Халявная красота - то, что нам нужно! - Страница 1054 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2011, 15:38   #10531
Dianchik
Мега-элита
 
Аватар для Dianchik
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 084


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Ой, девочки...
Ладно, действительно ник чему это ни приведет....
Могу и дальше оспорить, что салону не пофиг, так как есть контролирующие органы. Что мастера не всегда идут в люкс, и ищут часто работу не из-за цен и класса салона, а поближе к дому и очень зависит выбор от коллектива и начальства...
И что всё равно бюджет это бывает гораздо лучше. Конечно не везде. Есть бюджетные плохие и хорошие. Есть люкс плохие и хорошие....
Есть мастера на дому плохие, есть и хорошие, но не понимаю, что они тогда делают на дому...
Ладно... обидно конечно...
Так-то я всю эту кухню оооочень хорошо знаю, сама там кручусь...
Обидно за что? За то что кто-то хлеб отнимает? Так можно и на соседний недавно открывшийся салон ругаться. Без обид.
Ситуации в жизни разные бывают. У мужа сестра в тот момент сворачивала свой бизнес, переезжала в другую страну. Так сложилось... А клиенты сами пошли, их никто не просил.
Dianchik is offline  
Старый 07.06.2011, 15:39
ответ для Алена_СПб , на сообщение « :033: Далой флуд! Я, конечно,... »
  #10532
Dianchik
Мега-элита
 
Аватар для Dianchik
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 084


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
Далой флуд!

Я, конечно, извиняюсь, но вы б спорили в другом топе! А то халявы не найти, приходится время тратить и читать имхо не аргументированное.
Поймите правильно, хамить я не пытаюсь, просто на флуд реагирую бурно..
Дак и не читайте! Пропускайте мимо глаз Халява вся на первой странице.
Dianchik is offline  
Старый 07.06.2011, 15:43
ответ для Dianchik , на сообщение « Обидно за что? За то что кто-то хлеб... »
  #10533
ТатианаВ
Мега-элита
 
Аватар для ТатианаВ
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 4 187


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
Далой флуд!

Я, конечно, извиняюсь, но вы б спорили в другом топе! А то халявы не найти, приходится время тратить и читать имхо не аргументированное.
Поймите правильно, хамить я не пытаюсь, просто на флуд реагирую бурно..
Извините
Цитата:
Сообщение от Dianchik Посмотреть сообщение
Обидно за что? За то что кто-то хлеб отнимает? Так можно и на соседний недавно открывшийся салон ругаться. Без обид.
Ситуации в жизни разные бывают. У мужа сестра в тот момент сворачивала свой бизнес, переезжала в другую страну. Так сложилось... А клиенты сами пошли, их никто не просил.
Да нет.. не про то обидно (хотя и это тоже.. чего лукавить)..... обидно что не поняли меня...
Но вы все правы.. у меня своё мнение, у вас свое, все равно переубедить кого-то не
получится..
ЗЫ: но если получилось (хоть один человечек) я буду рада
__________________


Не обращайте внимания на ошибки, это не я, это клавиатура шалит (залитая соком).
ТатианаВ is offline  
Старый 07.06.2011, 15:57   #10534
Cwetok
Хранитель
 
Аватар для Cwetok
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщений: 10 929


Цитата:
Сообщение от Dianchik Посмотреть сообщение
Просто так тётки с толстыми кошельками, клиентки моей золовки, не пошли бы к ней домой. Значит уровень её мастерсттва и образования внушили им доверие и они не побрезговали полежать на той же самой кушетке только уже в квартире о не в салоне....
встряну
толстый кошелек не гарантия толстых мозгов. тетки могут просто ничо не понимать в процедурах, главное сам факт посещения косметолога
а еще многое зависит не от мастерства, а от приятности в общении и умении себя подать
может золовка просто грамотный маркетолог

косметолог в жилой квартире это просто негигиенично. если квартира не выделена специально для работы
__________________
- Don't you hate that ?
- What ?
- Uncomfortable silences.
Cwetok is offline  
Старый 07.06.2011, 15:57
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #10535
svetik84
Частый гость
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 64


Про Эльму писала я,не бейте
кабинетик-да маленький.
но у меня тоже(странное совпадение)не пришла ученица, но мне все сделали сами преподаватели (даже не было разговора во сколько будет сама ученица)-быстро и качественно,поэтому и написала так лестно о них.
svetik84 is offline  
Старый 07.06.2011, 16:00
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #10536
svetik84
Частый гость
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 64


и еще звоните в маки леди на коменданском им требуются модели на сахарную депиляцию в ближайшие дни.
правда странная оплата у них первый раз ходила за все взяли 250руб
а второй раз оплачивала администратору на 1-м этаже стали каждую зону считать отдельно в итоге за подмышки,ноги и бикини заплатила 650руб. удивилась, но спортить не стала так что уточняйте.
svetik84 is offline  
Старый 07.06.2011, 16:10
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #10537
Daria -mened
Участник
 
Аватар для Daria -mened
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 228


Девочки, нужны модели на маникюр.
Завтра 8 июня.
Нужны модели на маникюр
Время: 10-30, 12-30,15-00.
Наутилус
ул. Звездная д.1 оф. 716
676-23-30
Daria -mened is offline  
Старый 07.06.2011, 16:11
ответ для ТатианаВ , на сообщение « С чего вы взяли, что "в бюджетной... »
  #10538
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
С чего вы взяли, что "в бюджетной парикмахерской и мастера соответствующие"
Вот категорически не согласна. Часто бывает такое, что как рах в бюджетной мастера гораздо лучше, чем в салоне люкс класса.
И с чего Вы взяли, что дома мастер хороший? Может этот мастер вообще ни о чем, а фотки работ с интернета скачены, а отзывы подружками понаписаны. (есть у меня такой знакомый экземпляр)
Гы, не думаю, что они работают бесплатно Если красить пардон г...м, так вперед, там ваще можно палетт принести и покрасят, ток че потом с волосьями будет хз.
Нет уж.Иногда халява круче салонов.
Я делаю в Мае то, что в салоне стоит 5-6 тр за 500 ры, как то разница ощутимая, и всегда мне делали клево. Но я ток на повышение хожу.

Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Ой, девочки...
Ладно, действительно ник чему это ни приведет....
Могу и дальше оспорить, что салону не пофиг, так как есть контролирующие органы. Что мастера не всегда идут в люкс, и ищут часто работу не из-за цен и класса салона, а поближе к дому и очень зависит выбор от коллектива и начальства...
И что всё равно бюджет это бывает гораздо лучше. Конечно не везде. Есть бюджетные плохие и хорошие. Есть люкс плохие и хорошие....
Есть мастера на дому плохие, есть и хорошие, но не понимаю, что они тогда делают на дому...
Ладно... обидно конечно...
Так-то я всю эту кухню оооочень хорошо знаю, сама там кручусь...
у меня есть хорошие мастера знакомые, работающие в салонах.
Косметолог известная в Питере, ценник у нее кусается очень, она просто снимает помещение и ВСЕ! Никому она НЕ подчиняется и НИКТО ее НЕ контролирует.
Салону пофигу!
А почему мастера дома сидят так потом что клиентов море, налоги платить не надо, нафига, пардон , платить лишние полторы штуки зелени в месяц за помещение то? От этого цена и вырастет, клиенты уйдут.
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline  
Старый 07.06.2011, 16:14
ответ для Kate1981 , на сообщение « Гы, не думаю, что они работают... »
  #10539
ТатианаВ
Мега-элита
 
Аватар для ТатианаВ
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 4 187


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Гы, не думаю, что они работают бесплатно Если красить пардон г...м, так вперед, там ваще можно палетт принести и покрасят, ток че потом с волосьями будет хз.
Нет уж.Иногда халява круче салонов.
Я делаю в Мае то, что в салоне стоит 5-6 тр за 500 ры, как то разница ощутимая, и всегда мне делали клево. Но я ток на повышение хожу.
Не поняла Вас. кто работает бесплатно...
В бюджетной тоже работают проф.красителями, может не лореалем, а эстелем. НО я хочу сказать, что краска эстель очень даже хорошая.
Если со своим красителем, то уже не от салона это зависит...
А про халяву в УЦ,я уже двести писят раз написала, что не считаю, что это плохо, наоборот.
__________________


Не обращайте внимания на ошибки, это не я, это клавиатура шалит (залитая соком).
ТатианаВ is offline  
Старый 07.06.2011, 16:20
ответ для ТатианаВ , на сообщение « Не поняла Вас. кто работает... »
  #10540
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Не поняла Вас. кто работает бесплатно...
В бюджетной тоже работают проф.красителями, может не лореалем, а эстелем. НО я хочу сказать, что краска эстель очень даже хорошая.
Если со своим красителем, то уже не от салона это зависит...
А про халяву в УЦ,я уже двести писят раз написала, что не считаю, что это плохо, наоборот.
Ну так если краситься бюджетными красками кто то хочет - вперед! Не так развел, не тот процент оксида - и привет волосам.
Не, я не Лореаю ни Эстелю свою голову не дом. Один превращает волосы в паклю, видела, спасибо, второй держится 1 неделю
Если вам нравится ходить в салончики в домах, с непонятными работниками - ваше право!
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena