Наша слабость - халявная красота - Страница 1055 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2010, 00:22   #10541
Ell2010
Активный участник
 
Аватар для Ell2010
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 427


Про Спортлайф
А я побоялась, что акция закончится...так можно будет и ноябрьские походить.
__________________
Ell2010 is offline  
Старый 27.10.2010, 00:22   #10542
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Цитата:
Сообщение от Егор и Санек Посмотреть сообщение
Урааааааааааа

пошли на акву
пошли, я только "за" но я на утро больше настроена
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline  
Старый 27.10.2010, 00:23
ответ для @Юлик@ , на сообщение « вот вот эти мысли и крутятся. ну кто... »
  #10543
MaximMama
Активный участник
 
Аватар для MaximMama
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: конец Камышовой ул.
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от @Юлик@ Посмотреть сообщение
вот вот эти мысли и крутятся.
ну кто уже ходил?
как это происходит?
я ходила. в Спортлайф на Савушкина. Все отлично. Купила бы абонемент, если б не запредельная цена на него .
А так - два полотенца и все остальное как для всех членов клуба. Единственное, для бассейна надо было платного врача пройти. Но сколько стоит уже не помню.
__________________
MaximMama is offline  
Старый 27.10.2010, 00:23
ответ для Mari5 , на сообщение « :080:, значит не потащу я полотенце) а... »
  #10544
Ciglia
Участник
 
Аватар для Ciglia
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Mari5 Посмотреть сообщение
, значит не потащу я полотенце) а 2 шт большие? и где их брать?
Одно большое - для душа, второе маленькое - для залу) пот трудовой утирать)
А вы в какой Лайф идете? Обычно у них с раздевлками рядом тетя выдает)
Ciglia is offline  
Старый 27.10.2010, 00:23   #10545
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от Ell2010 Посмотреть сообщение
Скажите, а потертости у нокоточка - это ученица Вас так пилочкой обработала? Жесть. Оч. подумаю - стоит ли туда идти
я к ним пришла после педикюра в Фантези нейлс - ногти были почти в идеальном состянии, так как меня изначально предупредили. что будут заниматься только проблемный зоной. я уточнила - что педикюр сделать ДО них..или ПОСЛЕ наклейки - мне сказали, лучше ДО. я сделала..пришла..а теперь бока лохматые , пластина за все цепляется . один негатив.
~Жанна~ is offline  
Старый 27.10.2010, 00:25   #10546
Уля-ЛЯ
Элита
 
Аватар для Уля-ЛЯ
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Между ломоносовской и пролетарской
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
была я сегодня в Наутилусе на коррекции вросшего ногтя. (наклейка пластины)
весь вечер пыталась сформулировать свои ощущения. (чесслово..причем что б было как можно объективнее)
одно могу сказать - я больше не пойду.
я там провела 30 минут. за это время попробую описать их действия:
мне отодвинули кутикулу, отодвинули края вокруг ногтя по бокам, отшлифовали ноготь (поверхность, НЕ края), помочили его чем-то, затем еще что-то нанесли, далее наклеили пластину, вышла заплатила 200 руб.
рекомендации перед уходом: пластина может отклеится через неделю..может через 2..а может и не отклеится. НО надо обязательно прийти к мастеру через 3-4 недели на коррекцию!!!!! где должны наклеить новую пластину!!!!! (готовьте примерно от 2-х тыс) и так каждый месяц.. так что за один раз тут не обойдётесь.! (сижу чешу репу, куда мне теперь идти..с этой пластиной )
_____

теперь про нюансы: когда наклеивали пластину препода не было рядом - а когда она подошла и стала проверять - то выяснилось, что наклеили слишком далеко от кутикулы и не под тем углом. так что можно сказать = зря наклеили. (зря мое время и деньги на дорогу и зря 200 руб на выходе, зря денег няне, за то что б она посидела с детьми)
далее, опять же был в очередной раз поднят вопрос, что я у них была и что мне надо ходить к преподу (в салон за деньги). она мне все исправит. короче зарекалась я туда не ходить..зачем пошла - сама не понимаю.. пошла и пожалела.
сейчас сфоткаю и выложу как это выглядит. (левый и правый большие пальцы)


как видно на фото:
- один конец пластины уже отклеивается (я сегодня была там в 16:30..так что и 5-ти часов не прошло)
- абсолютно не привели в порядок уголки..(даже хуже сделали.. до их вмешательства ноготь и уголки были аккуратнее )
- что дальше делать? отклеить и выкинуть?
ФОТО НЕ КОПИРОВАТЬ!
я выводы сделала - вы сами решайте.
удачи!
Жанна, посоветую если можно....
Как мастер маникюра-педикюра с практикой более 5-ти лет(писала уже что не работаю сейачас из-за аллергии)...
С вросшими ногтями работать приходилось и выправляла без пластин мудреных по 2тыры...
Значить так)))
Пластинки эти я так поняла особого фефекта вам не дадут...так что как отвалятся - так и в путь дорогу им...либо сами можете попытаться снять(смотрите только штоб ноготок не повредился, ну слой ногтя чтобы не сорвать с пластиной).
По моему опыту самая результативная и недорогая коррекция врастания - это ватные тампонады. Поставить можете сами, если будете пытаться - расскажу как сделать подробнее...
Но самое главное - раз и навсегда прекратите выпиливать круглой формой ноготь,пока будет отрастать - просто укорачивайте длину подставляя пилку поперек росту ногтя, и никогда не стригите ноготь ножницами!
Как-то так....Удачи!)
Зы. сама избавилась от этого, несу знания в массы)))))
Уля-ЛЯ is offline  
Старый 27.10.2010, 00:26   #10547
Ciglia
Участник
 
Аватар для Ciglia
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от MaximMama Посмотреть сообщение
я ходила. в Спортлайф на Савушкина. Все отлично. Купила бы абонемент, если б не запредельная цена на него .
А так - два полотенца и все остальное как для всех членов клуба. Единственное, для бассейна надо было платного врача пройти. Но сколько стоит уже не помню.
Врач то ли 300, то ли 500 руб, кстати кто-нибудь спросил пустят ли по этой акции в басс бесплатно (т е без платного осмотра врача), ибо обычно без этого осмотра не пускают никого. Советую уточнить, либо прихватить денюшку.
Ciglia is offline  
Старый 27.10.2010, 00:28
ответ для Ciglia , на сообщение « Одно большое - для душа, второе... »
  #10548
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от MaximMama Посмотреть сообщение
я ходила. в Спортлайф на Савушкина. Все отлично. Купила бы абонемент, если б не запредельная цена на него .
А так - два полотенца и все остальное как для всех членов клуба. Единственное, для бассейна надо было платного врача пройти. Но сколько стоит уже не помню.
что негуманно?
я в том году узнавала в фитнсс хаусе,так там у них акция была по 12500 (но до 17 или 18 ч меня это устраивало) на год ..но я витоге не пошла я лентяйка еще та,хожу только в бассейн.а он у меня абонементом был в другом месте за копейки

aqua intro я так понимаю это свободное плавание?
завтра в 11,13 и в 19ч

врач девочки 150р,вам же прислали письмо,там написано 150рублей прохождение врача
Malenkay_Katenka is offline  
Старый 27.10.2010, 00:28   #10549
Ell2010
Активный участник
 
Аватар для Ell2010
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 427
педикюр



Ой. А ходить не больно? Не давит. Я сама иногда в порыве так себе напедикюрю, сдеру кожицу нежную.
Но одно дело - сама себе, а другое - ученица. Как-то неаккуратно они Вам сделали (мягко говоря).
__________________
Ell2010 is offline  
Старый 27.10.2010, 00:31
ответ для Уля-ЛЯ , на сообщение « Жанна, посоветую если можно....:ded:... »
  #10550
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Уля-ЛЯ Посмотреть сообщение
По моему опыту самая результативная и недорогая коррекция врастания - это ватные тампонады. Поставить можете сами, если будете пытаться - расскажу как сделать подробнее...
Но самое главное - раз и навсегда прекратите выпиливать круглой формой ноготь,пока будет отрастать - просто укорачивайте длину подставляя пилку поперек росту ногтя, и никогда не стригите ноготь ножницами!
Как-то так....Удачи!)
Зы. сама избавилась от этого, несу знания в массы)))))
расскажите мне плиз что и как
у меня дЭбильная привычка обрезать ноготь по кругу,да и еще как раз боковинки обрезала как можно глубже внутрь..вот расплачиваюсь,не сильно,но на каблуках бывало дискомфорт чувствую
Malenkay_Katenka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena