Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 1056 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 02:37
ответ для Fran , на сообщение « Вообще-то я абсолютно четко понимаю.... »
  #10551
Мася!
Хранитель
 
Аватар для Мася!
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: В недостроенном раю на Пионерской)))
Сообщений: 11 635


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
Вы резко так высказались, как будто одобряете такой подход к моделям, я категорически с этим несогласна.
Абсолютно не резко. Вам показалось.
Я представила себя на вашем месте и могу сказать, я бы, узнав, что процедуры несовместимы, стала бы делать спа. Потому что прежде чем что-то делать в любом уц читают теорию, а значит хотя бы на теории они спа знали, а вы им с бухты-барахты, как прынцесса: не хочу спа, хочу шелк. Так это выглядит.
Да учитель не права, но и вы не правы. Вы вообще не в праве выбирать, вы пришли на СПА! Будьте добры делать спа!
Я в колибри на педикюре так не выеживалась. Хотя оч хотелось. Мне нужна была классика и девочка ученица так считала, но учитель сказал европейский и мы делали европейский. А устрой я там скандал, типа хочу обрезной, мне бы обрезали... ноги по самую .опку.
__________________
Я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить.
Женщина – она как домашнее животное, за ней нужно ухаживать.
Мужчина же, как домашняя скотинка, за ним нужно только убирать.

я в контакте
Мася! is offline  
Старый 08.12.2011, 02:40
ответ для В.А.М. , на сообщение « Для кого плохо? Я учусь...заплатила... »
  #10552
Мася!
Хранитель
 
Аватар для Мася!
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: В недостроенном раю на Пионерской)))
Сообщений: 11 635


Цитата:
Сообщение от В.А.М. Посмотреть сообщение
Для кого плохо? Я учусь...заплатила деньги...чему вы меня научили? Например в педагогике в 1 кл не оставляют без спец справок...учитель обязан научить и с него за это спрашивают
ОБЯЗАН! Но все ли учителя об этом помнят? Я помню как у нас в школе учеников били учителя прямо на уроке. И попробуй тогда кто-то пожаловаться, от ученика места мокрого не останется, сгноят живьем и мы молчали, страшно было.
И эти девочки боятся. Я не боюсь, я отморозок, но мне то почти 40, а они малолетки (процентов 90).
__________________
Я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить.
Женщина – она как домашнее животное, за ней нужно ухаживать.
Мужчина же, как домашняя скотинка, за ним нужно только убирать.

я в контакте
Мася! is offline  
Старый 08.12.2011, 02:41
ответ для Мася! , на сообщение « Собственно а на что вы обиделись? Вы... »
  #10553
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Мася! Посмотреть сообщение
Собственно а на что вы обиделись? Вы пришли МОДЕЛЬЮ!!! На вас учили девочек делать парафин и спа, а вы им всю программу обломали и теперь еще УЦ виноват.
То что не дозовешься, да, косяк, в колибри такая же фигня, на педикюре ноги замерзли пока ждали учителя. А в Ви Артисе наоборот, едва не постоянно сидели смотрли и поправляли чуть что. Но то что вам приспичило ремонт вместо намеченной программы, то УЦ не виноват. СПА действительно с шелком не делают.

Девчоки, вы часто забываете что вы модели и на вас ставят безчеловечные эксперименты по обучению , но вы на это идете сознательно. Хотите ремонт идите в салон к мастеру, хотите кончики постричь, в салон, но если хотите за дешево, то максимум на что вы можете рассчитывать это то, что к вам прислушаются. МОДЕЛИ ОТДАЮТ СЕБЯ НА РАСТЕРЗАНИЕ УЧЕНИКАМ. А со строптивыми так и будут разговаривать.
Хочется обидеться - поверьте.
Ученики и центры должны быть благодарны, что к ним ходят!!!!
Или пусть на кошках тренируются.

Я за взаимоуважение.
А когда к тебе относятся, как к существу низшего порядка, да нафиг такое надо.... (мне ттт. везло, хотя я и не профи в этом деле)
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 08.12.2011, 02:42
ответ для В.А.М. , на сообщение « Золотой у вас характер, Любочка!... »
  #10554
Мася!
Хранитель
 
Аватар для Мася!
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: В недостроенном раю на Пионерской)))
Сообщений: 11 635


Цитата:
Сообщение от В.А.М. Посмотреть сообщение
Золотой у вас характер, Любочка! Договор на учебу подписывали? Что там прописано? Имеете право спросить, все, что положено. Иначе получается попустительство. Поощрение халтуры.
А в договоре не сказано что УЦ дает определенную программу и отступать от нее нельзя?
__________________
Я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить.
Женщина – она как домашнее животное, за ней нужно ухаживать.
Мужчина же, как домашняя скотинка, за ним нужно только убирать.

я в контакте
Мася! is offline  
Старый 08.12.2011, 02:42
ответ для Lubashka83 , на сообщение « Да я не жалуюсь, все что мне надо и... »
  #10555
В.А.М.
Активный участник
 
Аватар для В.А.М.
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: М "Садовая" " Сенная" " Спасская" "Техноложка"
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от Lubashka83 Посмотреть сообщение
все что мне надо и интересует вытащу если что из преподавателя клещами!
Вы на правильном пути, товарищ Получилось, что в топике вы, как лицо вашего УЦ. О вас хорошее мнение и у УЦ рейтинг повысился...они должны вам приплачивать А ученицы разные
__________________
Верочка..
В.А.М. is offline  
Старый 08.12.2011, 02:44
ответ для Мася! , на сообщение « А в договоре не сказано что УЦ дает... »
  #10556
В.А.М.
Активный участник
 
Аватар для В.А.М.
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: М "Садовая" " Сенная" " Спасская" "Техноложка"
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от Мася! Посмотреть сообщение
А в договоре не сказано что УЦ дает определенную программу и отступать от нее нельзя?
Я всегда смотрю. что подписываю и интересуюсь программой любых курсов. Думаю за что плачу...деньги с неба не падают
Цитата:
Сообщение от Мася! Посмотреть сообщение
ОБЯЗАН! Но все ли учителя об этом помнят?
Знают об этом точно.
__________________
Верочка..
В.А.М. is offline  
Старый 08.12.2011, 02:47   #10557
Lubashka83
Активный участник
 
Аватар для Lubashka83
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Мася! Посмотреть сообщение
Абсолютно не резко. Вам показалось.
Я представила себя на вашем месте и могу сказать, я бы, узнав, что процедуры несовместимы, стала бы делать спа. Потому что прежде чем что-то делать в любом уц читают теорию, а значит хотя бы на теории они спа знали, а вы им с бухты-барахты, как прынцесса: не хочу спа, хочу шелк. Так это выглядит.
Да учитель не права, но и вы не правы. Вы вообще не в праве выбирать, вы пришли на СПА! Будьте добры делать спа!
Я в колибри на педикюре так не выеживалась. Хотя оч хотелось. Мне нужна была классика и девочка ученица так считала, но учитель сказал европейский и мы делали европейский. А устрой я там скандал, типа хочу обрезной, мне бы обрезали... ноги по самую .опку.
Да и ученицы тоже разные бывают!
Я, например,все таки прислушиваюсь к пожеланиям модели...
Напарница моя сегодня меня очень подвела!
Мало того что она приходит на все готовое, потому как моделей ищу только я, так еще и выеживается и делает кое как!
Вот вам пример, сегодня пришла женщина - решили делать акрил на формах френч - в пятницу приглашена на юбилей.
Все материалы из одной коробочки использовались! Я почти все уже сделала, напарница только белым выложила... Да, материал плохо ложился, я согласна, но извините выражаться матом в течении получаса это уже слишком...
Все мои просьбы не выражаться при клиенте дабы не пугать его и не травмировать психику (человек все ж таки на что то хорошее надеялся) игнорировались. В итоге она кое как спустя полтора часа доделала.
Я расписала свою руку, в итоге в меня был брошен дотц (типа кисточка для рисования) со словами: рисуй сама, у меня руки из опы растут
В итоге я все доделывала сама...
И что? Через несколько часов мне звонит эта женщина и говорит что ногти напарницы сломались, погнулись и что то там еще...
Я сказала приходить - переделаю, мне ее искренне жаль, она ж не виновата что моя напарница была не в духе!
Когда я напарнице задала вопрос - не смущает ли ее эта ситуация и не хочет ли она переделать? Мне было сказано - ничего переделывать я не буду, я учусь, мне пох...
Я считаю что так не делается...

Когда пришла вторая клиентка она и ей мозг проела что у нее ничего не получается...
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!

ЛЮБАШКА, ко мне на ты!
Lubashka83 is offline  
Старый 08.12.2011, 02:47   #10558
Мася!
Хранитель
 
Аватар для Мася!
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: В недостроенном раю на Пионерской)))
Сообщений: 11 635


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Хочется обидеться - поверьте.
Ученики и центры должны быть благодарны, что к ним ходят!!!!
Или пусть на кошках тренируются.

Я за взаимоуважение.
А когда к тебе относятся, как к существу низшего порядка, да нафиг такое надо.... (мне ттт. везло, хотя я и не профи в этом деле)
С таким я не сталкивалась. Еще никто не относился ко мне как к
Цитата:
существу низшего порядка
. Да я этого и не позволю. Я и говорю о взаимоуважении. Если вы модель уважайте требования УЦ.
Ну как вы себе представляете обучение шугарингу? Они сперва учатся на ногах, потом руки, бикини и тд. НО начинают с ног! Я приду моделью на ниги и скажу, а я не хочу ноги, мне важнее бикини. А бикини сложнее и чего они мне наделают? Да я не тока без волос, я без кожи уйду.

Хоть кто-то понял о чем я пишу? Или все слепо-глухо-немые? Девочки, расслабьтесь. Я о том, что нельзя ломать процесс обучения. Он всегда построен от простого к сложному.
__________________
Я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить.
Женщина – она как домашнее животное, за ней нужно ухаживать.
Мужчина же, как домашняя скотинка, за ним нужно только убирать.

я в контакте
Мася! is offline  
Старый 08.12.2011, 02:49
ответ для Lubashka83 , на сообщение « Да и ученицы тоже разные бывают! Я,... »
  #10559
Мася!
Хранитель
 
Аватар для Мася!
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: В недостроенном раю на Пионерской)))
Сообщений: 11 635


Цитата:
Сообщение от Lubashka83 Посмотреть сообщение
Да, материал плохо ложился, я согласна, но извините выражаться матом в течении получаса это уже слишком...
Все мои просьбы не выражаться при клиенте дабы не пугать его и не травмировать психику (человек все ж таки на что то хорошее надеялся) игнорировались. В итоге она кое как спустя полтора часа доделала.

Когда пришла вторая клиентка она и ей мозг проела что у нее ничего не получается...
Она выбрала не ту профессию, денег не заработает и из салонов ее будут быстро увольнять.
__________________
Я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить.
Женщина – она как домашнее животное, за ней нужно ухаживать.
Мужчина же, как домашняя скотинка, за ним нужно только убирать.

я в контакте
Мася! is offline  
Старый 08.12.2011, 02:51   #10560
Lubashka83
Активный участник
 
Аватар для Lubashka83
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщений: 351


И кстати это не первые жалобы на нее...

Уже не одна наша общая модель говорит мне, что ногти с той руки, что делает моя напарница, отвалились!

Уже реальное желание, делать все самой!
Lubashka83 is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena