Фитнес-маньяки - Страница 1056 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 15:27
ответ для Ася , на сообщение « Ну че, сижу на низком старте. через... »
  #10551
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Ну че, сижу на низком старте. через полтора-два часа в аэропорт. нифига не влезает, боюсь перевеса. ох
Эх, Асенок, так и не повидались

Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Таня, я ж начинаю только. Воробушек неоперившийся в ТЗ залетевший. Глаза бегают, бояццо. А тут еще пЯльцы ффсякие
Сидит он любуется, шел бы над своей попой работать
На секунду представила себя на групповых занятиях, вот же балдой бы была и ничего не успевала

Цитата:
Сообщение от fliper Посмотреть сообщение
И еще сегодня поставила новый рекорд 10 раз подтянулась
Вот это рекорд, обалдеть! Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Завидую по-тихому! Где б попробовать хоть поподтягиваться?.. Так, чтоб никто не спалил эти мои жалкие потуги.
+много. Я б тоже хотела, но мне хватает позора отжиманий, подтягивания, боюсь, еще хуже будет
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:29
ответ для Seamanta , на сообщение « Спасибо :100: Сама очень рада, значит... »
  #10552
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Все в ваших руках:
я по прежнему уверенна что не все.
кажется мне, что есть у каждого хомосапиенса потенциал и сколько не прыгай - это предел. я хоть и всего год хожу в зал, но ощущения мои не особо изменились с первого занятия
злая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:35   #10553
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
я по прежнему уверенна что не все.
кажется мне, что есть у каждого хомосапиенса потенциал и сколько не прыгай - это предел. я хоть и всего год хожу в зал, но ощущения мои не особо изменились с первого занятия
У меня в понедельник будет мааленькая дата - ровно год с первой тренировки И за себя могу сказать, что год назад я бы не осилила тот вес, с которым занимаюсь сейчас, так что прогресс налицо, продолжаем дальше
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:35
ответ для Seamanta , на сообщение « Эх, Асенок, так и не повидались:005: ... »
  #10554
fliper
Активный участник
 
Аватар для fliper
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение



Вот это рекорд, обалдеть! Поздравляю!



+много. Я б тоже хотела, но мне хватает позора отжиманий, подтягивания, боюсь, еще хуже будет
спасибо, девочки, за поздравления)
Я весь август 5 раз в неделю подтягивалась, чтоб до 10 дойти. Наконец-то получилось
Вот бы еще 3 кг скинуть, тогда может легче будет
fliper is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:37
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #10555
АнгелСПб
Banned
 
Аватар для АнгелСПб
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 1 485


Все, перестаю жрать.... Уже нет, больше сил смотреть на себя в зеркало.... Хочу хоть - 8 кг. скинуть..... А то муж, меня скоро прибьет за мое обжорство... Я вот удивляюсь его силы воли и выдержки, как можно в зал ходить каждый день на 2 часа, он говорит что там отдыхает...... И главное, что не ест теперь все подряд ( овощи и фрукты - его основная еда).... А мне блин, так все лень и как только дать себе большой пинок под толстую попку ( скорее жопуууу)))) я не знаю!!!! Да, еще работу не как не могу найти сижу дома и кухарюююю.... пробило меня что-то на готовку.... Одежда, висит и мне не чего не лезит....вот беда какая у меня.... Хорошо что обувь мала не становиться, а то я бы точно со своим задвигом на ней с ума сошла....
АнгелСПб is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:39
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #10556
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Девочки, я вчера глазки по раздевалке ловила - выпали опять от изумления.
Заставала как то в сауне чьи то носочки. Видно, что постиранные. Сауна пустая была. Думаю, ну уборщицы постирали сушат. Пусть их. А вчера заходит она (уборщица) в сауну и куртку на плечиках тащит Приладила на скамейку с краешка и ушла. Потом я в душ, а там ведро стоит с прочими постирушками. Хорошо при нас полоскать не стала, уперла куда то с видом недовольным. Банный день, вишь ли, сорвали
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:44   #10557
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от АнгелСПб Посмотреть сообщение
Все, перестаю жрать.... Уже нет, больше сил смотреть на себя в зеркало.... Хочу хоть - 8 кг. скинуть..... А то муж, меня скоро прибьет за мое обжорство... Я вот удивляюсь его силы воли и выдержки, как можно в зал ходить каждый день на 2 часа, он говорит что там отдыхает...... И главное, что не ест теперь все подряд ( овощи и фрукты - его основная еда).... А мне блин, так все лень и как только дать себе большой пинок под толстую попку ( скорее жопуууу)))) я не знаю!!!! Да, еще работу не как не могу найти сижу дома и кухарюююю.... пробило меня что-то на готовку.... Одежда, висит и мне не чего не лезит....вот беда какая у меня.... Хорошо что обувь мала не становиться, а то я бы точно со своим задвигом на ней с ума сошла....
Девочки, я вот недавно только к одному умозаключению пришла. Если я не худею/стройнею/слежу за питанием, значит мне это НЕ НАДО! Так и только так. Все произойдет ровно в тот момент, когда ты по настоящему поймешь, что надо и хочу. Вот тогда и цель впереди будет дороже очередной вкусности. И в радость будет отказаться от ненужного куска и гордится потом этим. Лично у меня так.
Так что желаю вам одного - хотения.
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:45   #10558
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Девочки, я вчера глазки по раздевалке ловила - выпали опять от изумления.
Заставала как то в сауне чьи то носочки. Видно, что постиранные. Сауна пустая была. Думаю, ну уборщицы постирали сушат. Пусть их. А вчера заходит она (уборщица) в сауну и куртку на плечиках тащит Приладила на скамейку с краешка и ушла. Потом я в душ, а там ведро стоит с прочими постирушками. Хорошо при нас полоскать не стала, уперла куда то с видом недовольным. Банный день, вишь ли, сорвали
бугага. Да, щаз в сауне что ни день, так их вещички лежат. Ну негде людям постирать больше
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:51
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « бугага. Да, щаз в сауне что ни день,... »
  #10559
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
бугага. Да, щаз в сауне что ни день, так их вещички лежат. Ну негде людям постирать больше
Вика, скоро веревки натянут и будешь в простынях и мужских кальсонах путаться
Вам сотрапы отдали ЛВ?
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:52   #10560
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от АнгелСПб Посмотреть сообщение
Все, перестаю жрать.... Уже нет, больше сил смотреть на себя в зеркало.... Хочу хоть - 8 кг. скинуть..... А то муж, меня скоро прибьет за мое обжорство... Я вот удивляюсь его силы воли и выдержки, как можно в зал ходить каждый день на 2 часа, он говорит что там отдыхает...... И главное, что не ест теперь все подряд ( овощи и фрукты - его основная еда).... А мне блин, так все лень и как только дать себе большой пинок под толстую попку ( скорее жопуууу)))) я не знаю!!!! Да, еще работу не как не могу найти сижу дома и кухарюююю.... пробило меня что-то на готовку.... Одежда, висит и мне не чего не лезит....вот беда какая у меня.... Хорошо что обувь мала не становиться, а то я бы точно со своим задвигом на ней с ума сошла....
Ваш муж большой молодец Я тоже раньше не понимала, как это там можно отдыхать, а теперь сама туда бегу при первом удобном случае. Там действительно заряжаешься позитивом, у меня через три дня без клуба начинается ломка Вам просто нужно себя заставить пойти в клуб,а потом втянетесь и начнете получать удовольствие - тем более так приятно разглядывать в зеркале новую фигуру
Seamanta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena