Ава - Петер врачи репродуктологи. - Страница 1055 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2011, 15:05
ответ для Юlia , на сообщение « Оль, а почему Эко, если у тебя с ИИ... »
  #10541
Veronoka
Мега-элита
 
Аватар для Veronoka
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 4 028


Цитата:
Сообщение от Юlia Посмотреть сообщение
Вер, ну красота А ты когда уже успела с Ч пообщаться?
Сегодня же кровь сдавала и сегодня у меня больничный закрывается, вот к ней и забежала, чтобы его забрать и пообщалась
И еще, дурная моя голова, только недавно больничный рассматривать стала и поняла, что печати внизу не стоит самой главной. Наверно, ее нужно было на ресепшене поставить Поеду теперь 9-ого печать ставить


Цитата:
Сообщение от Юlia Посмотреть сообщение
Лежу, вроде меньше стало
Ну Слава Богу


Цитата:
Сообщение от Юlia Посмотреть сообщение
Вер, ну куда ты с отменой торопишься! Хуже от прогика не будет, а вот на отмене может мазня опять начаться. Дождись хоть узи, а там решишь
Хорошо Спасибочки просто Ч. сказала, что 1 капсулу можно убрать
__________________
Veronoka is offline  
Старый 07.03.2011, 15:07
ответ для Юlia , на сообщение « Ульян, Гугузелочка, а можешь... »
  #10542
Юlia
Элита
 
Аватар для Юlia
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 067


Девочки, кто спрашивал про сохранении в Сканди, еще раз пишу: не берут сейчас, у них очень маленький стационар, они и раньше брали не надолго, а сейчас совсем перестали. А жаль. Они дают направление в 122мсч
__________________
Юlia is offline  
Старый 07.03.2011, 15:09
ответ для Veronoka , на сообщение « Сегодня же кровь сдавала и сегодня у... »
  #10543
Юlia
Элита
 
Аватар для Юlia
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от Veronoka Посмотреть сообщение
Сегодня же кровь сдавала и сегодня у меня больничный закрывается, вот к ней и забежала, чтобы его забрать и пообщалась
И еще, дурная моя голова, только недавно больничный рассматривать стала и поняла, что печати внизу не стоит самой главной. Наверно, ее нужно было на ресепшене поставить Поеду теперь 9-ого печать ставить
Так ты чего на работу собралась? А продлить нельзя было? А кто тут со мной на ЛВ весь день тусить будет
__________________
Юlia is offline  
Старый 07.03.2011, 15:14
ответ для Юlia , на сообщение « Так ты чего на работу собралась? А... »
  #10544
Veronoka
Мега-элита
 
Аватар для Veronoka
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 4 028


Цитата:
Сообщение от Юlia Посмотреть сообщение
Так ты чего на работу собралась? А продлить нельзя было? А кто тут со мной на ЛВ весь день тусить будет
да собралася я на работу с 10 марта жуть как не хочется НО НАДО
Я же Ч. сказала про мазню и про работу, она вроде и не против еще один больничный дать, так только мне на работу все равно нужно без меня моя работа стоит
Так что я скоро тусить на ЛВ тоже буду только по вечерам Мне на работе вообще на ЛВ нет возможности выйти
__________________
Veronoka is offline  
Старый 07.03.2011, 15:20   #10545
Худотелая
Элита
 
Аватар для Худотелая
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 2 481


Цитата:
Сообщение от Юlia Посмотреть сообщение
Девочки, кто спрашивал про сохранении в Сканди, еще раз пишу: не берут сейчас, у них очень маленький стационар, они и раньше брали не надолго, а сейчас совсем перестали. А жаль. Они дают направление в 122мсч
так ведь 122 мсч тоже нахваливают, разве нет?
там минус только цены? остальное сплошные плюсы?

чтобы мазня закончилась
Худотелая is offline  
Старый 07.03.2011, 15:22
ответ для Veronoka , на сообщение « да собралася я на работу с 10 марта... »
  #10546
Худотелая
Элита
 
Аватар для Худотелая
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 2 481


Цитата:
Сообщение от Veronoka Посмотреть сообщение
да собралася я на работу с 10 марта жуть как не хочется НО НАДО
Я же Ч. сказала про мазню и про работу, она вроде и не против еще один больничный дать, так только мне на работу все равно нужно без меня моя работа стоит
Так что я скоро тусить на ЛВ тоже буду только по вечерам Мне на работе вообще на ЛВ нет возможности выйти
Вер, а вот подумай головой а
Да гори она синим пламенем эта работа. Ты столько шла к своему маленькому комочку, и чтобы всь день просидеть в душной комнате напротив компа, еще и с мазней
Бери больничный
Худотелая is offline  
Старый 07.03.2011, 15:39   #10547
Veronoka
Мега-элита
 
Аватар для Veronoka
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 4 028


Цитата:
Сообщение от Худотелая Посмотреть сообщение
Вер, а вот подумай головой а
Да гори она синим пламенем эта работа. Ты столько шла к своему маленькому комочку, и чтобы всь день просидеть в душной комнате напротив компа, еще и с мазней
Бери больничный
Я все понимаю Посмотрю, как дело пойдет
В любом случае, у меня достаточно свободный график, т.е. работать я буду с 11-12, и не каждый день
__________________
Veronoka is offline  
Старый 07.03.2011, 15:45   #10548
Юlia
Элита
 
Аватар для Юlia
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от Худотелая Посмотреть сообщение
так ведь 122 мсч тоже нахваливают, разве нет?
там минус только цены? остальное сплошные плюсы?

чтобы мазня закончилась
Ну все таки не сравнить со Сканди. Но в общем, что порадовало, что оперативно все начинают делать: через 15 мин после поступления уже лежала под капельницей. А из явных минусов. В пятницу взяли хгч, сказали готов будет к трем. Только к восьми, уже от дежурного врача, узнала результат, с трудом убедила его, что хгч падает (т.к. рез их другой лабы отказывался принимать в расчет), напросилась на срочное узи в субботу, а воскресенье уже выскоблили. А так бы до понедельника сохраняли. Т.е. все равно какое-то совдеповское отношение.

Цитата:
Сообщение от Худотелая Посмотреть сообщение
Вер, а вот подумай головой а
Да гори она синим пламенем эта работа. Ты столько шла к своему маленькому комочку, и чтобы всь день просидеть в душной комнате напротив компа, еще и с мазней
Бери больничный
Согласна, посидела бы до узи, узнала, что все окейно и тогда уж топала на работу
__________________
Юlia is offline  
Старый 07.03.2011, 15:47
ответ для Veronoka , на сообщение « Я все понимаю ;) Посмотрю, как дело... »
  #10549
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от Veronoka Посмотреть сообщение
Девули
Решиласья я сегодня свои тестики выложить
Вот:
тестики - заглядение)))))

Цитата:
Сообщение от MiloeSozdaniE Посмотреть сообщение
Девочки, я дико извиняюсь, что влезаю к вам со своими болячками. Я пару дней назад забрала со своей ЖК все анализы для протокола. И вот среди них есть анализ на токсоплазмоз, где следующие результаты:
IgM-отрицательно
IgG-138,97
В интернете нашла вот такое : "Наиболее частая ситуация - есть IgG, нет IgM. Это говорит о том, что когда-то в прошлом имел место контакт с инфекцией, в настоящее время опасности она не представляет, так как у вас есть иммунитет"
Моя гениколог отправила меня в срочном порядке к инфекционисту и сказала, что меня с таким анализом в протокол никто не возмет.
Сижу реву...... К Ч. мне уже через 3 дня. Возмет или не возмет? Было у кого такое или может просто кто-ко что-то знает об этом?
оспидя... ну что за люди((( ну все ж правильно - есть иммунитет - IgG, но в активной фазе - IgM - ниче нет)) - отрицательно
а врача в топку если не знает таких простых вещей
удачи

Цитата:
Сообщение от Veronoka Посмотреть сообщение
это ж, я сама себе утрик увеличила , сегодня Ч. сказала, а она мне говорит, что больше 600 мг утрика в сутки всё-равно организм не берет и что 600 утрика - это максимальная доза т
опана, верочка, ты сэкономила мне денех я подумала уж тоже как только так сразу увеличить дозу)))) теперь не буду))

Цитата:
Сообщение от Veronoka Посмотреть сообщение
Девочки...можно я не по теме Вчера начала читать книжку, начало уже понравилось Главная героиня попадает на ДО на сохранение и с ней там всякое происходит, и еще с ней там девочки лежат - каждая со своей историей, короче, по нашей теме Вот книжка- если кому интересно :
киса, а там все хорошо кончается? а то ща насоветуешь))) и сама главное читает... тебе вообще можно книжки только с гарантрированно хорошим концом. лучше - детские, а еще лучше - мультики))))

Цитата:
Сообщение от Veronoka Посмотреть сообщение
Хорошо Спасибочки просто Ч. сказала, что 1 капсулу можно убрать
слушай, а у тя когда мазня началась ты к че пошла и она тебе прописала прогик? или сама колоть стала ( я так вроде помню)
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline  
Старый 07.03.2011, 15:49
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #10550
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


девочки, а мне че назначила гонал
я решила не париться и купила сразу ручку))
еще сказала, что может быть гипера, так как много фоликов( а в прошлый раз не было ниче, да и клеток то было 6 штучек
barush is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena