Наша слабость - халявная красота - Страница 1056 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2010, 00:32
ответ для Уля-ЛЯ , на сообщение « Жанна, посоветую если можно....:ded:... »
  #10551
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от Уля-ЛЯ Посмотреть сообщение
Жанна, посоветую если можно....
Как мастер маникюра-педикюра с практикой более 5-ти лет(писала уже что не работаю сейачас из-за аллергии)...
С вросшими ногтями работать приходилось и выправляла без пластин мудреных по 2тыры...
Значить так)))
Пластинки эти я так поняла особого фефекта вам не дадут...так что как отвалятся - так и в путь дорогу им...либо сами можете попытаться снять(смотрите только штоб ноготок не повредился, ну слой ногтя чтобы не сорвать с пластиной).
По моему опыту самая результативная и недорогая коррекция врастания - это ватные тампонады. Поставить можете сами, если будете пытаться - расскажу как сделать подробнее...
Но самое главное - раз и навсегда прекратите выпиливать круглой формой ноготь,пока будет отрастать - просто укорачивайте длину подставляя пилку поперек росту ногтя, и никогда не стригите ноготь ножницами!
Как-то так....Удачи!)
Зы. сама избавилась от этого, несу знания в массы)))))

форму мне такую сделали в салоне , потом эту формы пытались исправить в фэнтези - но что тут сделаешь..ноготь ведь не отрастет по велению палочки.
далее когда-то я резала ноготь как вы описали - НО в этом случает от надламывалась по середине (ноготь тонкий очень и растет огибая палец, т.е. вниз). примерно там, где сейчас наклеена пластина. кровь, боль, и ОЧЕНЬ долго отращивать. в итоге отрезают полукругом - иначе опять надлом по середине. (параллельно кутикуле)
вот и замкнутый круг получается . отрастить его не получается, отрезаешь что б он не ломался - форма не правильная.

думала пластина поможет - оказалось фигня .

Цитата:
По моему опыту самая результативная и недорогая коррекция врастания - это ватные тампонады. Поставить можете сами, если будете пытаться - расскажу как сделать подробнее...
если не сложно объясни о чем идет речь? я уже не знаю, что делать.
буду рада любым советам
~Жанна~ is offline  
Старый 27.10.2010, 00:33
ответ для SvetaBaldakova , на сообщение « а поисковик на что)))... »
  #10552
Мать Тереза
Наш человек
 
Аватар для Мать Тереза
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 886


Цитата:
Сообщение от SvetaBaldakova Посмотреть сообщение
а поисковик на что)))
http://www.sportlifeclub.ru/
Не нашла я . Спасибо за помощь.
__________________
Была Маврик2
Мать Тереза is offline  
Старый 27.10.2010, 00:34
ответ для Любимая , на сообщение « Пошли на Байконурскую, я тоже с... »
  #10553
SvetaBaldakova
Элита
 
Аватар для SvetaBaldakova
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Петроградская сторона!!!
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от Любимая Посмотреть сообщение
Пошли на Байконурскую, я тоже с П.С.
это где-то на пионерской..
завтра обговорю с менеджером, возможен ли переход, туда где бассейн
SvetaBaldakova is offline  
Старый 27.10.2010, 00:35
ответ для Уля-ЛЯ , на сообщение « Жанна, посоветую если можно....:ded:... »
  #10554
Divi-nora
Мега-элита
 
Аватар для Divi-nora
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Отрадное
Сообщений: 4 879


Цитата:
Сообщение от Уля-ЛЯ Посмотреть сообщение
Жанна, посоветую если можно....
Как мастер маникюра-педикюра с практикой более 5-ти лет(писала уже что не работаю сейачас из-за аллергии)...
С вросшими ногтями работать приходилось и выправляла без пластин мудреных по 2тыры...
Значить так)))
Пластинки эти я так поняла особого фефекта вам не дадут...так что как отвалятся - так и в путь дорогу им...либо сами можете попытаться снять(смотрите только штоб ноготок не повредился, ну слой ногтя чтобы не сорвать с пластиной).
По моему опыту самая результативная и недорогая коррекция врастания - это ватные тампонады. Поставить можете сами, если будете пытаться - расскажу как сделать подробнее...
Но самое главное - раз и навсегда прекратите выпиливать круглой формой ноготь,пока будет отрастать - просто укорачивайте длину подставляя пилку поперек росту ногтя, и никогда не стригите ноготь ножницами!
Как-то так....Удачи!)
Зы. сама избавилась от этого, несу знания в массы)))))
ой.. и мне расскажите плииз
тоже врастает один краешек.. не далее как вчера ножницами наискосок выстригла.. вот кровит теперь(((
Divi-nora is offline  
Старый 27.10.2010, 00:37
ответ для Divi-nora , на сообщение « ой.. и мне расскажите плииз :091: тоже... »
  #10555
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


я не одинока , думала я одна дефектная такая.
~Жанна~ is offline  
Старый 27.10.2010, 00:38
ответ для ~Жанна~ , на сообщение « :flower: форму мне такую сделали в... »
  #10556
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Цитата:
Сообщение от Свадебка Посмотреть сообщение
Блин, всех кто на Гагарина хотела процитировать, но уже не влезли цитаты...
Люди, а кто завтра собирается, как это получилось. У меня написано с 28 октября только.
А что там в бассейне - плавать или занятия? Я ПЛАВАТЬ НЕ УМЕЮ(((( ЫЫЫЫЫ((((
Я хочу на пилатес, на йогу, что-нить такое и может упражнения в воде, для неплавающих))))
И еще у меня нет ни шортов, ни штанов спортивных - шо делать то??????
у меня с 27 числа занятия, плавать тоже не умею, поэтому пойду на тренажеры, ну может еще на пилатес и йогу, у самой тоже нет ни купальника, ни штанов и т.п., одену кроссовки, футболку и штаны спортивного типа, не покупать же на несколько дней спец одежду.
ЗЫ я тоже на Гагарина иду
__________________


Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

Ко мне на ТЫ
Марина888 is offline  
Старый 27.10.2010, 00:38
ответ для Ciglia , на сообщение « Врач то ли 300, то ли 500 руб, кстати... »
  #10557
Мать Тереза
Наш человек
 
Аватар для Мать Тереза
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 886


Цитата:
Сообщение от Ciglia Посмотреть сообщение
Врач то ли 300, то ли 500 руб, кстати кто-нибудь спросил пустят ли по этой акции в басс бесплатно (т е без платного осмотра врача), ибо обычно без этого осмотра не пускают никого. Советую уточнить, либо прихватить денюшку.
А в фитнессе нет врача для бассейна ? И что есть вариант. что по этой акции в бассейн не пустят ?
__________________
Была Маврик2
Мать Тереза is offline  
Старый 27.10.2010, 00:41   #10558
Ciglia
Участник
 
Аватар для Ciglia
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
А в фитнессе нет врача для бассейна ? И что есть вариант. что по этой акции в бассейн не пустят ?
Тут уже ответила Malenkay_Katenka, в клубе вас осмотрят за 150 р и пустют в бассейн.
Ciglia is offline  
Старый 27.10.2010, 00:42
ответ для ~Жанна~ , на сообщение « я не одинока :065:, думала я одна... »
  #10559
Divi-nora
Мега-элита
 
Аватар для Divi-nora
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Отрадное
Сообщений: 4 879


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
я не одинока , думала я одна дефектная такая.
еще как не одинока.. я весной в Наутилусе такие пластины клеила... так они меня тоже не порадовали, когда отклеиваться стали-пришлось спиливать... а потом на педикюре в Мае ученица даже преподователю показывала какие тонкие ногти у девушки на ногах..(из-за спиливания этого думаю) они мне насоветовали Нэйл Энви мазать... вот мазала почти месяц... все равно не очень..( никогда раньше ногти на ногах не ломались.. а тут край какой-то очень слабенький...
Divi-nora is offline  
Старый 27.10.2010, 00:43   #10560
SvetaBaldakova
Элита
 
Аватар для SvetaBaldakova
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Петроградская сторона!!!
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
А в фитнессе нет врача для бассейна ? И что есть вариант. что по этой акции в бассейн не пустят ?
в письме написано "В клубах с бассейном прохождение врачебного осмотра обязательно, стоимость 150 рублей"
SvetaBaldakova is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena