:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1056 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2010, 12:03
ответ для Dich , на сообщение « отправила таки ребенка в город в садик... »
  #10551
Олюшка***
Активный участник
 
Аватар для Олюшка***
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
отправила таки ребенка в город в садик на свой страх и риск, в 8 утра доехали совершенно спокойно за 30 минут до Просвета, правда дорога не убрана, поэтому скорость небольшая, но пробок не было.
Говорят на Черной речки две фуры развернулись на дороге, там супер пробки и все встали. Вот в Сертолово и пусто было.
__________________
Олюшка*** is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 12:51   #10552
solnce3003
Ветеран
 
Аватар для solnce3003
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
Нет, возьмешь.
После жизни в Сертолово мною принято твердое решение больше НИКОГДА В ЖИЗНИ не забираться жить в пригород.
В городе тоже, конечно, пробки - но там они другие.

вот и мы уже подумываем в город перебраться....
__________________
solnce3003 is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 13:15
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #10553
мама_Васены
Активный участник
 
Аватар для мама_Васены
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


А мы живем с субботы по вторник в Сертолово, а со сренды по пятницу в Невском районе(м.Ломоносвкая) так вот я точно в город не хочу перебираться...
У свекрови двушка, почти 80кв..так там батарее почти не греют у меня ребенок ходит в колготках, штанах, в двух кофтах и ботинках...при этом их коммунальщики ничего не могут сделать, они даже не приходят по вызов.За коммуналку они платят 7тыс., прописано 3 человека, напор воды холодной еле-еле...
Что касается очистки снега...у нас сколько я вижу тетенька всегда перед парадной чистит снег...у них я ни разу не увидела дворника и очистки снега...это просто пипец какой-то, чтобы в подъезд попасть, надо столько сугробов пройти....
В общем как меня напрягает наша дорожная ситуация...но Сертолово не покину ...пока)))
__________________
мама_Васены is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 13:34
ответ для solnce3003 , на сообщение « вот и мы уже подумываем в город... »
  #10554
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от solnce3003 Посмотреть сообщение
вот и мы уже подумываем в город перебраться....
Да...да...еще бы в Сертолово квартиры были бы дешевле...а так...стоят примерно так же...и снимать теже цифры...только где-то на 2 тыс. дешевле...но эта сумма как раз на маршрутку и на потраченное время!!!
melkaia is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 14:42
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #10555
tangerinka555
Гость
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 3


Знатоки, а подскажите пожалуйста, электрички от Песочки как ходят? Я сегодня позвонила в службу справочную, сказали, что была эл. в 10.36, а следующая только в 17.28... Это вообще нормально? Ужас какой то, может меня напарили?
tangerinka555 is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 14:53
ответ для tangerinka555 , на сообщение « Знатоки, а подскажите пожалуйста,... »
  #10556
Евгешик
Элита
 
Аватар для Евгешик
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от tangerinka555 Посмотреть сообщение
Знатоки, а подскажите пожалуйста, электрички от Песочки как ходят? Я сегодня позвонила в службу справочную, сказали, что была эл. в 10.36, а следующая только в 17.28... Это вообще нормально? Ужас какой то, может меня напарили?
расписание на сегодня
__________________


Мы когда-нибудь встретим новый год вдвоем, в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу. Чтобы прожить так оставшуюся жизнь.
Евгешик is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 14:54
ответ для tangerinka555 , на сообщение « Знатоки, а подскажите пожалуйста,... »
  #10557
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


У меня муж в 11 с чем-то планировал уезжать, сам спрашивал на перроне в кассе. Думаю, уехал, раз больше не звонил мне А вообще днем интервалы большие, лучше уезжать утром и вечером, а днем можно и попасть
__________________


Вязаные сувениры
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 15:32
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #10558
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


дурдом какой-то. летом пробки, зимой еще хлеще. интересно, эти фуры куда-нибудь планируют перенаправлять? или ждут пока народ живой стеной трассу перекроет?
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 16:25
ответ для MAXA_SPB , на сообщение « дурдом какой-то. летом пробки, зимой... »
  #10559
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
ой, девочки, всем удачи кто едет в город там такие очереди, люди под колеса бросаются чтобы хоть как-то уехать, предлагают по 1000 лишь бы до метро довезли


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
отправила таки ребенка в город в садик на свой страх и риск, в 8 утра доехали совершенно спокойно за 30 минут до Просвета, правда дорога не убрана, поэтому скорость небольшая, но пробок не было.
А я не отправила, муж машину таук и не откопал - впустую провозился 3 часа. От нашего дома сейчас можно выехать только на внедорожнике.

Цитата:
Сообщение от tangerinka555 Посмотреть сообщение
Знатоки, а подскажите пожалуйста, электрички от Песочки как ходят? Я сегодня позвонила в службу справочную, сказали, что была эл. в 10.36, а следующая только в 17.28... Это вообще нормально? Ужас какой то, может меня напарили?
У электричек Песоченских всегда днем перерыв, правда, летом меньше.
Кстати, в сторону Выборга они идут без перерыва: у меня муж доехал до Белоострова, а оттуда на другой электричке в Питер.
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 16:55
ответ для Felight , на сообщение « :010::010::010: А я не отправила,... »
  #10560
Танюшка СПб
Ветеран
 
Аватар для Танюшка СПб
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Парголово,Осиновая роща
Сообщений: 612


А мы вот решили из города в Сертолово перебраться. Думаю что все в жизни менятется и ситуация на дорогах может тоже изменится)))

Мы жили в самом цетре, на пл. восстания. Ненавижу после этого город. Вечно толпа народа, с ребенком не погулять, вообще негде.Есть небольшой закуток на Лиговке. Сангалевский садик. Мамочки по кругу друг за другом ходят. И все это вдоль Лиговского проспекта. По поводу снимать. В Сертолов на порядок дешевле. Мы 2-ку за 12+КУ снимаем. Выходит в месяц около 15-15500. В городе сдаем комнату за 12 тыс. Изначально искали в городе. Дак более менее приличное от 17 тыс. и это однушка. И вообще. В Сертолово хорошо и спокойно) Правда папа у нас в Юкках работает, это еще один + для нас))) Так что весной планируем покупать квартиру в Сертолово.
__________________
Танюшка СПб is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena