:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1055 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2010, 02:11
ответ для Олюшка*** , на сообщение « "Умом Россию непонять". Дорожники... »
  #10541
tatyana epixina
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Олюшка*** Посмотреть сообщение
"Умом Россию непонять". Дорожники осенью в носе ковыряли, а как только зима и снег повалил, так сразу дорогу ремонтировать!!! Порой кажется, что они издеваются!
В Сертолово живут самые выносливые люди! У нас постоянно что-то случается! Нет! НАС так просто невозмешь!
Я уверена, что они издеваются
Просто сложно поверить, что у них там круглые идиоты работают, которые даже не соображают, когда нужно делать дороги, чтобы это было вовремя, а не тогда, когда итак из-за снега пробки. Да и разве можно асфальт класть в дождь!? ведь он так до лета не доживет!!! А потом опять ремонт и пробки?!!!! Когда люди захотят на дачи поехать и загород.
так же ведь было и с отоплением тогда в октябре. около нашего дома летом два с лишним месяца разрыто было, ничего не делалось. а как только время отопление включать, они зашевелились, да еще с опозданием включили, типа такие хорошие, работы у них там проводятся.
в-общем, все как обычно. Но все же знают, что русский человек ко всему привык и все стерпит, и даже во всем найдет над чем пошутить
__________________
tatyana epixina is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 02:18
ответ для Олюшка*** , на сообщение « "Умом Россию непонять". Дорожники... »
  #10542
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от Олюшка*** Посмотреть сообщение
В Сертолово живут самые выносливые люди! У нас постоянно что-то случается! Нет! НАС так просто невозмешь!
Нет, возьмешь.
После жизни в Сертолово мною принято твердое решение больше НИКОГДА В ЖИЗНИ не забираться жить в пригород.
В городе тоже, конечно, пробки - но там они другие.
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 02:46
ответ для Олюшка*** , на сообщение « "Умом Россию непонять". Дорожники... »
  #10543
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Олюшка*** Посмотреть сообщение
"Умом Россию непонять". Дорожники осенью в носе ковыряли, а как только зима и снег повалил, так сразу дорогу ремонтировать!!! Порой кажется, что они издеваются!
В Сертолово живут самые выносливые люди! У нас постоянно что-то случается! Нет! НАС так просто невозмешь!
Нам препод в автошколе рассказывал, что просто им запретири все делать...они перекрыли, а делать ничего не разрешают...дороги же нельзя зимой ремонтировать...типо только сейчас им перечислили денег для ремонта дорог и типо они сейчас этим занялись...Короче ужас...теперь каждый раз думаешь, а надо ли в город....чтобы так возвращаться!!! И обидно за потраченное время!!! Летом дашники...зимой валит снег и ремонт дорог...вот если бы пост ГАИ перенесли за Сертолово было бы хорошо!
Вчера был случай с моей золовкой...короче вышла за 2 часа (утром)...пришла к маршруткам...а их нет!!! Она час ждала!!! Конечно на частников была толпа!!! А маршруток так и не было ни одной!!! Хотела на такси...а он зарядил 900 рублей!!! Но ей было срочно и она была готова заплатить....хорошо подъехала 434 маршрутка... забитая...она еле влезла...ехала на одной ноге... так вы не поверите ДОРОГА БЫЛА ПУСТАЯ и она доехала за 30 мин.!!! Она была удивлена!!! Ни одной маршрутки....зато дорога пустая! Но мне кажется просто Гатшники ее по быстрому ее освободили...они же можут делать так, чтобы пробок не было!!!!
melkaia is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 03:57   #10544
tatyana epixina
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от melkaia Посмотреть сообщение
Нам препод в автошколе рассказывал, что просто им запретири все делать...они перекрыли, а делать ничего не разрешают...дороги же нельзя зимой ремонтировать...типо только сейчас им перечислили денег для ремонта дорог и типо они сейчас этим занялись...Короче ужас...теперь каждый раз думаешь, а надо ли в город....чтобы так возвращаться!!! И обидно за потраченное время!!! Летом дашники...зимой валит снег и ремонт дорог...вот если бы пост ГАИ перенесли за Сертолово было бы хорошо!
Вчера был случай с моей золовкой...короче вышла за 2 часа (утром)...пришла к маршруткам...а их нет!!! Она час ждала!!! Конечно на частников была толпа!!! А маршруток так и не было ни одной!!! Хотела на такси...а он зарядил 900 рублей!!! Но ей было срочно и она была готова заплатить....хорошо подъехала 434 маршрутка... забитая...она еле влезла...ехала на одной ноге... так вы не поверите ДОРОГА БЫЛА ПУСТАЯ и она доехала за 30 мин.!!! Она была удивлена!!! Ни одной маршрутки....зато дорога пустая! Но мне кажется просто Гатшники ее по быстрому ее освободили...они же можут делать так, чтобы пробок не было!!!!
не понимаю, как они могут так сделать? если могут, почему всегда не делают?

да, о том и речь, что когда ругаешь кого-то, он сразу сваливает на другого. Просто у нас везьде царит полная несогласованность разных структур. Одни уже раскопали, другие еще денег не выделили. И так всегда. И никогда никто не виноват!
__________________
tatyana epixina is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 09:02
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #10545
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


ой, девочки, всем удачи кто едет в город там такие очереди, люди под колеса бросаются чтобы хоть как-то уехать, предлагают по 1000 лишь бы до метро довезли
ni_ki is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 09:12
ответ для ni_ki , на сообщение « ой, девочки, всем удачи кто едет в... »
  #10546
Евгешик
Элита
 
Аватар для Евгешик
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
ой, девочки, всем удачи кто едет в город там такие очереди, люди под колеса бросаются чтобы хоть как-то уехать, предлагают по 1000 лишь бы до метро довезли
__________________


Мы когда-нибудь встретим новый год вдвоем, в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу. Чтобы прожить так оставшуюся жизнь.
Евгешик is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 10:27
ответ для Евгешик , на сообщение « :010: »
  #10547
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Начиталась я вас и теперь не знаю - отпускать старшего на тренировку в город или нет... К частнику я ему не разрешаю садиться, а на маршрутку сколько простоит?
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 10:31
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #10548
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


отправила таки ребенка в город в садик на свой страх и риск, в 8 утра доехали совершенно спокойно за 30 минут до Просвета, правда дорога не убрана, поэтому скорость небольшая, но пробок не было.
__________________
Dich is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 11:46
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #10549
genik77
Старожил
 
Аватар для genik77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 219


А я сегодня просто не поехала на работу - мне машину не откапать Сегодгя в 7 утра по Ларина прошел трактор снег убрал, но завалили выезд С Ветеранов на Ларина. Бедная девушка руками снег из под своего Пежо убирала, чтобы прорваться на Ларина.
genik77 is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 12:01   #10550
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Да, я как раз из окошка наблюдала эту картинку чистки трактором Издевательство, одним словом. И над пешеходами (каждый день качаю себе все мышцы нижней части тела, бегая по Сертолово), и над автомобилистами. Я уже писала, что мой муж вообще перестал пользоваться машиной, тк доехать до ул.Комсомола (у Финляндского) к 9ч утра невозможно. Ездил до Песочки на маршрутке и далее электричкой. Но теперь и этот вариант не катит - вчера ехал так долго, что в итоге опоздал на электричку. Правда и сама электричка тоже опоздала А сегодня до Песочки ехал более часа, только что звонил, сказал, что надеется теперь уехать электричкой в районе 11ч... Ужас, что творится Нам с ребенком надо днем ехать в центр, я уже боюсь, как мы поедем...
В Сертолово хорошо жить в том плане, что есть где погулять с ребенком (лес рядом, воздух чище). Но что касается всего остального (коммунальная сфера, инфраструктура, транспорт) , то тут с каждым годом все хуже и хуже. Коллеги мужа, которые по работе иногда бывают в Сертолово, уже тихо ненавидят Сертолово, говорят, что "в твое Сертолово не доберешься и никогда не выберешься, как ты тут вообще живешь???"
__________________


Вязаные сувениры
Татка75 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena