Лапароскопия. - Страница 1056 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2011, 02:57   #10551
Alexa neil
Гость
 
Аватар для Alexa neil
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 7
Лапороскопия



Кто делал лапороскопию на Костюшко у МЕ. За сколько дней до операции надо сдавать анализы и какие там берут?
Alexa neil is offline  
Старый 05.09.2011, 06:05   #10552
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Просто ангел Посмотреть сообщение
Я узнала о своей миоме когда делала ГСГ , раньше я о не ней не знала, т.к. она у меня маленькая и на узи почему-то не видна...
Врачи мне советуют удалить, а потом месяцев через 6 сказали уже можно беременеть.
Попробуйте полечиться гомеопатией,возможно миома исчезнет и никакая операция не понадобится.Операция - это крайняя мера,когда всё перепробовано или медлить нельзя(например,есть угроза разрыва кисты).Я уже рассказывала здесь свою историю.У меня было 4 лапароскопии и именно из-за операций мне не разрешают иметь детей.По гинекологии никаких противопоказаний нет,гормоны в норме,овуляция есть.В этом году мне в одном из центров ЭКО даже сняли диагноз СПКЯ,который стоял у меня 20 лет.Уверена,что это заслуга именно гомеопатии,т.к. уже несколько лет я никаких гормональных таблеток не принимаю,а гинекологические проблемы лечила только гомеопатией.Я очень рада за тех,у кого лапара прошла замечательно и всем,кто ещё не делал,но собирается,тоже желаю,чтобы всё прошло прекрасно.Но даже распрекрасный и широко разрекламированный доктор может совершить ошибку,поставить неправильный диагноз и даже допустить халатность(как в моём случае).А т.к. мы живём в России,то подавать в суд и что-то доказывать бесполезно,врач не признает свою ошибку никогда,ну может только в случае,если пациент умер и дело дошло до СМИ.Если возникают осложнения,то остаёшься один на один со своей проблемой(проверено на себе).И стоит наверно спрашивать не только про список анализов и что с собой брать в больницу,а и про то,как себя обезопасить хоть как-то.Можно проконсультироваться с юристом о том,что должно быть указано в договоре,и возможно даже сходить вместе с ним в больницу,чтобы образец договора прочитал.Договоры,как правило,составлены так,что если что,то никто(т.е. лечебное учреждение) никому ничего не должен.Можно ещё оформить страховку на случай возникновения осложнений.Ещё мало кто задумывается,что можно во время операции заработать гепатит,например.Так что наверно стоит задуматься о прививках.Кто-то скажет,что я опять со своим негативом всех пугаю,но к сожалению таких людей,как я,т.е. пострадавших от действий медиков,слишком много,в этом я убедилась,т.к. раз 20-ть точно лежала в разных больницах.Так что прежде чем соглашаться на лапару,надо 1000 раз подумать.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline  
Старый 05.09.2011, 09:26
ответ для malgosya , на сообщение « Попробуйте полечиться... »
  #10553
Просто ангел
Частый гость
 
Аватар для Просто ангел
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Попробуйте полечиться гомеопатией,возможно миома исчезнет и никакая операция не понадобится.Операция - это крайняя мера,когда всё перепробовано или медлить нельзя(например,есть угроза разрыва кисты).Я уже рассказывала здесь свою историю.У меня было 4 лапароскопии и именно из-за операций мне не разрешают иметь детей.По гинекологии никаких противопоказаний нет,гормоны в норме,овуляция есть.В этом году мне в одном из центров ЭКО даже сняли диагноз СПКЯ,который стоял у меня 20 лет.Уверена,что это заслуга именно гомеопатии,т.к. уже несколько лет я никаких гормональных таблеток не принимаю,а гинекологические проблемы лечила только гомеопатией.Я очень рада за тех,у кого лапара прошла замечательно и всем,кто ещё не делал,но собирается,тоже желаю,чтобы всё прошло прекрасно.Но даже распрекрасный и широко разрекламированный доктор может совершить ошибку,поставить неправильный диагноз и даже допустить халатность(как в моём случае).А т.к. мы живём в России,то подавать в суд и что-то доказывать бесполезно,врач не признает свою ошибку никогда,ну может только в случае,если пациент умер и дело дошло до СМИ.Если возникают осложнения,то остаёшься один на один со своей проблемой(проверено на себе).И стоит наверно спрашивать не только про список анализов и что с собой брать в больницу,а и про то,как себя обезопасить хоть как-то.Можно проконсультироваться с юристом о том,что должно быть указано в договоре,и возможно даже сходить вместе с ним в больницу,чтобы образец договора прочитал.Договоры,как правило,составлены так,что если что,то никто(т.е. лечебное учреждение) никому ничего не должен.Можно ещё оформить страховку на случай возникновения осложнений.Ещё мало кто задумывается,что можно во время операции заработать гепатит,например.Так что наверно стоит задуматься о прививках.Кто-то скажет,что я опять со своим негативом всех пугаю,но к сожалению таких людей,как я,т.е. пострадавших от действий медиков,слишком много,в этом я убедилась,т.к. раз 20-ть точно лежала в разных больницах.Так что прежде чем соглашаться на лапару,надо 1000 раз подумать.
Я с Вами полностью согласна, что операцию нужно делать в крайнем случае, но у меня поджимает возраст, у меня нет времени на лечения.

Вот я поэтому и решила подождать пару циклов, вдруг наступит беременность и тогда я миому трогать не буду, а если нет....тогда пойду на лапору.
Просто ангел is offline  
Старый 05.09.2011, 10:21   #10554
Ленусичек
Элита
 
Аватар для Ленусичек
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от Просто ангел Посмотреть сообщение
Я с Вами полностью согласна, что операцию нужно делать в крайнем случае, но у меня поджимает возраст, у меня нет времени на лечения.

Вот я поэтому и решила подождать пару циклов, вдруг наступит беременность и тогда я миому трогать не буду, а если нет....тогда пойду на лапору.
У меня 2 приятельницы с миомами забеременели и родили здоровых детей. У одной миома была достаточно большой, это не помешало развиваться ребенку нормально. Возраст был около 35.
Врачи-хирурги, по-хорошему, не любят лазить без крайней надобности в матку. Видимо, не зря. Конечно сейчас за деньги пациента все что он хочет, но...
Ленусичек is offline  
Старый 05.09.2011, 11:05
ответ для Alexa neil , на сообщение « Лапороскопия »
  #10555
*Bonus*
Частый гость
 
Аватар для *Bonus*
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 47


"Кто делал лапороскопию на Костюшко у МЕ. За сколько дней до операции надо сдавать анализы и какие там берут?"
Я делала платно. Пришла на прием в понедельник чтобы узнать когда можно сделать операцию, но тянуть не хотелось, поэтому делала платно. На среду назначили операцию. Если бы в понедельник пришла натощак то в понедельник бы и анализы сдала, а так приходила во вторник и в среду операция. анализы -кровь, мазок, ЭКГ, ФЛГ
*Bonus* is offline  
Старый 05.09.2011, 13:20   #10556
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Попробуйте полечиться гомеопатией,возможно миома исчезнет и никакая операция не понадобится.Операция - это крайняя мера,когда всё перепробовано или медлить нельзя(например,есть угроза разрыва кисты).Я уже рассказывала здесь свою историю.У меня было 4 лапароскопии и именно из-за операций мне не разрешают иметь детей.По гинекологии никаких противопоказаний нет,гормоны в норме,овуляция есть.В этом году мне в одном из центров ЭКО даже сняли диагноз СПКЯ,который стоял у меня 20 лет.Уверена,что это заслуга именно гомеопатии,т.к. уже несколько лет я никаких гормональных таблеток не принимаю,а гинекологические проблемы лечила только гомеопатией.Я очень рада за тех,у кого лапара прошла замечательно и всем,кто ещё не делал,но собирается,тоже желаю,чтобы всё прошло прекрасно.Но даже распрекрасный и широко разрекламированный доктор может совершить ошибку,поставить неправильный диагноз и даже допустить халатность(как в моём случае).А т.к. мы живём в России,то подавать в суд и что-то доказывать бесполезно,врач не признает свою ошибку никогда,ну может только в случае,если пациент умер и дело дошло до СМИ.Если возникают осложнения,то остаёшься один на один со своей проблемой(проверено на себе).И стоит наверно спрашивать не только про список анализов и что с собой брать в больницу,а и про то,как себя обезопасить хоть как-то.Можно проконсультироваться с юристом о том,что должно быть указано в договоре,и возможно даже сходить вместе с ним в больницу,чтобы образец договора прочитал.Договоры,как правило,составлены так,что если что,то никто(т.е. лечебное учреждение) никому ничего не должен.Можно ещё оформить страховку на случай возникновения осложнений.Ещё мало кто задумывается,что можно во время операции заработать гепатит,например.Так что наверно стоит задуматься о прививках.Кто-то скажет,что я опять со своим негативом всех пугаю,но к сожалению таких людей,как я,т.е. пострадавших от действий медиков,слишком много,в этом я убедилась,т.к. раз 20-ть точно лежала в разных больницах.Так что прежде чем соглашаться на лапару,надо 1000 раз подумать.
а что вы посоветуете, мы три года уже не предохраняемся, беременности нет..возраст не тот чтобы ждать своего часа, мне 31. в прошлом году в январе месяце на узи обнаружили кисту в ПЯ 3 см..на протяжении до н.в она не исчезает, ходила уже записываться на лапару врач отправила пить дюфастон на 3 месяца, так как сказала что киста не злокачественная, может и сама уйдет, сделала контрольное узи, не ушла, но она и в размерах не меняется, кстати про овуляцию, мне как то на одном узи сказали что именно в том яичнике в котором киста была О, я в шоке, разве такое может быть

Цитата:
Сообщение от Просто ангел Посмотреть сообщение
Я с Вами полностью согласна, что операцию нужно делать в крайнем случае, но у меня поджимает возраст, у меня нет времени на лечения.

Вот я поэтому и решила подождать пару циклов, вдруг наступит беременность и тогда я миому трогать не буду, а если нет....тогда пойду на лапору.
а сколько вам если не секрет?
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline  
Старый 05.09.2011, 13:42
ответ для *Bonus* , на сообщение « "Кто делал лапороскопию на Костюшко у... »
  #10557
Alexa neil
Гость
 
Аватар для Alexa neil
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 7


Это так быстро? Вы давно делали операцию и палату брали платную или нет? Если не ошибаюсь то сейчас это стоит 15000 + 2100 анализы?
Alexa neil is offline  
Старый 05.09.2011, 13:52   #10558
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Просто ангел Посмотреть сообщение
Я с Вами полностью согласна, что операцию нужно делать в крайнем случае, но у меня поджимает возраст, у меня нет времени на лечения.

Вот я поэтому и решила подождать пару циклов, вдруг наступит беременность и тогда я миому трогать не буду, а если нет....тогда пойду на лапору.
Я не думаю,что у Вас нет времени на лечение.Уж полгода точно есть.Так что стоит попробовать полечиться,а не идти через пару месяцев на лапару.У меня есть знакомая,которой удаляли миому.И беременность у неё потом долго не наступала.Так что не факт,что Вам миому удалят,а через полгода у Вас наступит беременность.Может появится ещё одна миома вместо беременности,например,я про такой случай знаю.Ведь есть причина,из-за которой эта миома образовалась.Миому удалят,а причина останется.Вам причину образования миомы озвучили?
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline  
Старый 05.09.2011, 14:01
ответ для Ленусичек , на сообщение « У меня 2 приятельницы с миомами... »
  #10559
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
У меня 2 приятельницы с миомами забеременели и родили здоровых детей. У одной миома была достаточно большой, это не помешало развиваться ребенку нормально. Возраст был около 35.
Врачи-хирурги, по-хорошему, не любят лазить без крайней надобности в матку. Видимо, не зря. Конечно сейчас за деньги пациента все что он хочет, но...
К сожалению у многих врачей сейчас деньги на первом месте.На Фонтанке,154 мне очень настойчиво предлагалось сделать две гинекологические операции.Хорошо,что отказалась.Когда другим врачам рассказывала что мне хотели сделать,то врачи были в шоке.Так что обходите это заведение стороной,во всяком случае гинекологическое отделение.

Про беременность с миомами тоже знаю случаи.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline  
Старый 05.09.2011, 14:26
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « а что вы посоветуете, мы три года уже... »
  #10560
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
а что вы посоветуете, мы три года уже не предохраняемся, беременности нет..возраст не тот чтобы ждать своего часа, мне 31. в прошлом году в январе месяце на узи обнаружили кисту в ПЯ 3 см..на протяжении до н.в она не исчезает, ходила уже записываться на лапару врач отправила пить дюфастон на 3 месяца, так как сказала что киста не злокачественная, может и сама уйдет, сделала контрольное узи, не ушла, но она и в размерах не меняется, кстати про овуляцию, мне как то на одном узи сказали что именно в том яичнике в котором киста была О, я в шоке, разве такое может быть


а сколько вам если не секрет?
Вот мне уже 36 лет,но всё равно надеюсь.Подруге сейчас 40,в ноябре должна родить сына,а уже и не надеялась,что будет ребёнок.Я никого не призываю рожать так поздно,но всё-таки в 31 год ещё время есть для лечения.Дюфастон такое лекарство,что очень по разному на всех действует.Мне после лечения дюфастоном пришлось лечиться,т.к. он только ухудшил состояние.И я не одна такая.Есть сведения,что в ряде стран этот препарат вообще уже запрещён.Могу посоветовать сходить ещё к одному доктору,если скажет,что ничего сделать нельзя,то тогда придётся ложиться на операцию.Пишите в личку или звоните.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena