ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 1054 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 16:48
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #10531
Талочка
Элита
 
Аватар для Талочка
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 2 307


Девочки, по ТВ говорили о скидке на авиабилеты для военных и чл семей, кто знает - скажите, ГДЕ??? Пожалуйста!!

Называли одну из касс, на которой давали по ВПД в прошлом году.
Талочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:50   #10532
Jousephine
Наш человек
 
Аватар для Jousephine
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 321


Цитата:
Сообщение от Aspin Посмотреть сообщение
Он не супер секретный (2-й допуск). Паспорт ему сделают, пусть и долго будут делать. А вот разрешение на выезд сейчас не дают у них. Например, говорит, что сослуживец оформил паспорт, купил путевку, а разрешение на выезд так и не дали.
Я вообще всю эту "кухню" с выездом не понимаю: можно оформить паспорт есть ряд стран, куда с его формой допуска можно поехать, значит не имеют право не пускать, но тем не менее не пускают. Почему людям не дать нормально отдохнуть? А то отпуск у них большой, а что с ним делать - не понятно.
как всегда в армии - шаг впред и два назад.
__________________
Мама Яна папа Вадим = сыночек Женечка
Jousephine is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:56
ответ для Aspin , на сообщение « Он не супер секретный (2-й допуск).... »
  #10533
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от Aspin Посмотреть сообщение
Он не супер секретный (2-й допуск). Паспорт ему сделают, пусть и долго будут делать. А вот разрешение на выезд сейчас не дают у них. Например, говорит, что сослуживец оформил паспорт, купил путевку, а разрешение на выезд так и не дали.
Я вообще всю эту "кухню" с выездом не понимаю: можно оформить паспорт есть ряд стран, куда с его формой допуска можно поехать, значит не имеют право не пускать, но тем не менее не пускают. Почему людям не дать нормально отдохнуть? А то отпуск у них большой, а что с ним делать - не понятно.
отдыхать в Анапе на засранном Черном море(
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:57   #10534
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
добро пожаловать в ряды обделенных
угу(
у приятелей вот 6 месяцев отпуск, правда, до этого,экипаж года 4 в отпуске не был
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:06   #10535
Aspin
Ветеран
 
Аватар для Aspin
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от MMorskaja Посмотреть сообщение
отдыхать в Анапе на засранном Черном море(
Вот-вот
В прошлом году как раз под Анапой отдохнули - больше я туда не хочу!!! Крым хоть немного получше, но за такие деньги, которые мы на него тратим, (билеты+трансфер+жилье+питание) можно намного лучше отдохнуть (комфортнее и с сервисом).
Вот я и злобствую, что нам вдвоем никуда не выехать, а одной - совсем не то
__________________
Повезло моему мужу - так удачно женился!

Рыжая лапа ко мне протянулась,
Рыжая рожа мне улыбнулась,
Рыжий хвостище мне помахал,
Рыжий котище меня обласкал.
Aspin is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:03   #10536
svetikyas
Элита
 
Аватар для svetikyas
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от Талочка Посмотреть сообщение
Девочки, по ТВ говорили о скидке на авиабилеты для военных и чл семей, кто знает - скажите, ГДЕ??? Пожалуйста!!

Называли одну из касс, на которой давали по ВПД в прошлом году.
ой мне тоже интересно, родители ждут внучку на ДВ, муж за штатом, не как не накопить
__________________
svetikyas is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:22
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #10537
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


в интернете написано про скидку 10% для в/с от уральских авиалиний
MMorskaja is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:43   #10538
Талочка
Элита
 
Аватар для Талочка
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 2 307


Цитата:
Сообщение от MMorskaja Посмотреть сообщение
в интернете написано про скидку 10% для в/с от уральских авиалиний
Где? Ссылку дайте?! Пожалуйста! Горячая линия ответила, что нет такой услуги
Талочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:11
ответ для Shurshik , на сообщение « Про з/п: моему выдали тоже на 5 тыс. ... »
  #10539
Руби
Элита
 
Аватар для Руби
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1 633


Цитата:
Сообщение от Shurshik Посмотреть сообщение
Про з/п: моему выдали тоже на 5 тыс. меньше чем в феврале и на 10 меньше, чем чем в январе.
Но он дозвонился таки в ЕРЦ и, о чудо, попал на адекватного молодого человека, который не бросил трубку, а постарался разобраться и объяснить. Короче механизм потихоньку налаживается, но в ЕРЦ нет правильных данных для начисления з/п. Когда мой муж стал проверять - оказалось, что ему не выплачивали с начала года за секретность и классность, разряд был неверно указан и т.п.

На прошлой неделе они в части заполняли каждый на себя формы для расчета з/п - бред конечно, т.к. написать можно все что угодно, кто это проверит? Так вот эти формы отправляют в ЕРЦ - там вносят в базу - как сказали моему мужу в апреле будет перерасчет за предыдущие три месяца. Так что ждем, впрочем как и всегда

Я думала мы одни такие. В феврали не заплатили за класность, сейчас еще минус 6 тыс (не понятно за что). До ЕРЦ не дозвониться (как будто специально делают единую службу, как и с ДЖО, чтобы люди не могли концов найти). Формы заполняли еще в феврале...А стало еще хуже.
Как и с декретными и больничными, все хуже и хуже. С 400 получали на 5 тыс больше, чем получили в январе.
__________________
Руби is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:24   #10540
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от Талочка Посмотреть сообщение
Где? Ссылку дайте?! Пожалуйста! Горячая линия ответила, что нет такой услуги
http://www.airagency.ru/news/shnews.asp?id=00000002W9
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena