2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 1056 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2009, 13:34
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #10551
шелест ветра
Ветеран
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: ПионЭрская
Сообщений: 717


Спасибо за отзывы о нервопатологе)))
шелест ветра is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 14:01
ответ для Malywka , на сообщение « странно я бы позвонила и поговорила... »
  #10552
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
странно я бы позвонила и поговорила зачем торопить события когда срок еще терпит




ДЕВУШКА я хожу и наблюдаюсь в 2-ке уже второй год ... и своему врачу доверяю .. раз она сказала что лучше к их нерв не ходить значит не пойду и точка .. хотите идите я же не уговариваю вас не ходить .. что воопче за реакция? Держите себя в руках .. это мое мнение и мнение моего врача. ИМХО
Я хожу и Лифиц Эмма Исаковна ей 60лет врач супер про неё даже на ЛВ много отличных отзывов работает в больнице №2 св. Марии Магдалены на Ваське её и С.Я. знает и очень хвалит
Не поняла, что за наезд???
Я никаких выпадов в Ваш адрес не делала вроде
А что не так с реакцией??? делюсь своим мнением, если оно отличается от Вашего, это не повод разговаривать со мной резко.
Я тоже в 2-ке наблюдаю ребенка не два дня.
Ребенок очень не простой родился (никому не пожелаю того, что пережили), по врачам было проведено куча времени, за каждого врача, к которому ходила, могу подписаться.
У Вас свое мнение, у меня свое. Давайте их уважать. Я вроде никого не призывала идти к Архиповой и отбивать поклоны

Спросили про невролога в 2-ке, я ответила. К Вам лично это никак не относилось.
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 14:22
ответ для Kotil'da , на сообщение « Не поняла, что за наезд???:009: Я... »
  #10553
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Кстати, ничуть не умаляя достоинства врачей в обычных больницах, считаю, что лучше обращаться к тем, кто имеет обширную практику в особых случаях.
По неврологии - это больница Св.Ольги, Николая чудотворца (17) и на Авангардной (1)
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 14:32
ответ для Kotil'da , на сообщение « Не поняла, что за наезд???:009: Я... »
  #10554
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841



Цитата:
Сообщение от ШЕЙХЫЧ Посмотреть сообщение
Так совершенно же не понятно сначала, как дело обстоит! Моя подружка с третьим и кушает все подряд, и ни у одного ничего... ( старшему 18, а младшему 2 недели) ем , говорит, все подряд и не задумываюсь! А я вот уже заранее думаю, что мне в роддом после родов принести, чтоб у мелкого все было в порядке...
У дочки тоже аллергии не наблюдалось, посмотрим, что со вторым будет. Я с самого начала ела практически все, просто первые дни старалась не очень разнообразить дневной рацион (т.е. не больше 2-3 новых продуктов, а на следующий день пробовала уже другие), чтобы, в случае высыпаний, было проще определить причину.
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 14:35   #10555
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
У дочки тоже аллергии не наблюдалось, посмотрим, что со вторым будет. Я с самого начала ела практически все, просто первые дни старалась не очень разнообразить дневной рацион (т.е. не больше 2-3 новых продуктов, а на следующий день пробовала уже другие), чтобы, в случае высыпаний, было проще определить причину.
Вспомнила себя
После р/д 2 месяца сидела на грече и говядине. На все остальное у ребенка живот реагировал не в лучшую сторону.К еде, которую готовят в р/д это не имеет отношения, особенности моего ребенка такие
До сих пор гречу видеть не могу.
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 15:18
ответ для Kotil'da , на сообщение « Вспомнила себя :065: После р/д 2... »
  #10556
Гарпия
Мега-элита
 
Аватар для Гарпия
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 4 818


Цитата:
Сообщение от Злюка Клюка 16-я Посмотреть сообщение
До сих пор гречу видеть не могу.

Я так уже тихо помираю.

И, главное, такой грызун родился -ест как шумашедший кролик.

Вообще, забавно с 1 беременностью -кажется родишь и все закончится. А оно только начинается. Одно легче -видишь ради чего маешься. Когда на мордочке возникает такая сытая полуулыбочка уголком губ - все отдашь...
__________________
Дмитрий 2009
Гарпия is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 16:36
ответ для Kotil'da , на сообщение « Не поняла, что за наезд???:009: Я... »
  #10557
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от Злюка Клюка 16-я Посмотреть сообщение
Не поняла, что за наезд???
Я никаких выпадов в Ваш адрес не делала вроде
А что не так с реакцией??? делюсь своим мнением, если оно отличается от Вашего, это не повод разговаривать со мной резко.
Я тоже в 2-ке наблюдаю ребенка не два дня.
Ребенок очень не простой родился (никому не пожелаю того, что пережили), по врачам было проведено куча времени, за каждого врача, к которому ходила, могу подписаться.
У Вас свое мнение, у меня свое. Давайте их уважать. Я вроде никого не призывала идти к Архиповой и отбивать поклоны

Спросили про невролога в 2-ке, я ответила. К Вам лично это никак не относилось.
сори не хотела резко написать .. так получилось .
но по поводу врачей ... я вот не понимаю зачем они тогда советуют ходить к др не-гу когда у них такое чудо? Архипова? Интересно
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 16:52
ответ для Malywka , на сообщение « сори не хотела резко написать .. так... »
  #10558
шелест ветра
Ветеран
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: ПионЭрская
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
сори не хотела резко написать .. так получилось .
но по поводу врачей ... я вот не понимаю зачем они тогда советуют ходить к др не-гу когда у них такое чудо? Архипова? Интересно
Кстати, пыталась записаться к Архиповой - весь май занят, можно на июнь записаться. Ко второй, Милашенко, хоть сейчас...
__________________

шелест ветра is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 17:06   #10559
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от шелест ветра Посмотреть сообщение
Кстати, пыталась записаться к Архиповой - весь май занят, можно на июнь записаться. Ко второй, Милашенко, хоть сейчас...
наверно поэтому и советуют сходить к др врачу
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 19:34
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #10560
masyanya
Элита
 
Аватар для masyanya
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Stockholm
Сообщений: 2 660


девочки, дайте пож моб Легашевой, хотела на прием сходить, а тел потеряла
masyanya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena