудит полный контейнер , считаю что это нормально!
И он тоже по утрам просыпается опухший как-будто я его одной водой кормлю, но эти припухлости под глазами проходят! Поэтому я сильно не переживаю!
Если бы он весь день такой ходит, тогда бы меня это напрягло и я бы обратилась к педиатру.

Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
А мы вчерась в Выборг прокатились. Никогда не забуду эту поездку.
Рассказываю. Едем по трассе, никого не трогаем, машин мало. Проехали половину пути. Достаточно быстро. В какой-то момент уперлись в непонятный хвост из машин. Едем. За несколько машин перед нами едет фура. Еле-еле. Видимо, она и держит всех. Те несколько машин ее обогнали. Мы за ней тащимся. Высунулись, посмотрели, полоса свободная, стали обгонять (там 3 полосы на трассе, средняя для обгона обычно).
Доехав до середины этой махины, мы увидели, что нам на встречу вылетела БМВ!!! Какая у нее скорость была сказать трудно, тк она до нас долетела в мгновение ока! Девочки....что мы испытали в тот момент!!!! Вправо никак, тк фура, влево - встречка!!! Водитель фуры нажимает на газ....нам вообще не уйти ни-ку-да...короче, до сих пор не понимаю, КАК нам удалось не влупиться лоб в лоб на какой-то момент я поняла, что время остановилось...через какое-то время я пришла в себя...сижу одной рукой вцепившись в мужа, другой в ручку на двери, ног не чувствую....муж белый как простыня. Девочки спят Может и лучше, что они не поняли всего того ужаса.
Да, тот умелец даже не притормозил.

Едем дальше, по крайней правой полосе. Уже никого не обгоняем, тк одна мысля - только бы доехать уже. Дык на нашу полосу ТРИЖДЫ!!!! вылетали машины! Мы готовы были уже на сосны залезль....

обратно я ехала уже в полной истерике. Просила мужа поехать через Каменку, тк машины там практически не ездят, но он побоялся застрять в Репино на пару-тройку часов.
Короче, теперь хожу пешком.
Ого!
Слава богу что вы живы и здоровы!

Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Здравствуйте мои хорошие.
Я пишу редко,но всегда к вам заглядываю.Хочу именно с вами поделиться своей радостью.Просто знаю,что не осудите , а только поддержите...Ко мне на эти выходные приехал муж с Питера, очень хочет ,что бы опять создали семью и жили все вместе, он , я и Ярославушка.....Он очень переживал, как его приму....Глупый, знал бы как я об этом Бога 2 года молила.Держите за нас кулачки,пожалуйста.Что бы на этот раз все-все у нас получилось.....А еще......он попросил сынаПишу и плачу....Только что проводила его от своего офиса, помахала вслед и выкурила 2 сигареты.теперь осталось дождаться сдачи экзаменов в ГАИ 5 октября и тогда Илюшка должен приехать и забрать меня в Питер...На работе только что сказала,что увольняюсь...Девочки, я вам о сокровенном по секрету...Поддержите пожалуйста нас в мыслях...Спасибо огромное,что вы есть у меня...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Подержу кулачки за вашу семью и её воссоединение!

Цитата:
Сообщение от ПтичкаЮля Посмотреть сообщение
у меня для вас тоже есть страшная история. На выходных приезжала моя любимая подружка и рассказала про свою родственницу, которая работает при какой-то там экспертизе. Купли они с мужем шашлык в маринаде в одной из крупных сетей гиперов (французских). Приехали на дачу, стали мясо на шампуры нанизывать, а оно порченое.
Ну и не стали есть, отправила она все ведерко в свою лабораторию, через день ец звонят (обычно просто приходила и забирала результат, а тут ЗВОНЯТ) и сообщают, что в ведерке том не свинина и не говядина, и даже не кошатина и не крысятина, а в ведерке том, девочки, криминал!!!!
Вот так. Родственница в ауте - поди теперь докажи, что это не ты. Завели уголовное дело.
Вот так. Не покупайте "готовых" шашлыков и мясных блюд.
Ужос.....
У меня муж обычно готовый шашлык покупает.....
Но иногда и дома их маринуем....
Жесть!
__________________
elvjra is offline  
Старый 19.09.2011, 16:02
ответ для elvjra , на сообщение « Мариша, я безумно рада что у вас всё... »
  #10537
elvjra
Элита
 
Аватар для elvjra
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 712


И всем приветы!

Муж у меня вчера был доволен как слон-купил себе наконец-то новый телефон Htc Mozart (а то ходил бедняга с моим старым обшарпанным Нокиа Призм без кнопки джостика )
Из новостей у меня ничего)
Данилка лопает пюре из тыквы за обе щёки, так как-будто это вкуснее всего на свете
__________________
elvjra is offline  
Старый 19.09.2011, 16:10
ответ для elvjra , на сообщение « И всем приветы! :flower: Муж у меня... »
  #10538
Мявка
Элита
 
Аватар для Мявка
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Международная
Сообщений: 2 428


Цитата:
Сообщение от natalisanna Посмотреть сообщение
Мариша!очень раа за тебя!набирайся позитива!
Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
Рада за тебя!
Цитата:
Сообщение от ПтичкаЮля Посмотреть сообщение
поздравляю вас с событиями так держать
Цитата:
Сообщение от elvjra Посмотреть сообщение
Мариша, я безумно рада что у вас всё так отлично!!
С крестинами вас и с первым зубиком!!!
Отдыхай, наслаждайся, набирайся сил!!
СПАСИБО, ДЕВУЛЕЧКИ!!!!: love:
Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Здравствуйте мои хорошие.
Я пишу редко,но всегда к вам заглядываю.Хочу именно с вами поделиться своей радостью
....Спасибо огромное,что вы есть у меня...
Юльчик!!!! УДАЧИ!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Хорошие девочки - это плохие девочки, которых еще не засекли...


Родились - 3650 гр/53 см.

Я - Маринка! Ко мне на ты!
Мявка is offline  
Старый 19.09.2011, 18:25
ответ для Хиония , на сообщение « Мы подружки-болтушки, мамочки и... »
  #10539
ПтичкаЮля
Наш человек
 
Аватар для ПтичкаЮля
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 7 240


Привет еще раз

У нас сопли На этот раз конкретные - носик заложен, бедный зайчик по-человечески сисю не может поесть, все время отвлекается и отдышивается, а сл-но и не засыпает с сисей. Плачет.

Отсосала уже ложку столовую за день Капаю А7ква Мар=9ис...
Слава Богу завтра к педиатру.....
__________________
ПтичкаЮля is offline  
Старый 19.09.2011, 22:08
ответ для ПтичкаЮля , на сообщение « Привет еще раз:) У нас сопли:( На... »
  #10540
natalisanna
Мега-элита
 
Аватар для natalisanna
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 673


Цитата:
Сообщение от ПтичкаЮля Посмотреть сообщение
Привет еще раз

У нас сопли На этот раз конкретные - носик заложен, бедный зайчик по-человечески сисю не может поесть, все время отвлекается и отдышивается, а сл-но и не засыпает с сисей. Плачет.

Отсосала уже ложку столовую за день Капаю А7ква Мар=9ис...
Слава Богу завтра к педиатру.....
не болейте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
natalisanna is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
встреча, общение, ожидание, планирование


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena