Про Яворского - Страница 1056 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2011, 00:31   #10551
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


Цитата:
Сообщение от V_ i _V_ i Lady Посмотреть сообщение
Дело не только в деньгах, просто так мерзко на душе, будто на рынок сходила, где обвесили... не приятно даже думать об этом, не то что разбираться... но я попробую с ними это обсудить конечно
ну это понятно...
но вдруг все же взяли они эти анализы а Вы не заметили мало ли...
подождите результатов
врач же САМА пишет что она взяла...
__________________

@@@@ У нас все хорошо! а дальше будет еще лучше!!! @@@@
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 01:08   #10552
EvgeniaAndreevna
Участник
 
Аватар для EvgeniaAndreevna
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от V_ i _V_ i Lady Посмотреть сообщение
Дело не только в деньгах, просто так мерзко на душе, будто на рынок сходила, где обвесили... не приятно даже думать об этом, не то что разбираться... но я попробую с ними это обсудить конечно
Согласна с вами про "мерзко на душе". Мне лишнего конечно не насчитали, но вышло так: перед сдачей кучи назначенных гормонов промониторила информацию на сайте лаборатории и поняла, что мне полагается при первой же сдаче карта скидок. Об этом я благополучно забыла, когда приехала анализы сдавать- чувствовала себя плохо было не до того, а работники не упомянули.. Когда анализы забирала, со мной был муж, который не постеснялся задать вопрос, где же карта, почему не дали? На что нам ответили, что готовы дать карту при условии что мы в лабораторию будем и впредь ходить!!! (Мы-то конечно будем, но ведь не это услоовие было главным для выдачи карты!). Было неприятно... Будто торговались...
__________________

EvgeniaAndreevna is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 12:54   #10553
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Правильная Леди Посмотреть сообщение
ой, спасиииибки! а кто роды принимал, если не секрет?
Сергеев, у него своя акушерка Чеченкова. первый раз рожала с Прсвирниным и Романовой понгравилось значительно меньше...а главное я оба раза попала на дежурства своих врачей
__________________
ex a_s_t
НОВАЯ_Я is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 21:33   #10554
Казипуля
Мега-элита
 
Аватар для Казипуля
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 3 985


Цитата:
Сообщение от Катерина1 Посмотреть сообщение
Теперь да, после очередного срыва мне совершенно случайно порекомендовали батюшку и церковь, я съездила нему на что он мне сказал что на мне много негатива, может порча может проклятие, сказал надо причащаться и исповедоваться, что собственно я и делаю сейчас. НЕ хочу верить в плохое. Но чувствую что самой не справится.
Сразу прошу прощения за то что не совсем по теме.
я тоже сразу прошу прощения за флуд, но мне очень интересно, как батюшка определил, что имеет место быть проклятие и/или уж тем более порча? или так про каждого современного человека можно сказать?..
Казипуля is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 11:21   #10555
Justina
Старожил
 
Аватар для Justina
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Юго-запад + Купчино
Сообщений: 1 127


Цитата:
Сообщение от Казипуля Посмотреть сообщение
я тоже сразу прошу прощения за флуд, но мне очень интересно, как батюшка определил, что имеет место быть проклятие и/или уж тем более порча? или так про каждого современного человека можно сказать?..
Вот мне тоже интересно, разве православие вообще допускает такое понятие как порча?!
__________________
Justina is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 14:00
ответ для Justina , на сообщение « Вот мне тоже интересно, разве... »
  #10556
Казипуля
Мега-элита
 
Аватар для Казипуля
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 3 985


Цитата:
Сообщение от Justina Посмотреть сообщение
Вот мне тоже интересно, разве православие вообще допускает такое понятие как порча?!
вот и я о том же...
Казипуля is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 15:12
ответ для Justina , на сообщение « Вот мне тоже интересно, разве... »
  #10557
медич
Активный участник
 
Аватар для медич
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Justina Посмотреть сообщение
Вот мне тоже интересно, разве православие вообще допускает такое понятие как порча?!
Вообще не допускает и верить запрещает,грех это,т.е порчу определил,а ЭКО запретил,очень интересный батюшка, а вообще лично я уже давно разделяю веру в Бога и церковь,не все конечно, но многие моменты,вы у этого батюшки пораспрашиваете про гомеопатию,это кстати тоже запрещено церковными канонами, я считаю что все что человеку в пользу это уже хорошо и это не может быть против Бога.....
__________________
- Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн
медич is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 15:14
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #10558
Justina
Старожил
 
Аватар для Justina
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Юго-запад + Купчино
Сообщений: 1 127


Я вот еще не понимаю, почему ЭКО не от бога?! Раз происходит рождение - значит господь дал. Если исходить из логики верующих.
Justina is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 10:25
ответ для Justina , на сообщение « Я вот еще не понимаю, почему ЭКО не от... »
  #10559
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Цитата:
Сообщение от Justina Посмотреть сообщение
Я вот еще не понимаю, почему ЭКО не от бога?! Раз происходит рождение - значит господь дал. Если исходить из логики верующих.
Тут не совсем правильное выражение "не от Бога".
Церковь не благославляет ЭКО по многим причинам. И по причинам уничтожения оплодотворенных яйцеклеток, и по причинам редукции и т.д.

У меня есть предложение: не развивать эту тему в этом топике. Для кого, кто верит в Бога, ходит в Церковь - вопрос отношения к ЭКО решен. Для других - тоже (у каждого по своему). И спорить тут не о чем.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 17:25
ответ для LOLA , на сообщение « Тут не совсем правильное выражение "не... »
  #10560
Катерина1
Участник
 
Аватар для Катерина1
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Тут не совсем правильное выражение "не от Бога".
Церковь не благославляет ЭКО по многим причинам. И по причинам уничтожения оплодотворенных яйцеклеток, и по причинам редукции и т.д.

У меня есть предложение: не развивать эту тему в этом топике. Для кого, кто верит в Бога, ходит в Церковь - вопрос отношения к ЭКО решен. Для других - тоже (у каждого по своему). И спорить тут не о чем.
абсолютно согласна, это тема настолько обширная что можно обсуждать бесконечно, или вообще новый топ создать
Катерина1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena