*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 1054 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2011, 03:26   #10531
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


девочки,спасибо за поздравления! сил нет,сегодня были в Риме, все силы уходят на переживания,как дехать на машине,где ее приткнуть,как оплатить, как объясниться с метсными. скоро я войду во вкус, надеюсь,
уже понятно стало что чем проще набор слов на любом языке тем легче разговор без согласований времен.а то и вообще без глаголов. или вообще жестами)))
Танюшенция is offline  
Старый 30.10.2011, 12:43
ответ для sugarbaby , на сообщение « Марина, мужа могут уволить и этим же... »
  #10532
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
Марина, мужа могут уволить и этим же днем взять снова на работу, это кодекс позволяет сделать.
...
Так брать-то его как раз и не хотят. Его оттуда уже не первый месяц выживают - место его приглянулось одному товарищу из Москвы.
__________________
Мама_Миши is offline  
Старый 30.10.2011, 20:23   #10533
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Так брать-то его как раз и не хотят. Его оттуда уже не первый месяц выживают - место его приглянулось одному товарищу из Москвы.
какой сегодня был шикарный концерт. жаль не пошла со мной.
обязуюсь придти в гости)))
__________________
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 31.10.2011, 10:03   #10534
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Всем привет.

Девочки, Таня, Катя. Как и обещала пишу в топе о следующем спектакле в "Веселый паровозик" http://vkontakte.ru/vparovozik 6 ноября в 11 "Теремок". На стене объявление.

Я записалась. Вас предварительно тоже записала, но лучше вы сами там отметьтесь и отправьте в личку (организаторам) подтверждение вашего участия. А то я прошлый раз на стене отметилась, а меня не заметили. Хорошо места были еще когда мы пришли. Билеты покупать прям перед представлением.


А еще я хочу сходить на джаз вот сюда 19.11 там будет два времени на 11 и на 13, стоит 700руб вместе с мамой. Представление длится 1 час. Но там еще не открыли запись на этот концерт (мне написали, что открывают за 7-10 дней) и еще не определились с местом проведения (ищут зал). http://vkontakte.ru/club25543968

Теперь бы поправиться и не разболеться снова.
pupyshka is offline  
Старый 31.10.2011, 10:17   #10535
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Покажу картинку моей новой прически. Это меня девочка в салоне сразу сфоткала.

Боюсь теперь голову мыть. вдруг не получится так снова уложить ( у меня ж руки-крюки) или кудряхи распрямятся, что конечно не вероятно
pupyshka is offline  
Старый 31.10.2011, 10:47
ответ для pupyshka , на сообщение « Покажу картинку моей новой прически.... »
  #10536
slontse
Активный участник
 
Аватар для slontse
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
Покажу картинку моей новой прически. Это меня девочка в салоне сразу сфоткала.

Боюсь теперь голову мыть. вдруг не получится так снова уложить ( у меня ж руки-крюки) или кудряхи распрямятся, что конечно не вероятно
Наташ, кудряшки классные, тиолько хотелось бы лицо увидеть=)) не распрямятся, отвечаю. у самой такие были. еще есть спец.средства для укладки, вообще вещь! главное не рассчесывать голову, пока она сохнет. ну и феном нежелателньо
__________________
slontse is offline  
Старый 31.10.2011, 11:58
ответ для slontse , на сообщение « Наташ, кудряшки классные, тиолько... »
  #10537
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Здравствуйте, девочки!

А у вас на компе и телефонах тоже время перевелось?

Наташа, шикарно Так же уложить вряд ли получится, у меня 3 года такое на голове было, Ира правильно пишет - расчесывать нельзя. Я после мытья слегка подсушивала волосы, потом пенку наносила и мяла прямо руками, потом уже не расчесывала. Еще укладку делала на большие бигуди-липучки или просто феном и брашингом, волосы распрямлялись, но лежали великолепно, просто на прямых волосах такого не получится.

Девочки, вопрос про электромясорубку: у кого были советские, а теперь импортные. Какая в них принципиальная разница? В стоимости минимум в 3-5 раз. Стоит ли оно того? Пока муж на ручной фарш делает, но нежные ручки не выдерживают
__________________

Шаманка is offline  
Старый 31.10.2011, 12:41   #10538
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


4 дня в саду и опять температура 37,5.
Да когда же это кончится ?
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 31.10.2011, 12:44   #10539
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Наташа, волосы прелесть. Очень здорово

Даша советской мясорубки не было. Импортная есть. Но я ленюсь. У нас хороший магазинчик во дворе. Они сами делают фарш. Дорогой, но вкусный
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 31.10.2011, 12:56   #10540
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


всем пвриет.

Наташа. 6го я попробую,если не будет форс мажора.

прическа фантастическая когда то тоже ммечатала о кудрях,но мне не идут,проверяла бигудями
лицо бы увидеть, а то сзади не видно,как оно тебе

Натали,вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку!

Наташа-Натаежик,как у вас дела? поправились?

Мясорубка до сих пор стоит старая советская,и есть электро мясорубка,в которую я сунула вилку и теперь она стоит дя декорации %)
разница есть конечно. проще,но! я так поняла на электро мясорубке нельзя сухар молоть и что то твердое. а я люблю делать пироженые картошку.там надо сухари молоть. но даже ради мяса я ее купила, там еще насадки есть,можно сосиски делать прадва я не знаю, их надо тоже в кишку какую то засовывать или просто перемолотый фарш будет колбаской вылезать и так прямо и варить...
Танюшенция is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena