Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1055 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2010, 01:05   #10541
Еремея
Мега-элита
 
Аватар для Еремея
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Для бешенной собаки. семь верст не крюк
Сообщений: 4 251


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
если в это время роддом в принципе на ввоз закрыт, то они не примут никак..ни по скорой ни самой если приехать
по крайней мере мне так сказал врач..как оно на самом деле..кто знает...
весело получается то есть рожать здесь возможно только лечь на ДО??
__________________
У меня три дочи
Клуся 12.07.05 Маланя 24.11.10 Софьюшка 11.02.12
Еремея is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 01:06
ответ для анна02 , на сообщение « Я вот до конца не понимаю, у меня по... »
  #10542
Крошка Ма
Старожил
 
Аватар для Крошка Ма
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от анна02 Посмотреть сообщение
Я вот до конца не понимаю, у меня по показаниям все хорошо ,малыш лежит как надо, пуповиной не обвит, с плацентой все ок, предполагаемый вес около 3 6000. По идее мне тогда с акушеркой лучше заключить. НО!!!! Ведь все может быть, и что тогда, дежурный врач из-за того что у меня договор не будет никаких решений принимать??? Просто странно ,все говорят, что акушерка ответственности не несет, ну впринципе так оно и должно быть, ведь всегда есть дежурный врач! Или у дежурного отношение к платникам с акушеркой не очень?
Ну. что Вы на то он и Врач! дежурный или планый-это его работа! за всеми должен следить и назначения делать! Вас никто не оставит, если нужна будет помощь
Крошка Ма is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 01:08   #10543
Крошка Ма
Старожил
 
Аватар для Крошка Ма
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 267


а когда начинается проветривание?
Крошка Ма is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 01:08   #10544
Еремея
Мега-элита
 
Аватар для Еремея
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Для бешенной собаки. семь верст не крюк
Сообщений: 4 251


а какой сейчас роддом дежурит? как это можно узнать?
Еремея is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 01:11   #10545
анна02
Активный участник
 
Аватар для анна02
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невски й район, ул Бабушкина
Сообщений: 553


Ой, чего-то страшненько))) Все-таки думаю заключу договор с акушеркой, очень уж хочется, чтобы рядом со мной в этом процессе был специалист, а не только муж, которого боюсь еще откачивать надо будет))) а она уж если что не так пойдет позовет дежурного врача!
__________________
анна02 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 11:16   #10546
Hardnes
Частый гость
 
Аватар для Hardnes
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: ст.м. Обухово
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Крошка Ма Посмотреть сообщение
Ну, тут видимо как повезет!
У меня врач и осматривала, и назначения делала и шила и кровь заказывала...
А вот резать или нет, обычно решение принимает врач или они сообща подмигивают_ это уж простите субординация(не в обиду медсестрам и акушеркам)
Я просто рассказала, как было у меня!



Цитата:
Сообщение от Стрикоза Посмотреть сообщение
весело получается то есть рожать здесь возможно только лечь на ДО??
Я решила, что пойду сюда, а если не будут, вдруг, принимать, попробую решить вопрос денюшкой , а вот если и это не поможет, тогда уже да, поеду в другой роддом.
__________________
Hardnes is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 12:17   #10547
Gusenka
Активный участник
 
Аватар для Gusenka
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 310


Цитата:
Официально вроде до 10 января, надеюсь, что не задержат.... Я начинаю уже беседы с сыночком проводить, чтоб раньше 10-ого ни-ни Уж очень хочется попасть в этот рд...
Спасибо. Аналогичная ситуация, каждый день уговариваю доченьку не торопиться и родиться в срок. Очень родить хочеться именно там
Gusenka is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 12:26   #10548
Gusenka
Активный участник
 
Аватар для Gusenka
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 310


Цитата:
Я вот до конца не понимаю, у меня по показаниям все хорошо ,малыш лежит как надо, пуповиной не обвит, с плацентой все ок, предполагаемый вес около 3 6000. По идее мне тогда с акушеркой лучше заключить. НО!!!! Ведь все может быть, и что тогда, дежурный врач из-за того что у меня договор не будет никаких решений принимать??? Просто странно ,все говорят, что акушерка ответственности не несет, ну впринципе так оно и должно быть, ведь всегда есть дежурный врач! Или у дежурного отношение к платникам с акушеркой не очень?

Я когда на ДО лежала со мной девочка лежала которая заключила договор с акушеркой (если не ошибаюсь) Богачева её фамилия. Акушерка оч. понравилась, все время к девочке заходила да и так приятная женщина. Но там у девочки проблемы с давлением были да и плод крупный, но у неё все равно не было показаний к плановому КС, но когда она не смогла родить в течение пары часов, её прокесарили, и как оказалось не зря, т.к. там у неё ребеночек как то так лежал, что сам все равно бы не вышел. Это мы в последствии от её мамы и от самой Богачевой узнали, когда они пришли за её вещами. Так вот у меня осталось после этого мнение, что все равно лучше заключать договор с акушеркой, а если позволяют финансы тогда уже и доктором и с акушеркой. Просто акушерка все время будет рядом и если что позовет сразу врача. Но это лично мой мнение, потому как лежали со мной две другие девочки к них у обеих был договор со с врачом Шман. Как там все прошло сказать не могу, т.к. выписалась раньше, чем они родили.
Gusenka is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 13:41
ответ для Счастье_есть! , на сообщение « в 18-м до воскр. принимают.... »
  #10549
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от Мамочка-Машенька Посмотреть сообщение
в 18-м до воскр. принимают. включительно)
неа!вчера в ЖК по скорой вернули девушку,уже не принимают,даже по скорой!может,конечно ,это на ДО...
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 14:07
ответ для Hardnes , на сообщение « Я просто рассказала, как было у меня!... »
  #10550
Еремея
Мега-элита
 
Аватар для Еремея
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Для бешенной собаки. семь верст не крюк
Сообщений: 4 251


Цитата:
Сообщение от Hardnes Посмотреть сообщение
Я просто рассказала, как было у меня!





Я решила, что пойду сюда, а если не будут, вдруг, принимать, попробую решить вопрос денюшкой , а вот если и это не поможет, тогда уже да, поеду в другой роддом.
я сегодня звонила сказали что берут без проблем. лучше своим ходом приехать. а то на скорой могут и не отвезти, но все анализы должны быть в порядке!!! Так что ждем когда припрет и вперед)))
__________________
У меня три дочи
Клуся 12.07.05 Маланя 24.11.10 Софьюшка 11.02.12
Еремея is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena