Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1057 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 00:33
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #10561
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


ой.. да ладно вам я уверенна, что у вас не все так плохо, как вы рассказываете.. прибедняетесь вы все
ничем особенным не мазала.. ну.. кроме желтенького гарнье для упругой кожи.. я им всегда пользовалась..
растяжек.. ттт у меня нет..
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 00:36
ответ для Alisandra , на сообщение « ДАВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если есть еще... »
  #10562
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
ДАВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если есть еще смелые- выкладывайте!!!!!
да, давайте!!!
и ты, сама, давай!!! а то ходишь та на лпж всякие, а результат не показываешь
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 00:36
ответ для Dashkns , на сообщение « ой.. да ладно вам :008: я уверенна, что... »
  #10563
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
ой.. да ладно вам я уверенна, что у вас не все так плохо, как вы рассказываете.. прибедняетесь вы все
ничем особенным не мазала.. ну.. кроме желтенького гарнье для упругой кожи.. я им всегда пользовалась..
растяжек.. ттт у меня нет..
Могу выложить свой ужас... Может скажете, что не все так плохо
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 00:38
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #10564
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


все-таки объясните мне, что за зверь.. этот диастаз.. и как его обнаружить?
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 00:39
ответ для Liu , на сообщение « Могу выложить свой ужас... Может... »
  #10565
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Могу выложить свой ужас... Может скажете, что не все так плохо
давай-давай!
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 00:40
ответ для Dashkns , на сообщение « да, давайте!!! :support::support: и... »
  #10566
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
да, давайте!!!
и ты, сама, давай!!! а то ходишь та на лпж всякие, а результат не показываешь
вот когда я похудею как ты до голливудских размеров, тогда сразу выложу
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 00:42
ответ для ikonya , на сообщение « Даша, с первым зубиком вас!!!! А... »
  #10567
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
как похоже, мои тоже засыпают только с грудью или укачиваниями. но днем спят очень мало, поэтому к ночи все-таки уже хотят спать.
и тоже с погремушками пляшем. я вообще почти верю в то, что, чем меньше времени у мамы, тем меньше внимания должны требовать дети. но верю и, что бывают просто беспокойные дети, которые будут капризничать и у мамы, которая носит их на руках, и у мамы, у которой есть старшие дети и много домашней работы. мы чаще вдвоем дома, но иногда проблема помыть посуду или выйти в туалет. правда, это уже под вечер, когда мы стараемся не давать им перевозбуждаться.
а у вас сколько раз может быть такой перерыв между кормлениями в день? и они не просят просто, да? у меня так было, теперь опять стали просить. возможно ли, что они просто малоежки и наедаются кашей?
мои два раза в день выходят гулять с няней за это время я ем, еще раз ем (про запас), сцеживаюсь для тёмки, мою рожки-туда-сюда. получается они по 2-2.5 часа гуляют, и чаще всего няне удается их укачать и они спят на прогулках. Тогда к вечеру они более-мененее вменяемые, улыбаются, гулят играют, и с укачиваниями спать.
если не получается днем поспать свои два раза по два часа - вот тут начинается настоящая "невралгия@? только у мамы с папой про сходить в туалет и попить воды - ага - некогда нам.
раньше у них нормальный был перерыв 3.5 часа, они начинали просить есть, потом стали гулять дольше - спать - их же не разбудишь специально, когда они в коляске как ангелочки - стали по 4 часа перерыв делать. А теперь 4.5 часа пройдет, они не просят. суешь им еду - плюются! может и малоежки...ну мне врач сказала, что в их возрасте такое может быть. меня онечно такое может быть не очень устраивает. по 600 грамм за 6-й месяц набрали. А все тут меряются цифрами запредельными кто кило с хвостиком а кто кило с хвостом)))) ладно, главное чтоб не болели и развивались хорошо!

Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
После 35 недели поздняк!
ой не могу. сказала - отрезала

а после 30 еще нормально?

Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
нам в алмазова окулист сказали что до 6 мес это норма
да я сама в инете вычитала, что до 6 меяцев такое может быть, но у него не время от времени глазки косят а в принципе у него взгляд такой косенький немного все время...
ну посмотрим, 6 месяцев не за горами...
Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
я вас читаю тут, да. вчера дети не спали вообще целый день, ну, че им, действительно, взрослые же теперь. они и так могут гулять только по полчасика одни с мобилем или игрушками, а вчера вообще не давали себя с рук спустить. оба пытаются ползать, особенно смешно, когда на спине) Дима пытается садиться, но больше похоже на то, что сворачивается в клубок.
кроме того, сдается мне, что с мультиваркой я тоже готовить не полюблю, это печально.
а почему с мультиваркой не полюбишь готовить???

Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
потому что пишут тут некоторые в день по 10 страниц! педиатр сказала, что, скорее всего, неврология. нам все врачи говорят, про что ни спросишь, что это неврология. почему же, блин
сколько там твои каши съедают? Макс сегодня съел 100 почти, но это исключение.
вот-вот!! я частенько успеваю только прочитать что понаписано, а ответить уже времени не хватает. запоминаю, и на след.день когда есть время уже отвечаю)))))

Андрюха есть 100 грамм, больше пока не давала, ждала чтобы точно стал съедать их, а не как исключение. Завтра больше сделаю, мне кажется может пацан))) так стал рот быстро открывать, только руки держать надо конечно, а то каша и на стуле и на нем и на мне и на коте))))))
А Тёмка вообще от гречки отказался, и с рожка попробовала с этих сосок специальных, плюется, купила сегодня рисовую - пару ложек впихнула. попробую завтра увеличить.
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 00:42   #10568
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Детей уложила спать, прививку перенесли хорошо. Единственное с непривычки тяжело им дома было целый день быть, разбаловала прогулками и сном на улице.

А перед сном я обнаружила у Лии 1ый зубик, а у Русика уже 2ой
ойойой...вот это новости...ну куда же вы несётесь?подожди чуток,дайте остальным догнать....
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 00:46
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #10569
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


а,по поводу мультиварки, делюсь впечатлениями мне понравилось)))
но минусы для себя нашла -
сварила овсянку утром, все ходила вокруг нее и думала, ну когда таймер начнет эти 5 минут отсчитывать??? че так долго блин, полчаса как будто она ее готовила получилась такая склизкая размазня переваренная, а я люблю чтоб пожевать можно было))) посмотрела, а время готовки в режиме каша не уменьшить никак получается...??
тоже самое в режиме тушение, варка на пару время по полчаса прибавляется, а я привыкла к творчеству в готовке - мне может мясо надо запекать 1 час 18 минут

ЗАТО как же все-таки удобно закинул все - включил и пошет а то в послднее время все подгоревшее уже ели, дети отвлекают...

а еще варка на пару - отпад ( у меня пароварок не было первый раз такое ела), кинула свинину, картошку и зелень - и так вкусно получилась, мама сказала что она просто на картошку такую согласна, без мяса даже)))))))
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 00:48
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #10570
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


вот очень понятно про диастаз, у меня третья степень http://www.centrplastiki.ru/o_abdom_s03.html
а у Тебя Даш, нету его - эт и по фото видно
При натуживании, напряжении живота, поднятии головы и верхней половины тела или покашливании по средней линии образуется валикообразное выпячивание различного размера с ровными и хорошо прощупываемыми контурами (диастаз в переводе с греческого обозначает расхождение)
а еще когда лежишь прощупывается дыра над пупком, даже чувствуется это расхождение
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena