Интерьер в детской - Страница 1057 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2011, 01:42   #10561
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
Я...беспокоюсь,что не совпадет цвет мебели со стеллажом или это надуманная проблема?
имеет место быть
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 25.01.2011, 01:52
ответ для лит , на сообщение « имеет место быть »
  #10562
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
реально больше? или муж так считает?

больше -больше,гляньте,пжл, на спальню на первой картинке и на второй! На второй картине между шкафом и кроватью влезает его любимое новое кресло с механизмом реклайнер очень широкое (фото не моё)
,а так для кресла совсем нет места,вот ещё и где "собака зарыта"а он за ним любит сидеть киношки смотреть

Цитата:
а нельзя сделать так же не портя угол детской? или уж на крайняк просто сдвинуть часть стены? чуть расширив коридор?
там сейчас в спальне слева сооовсем маленький кусочек стены,сантиметров 10,наверное много стены придется сдвигать
__________________
ksu1984 is offline  
Старый 25.01.2011, 01:55
ответ для Onebaby , на сообщение « Интерьер в детской »
  #10563
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


эх,видимо буду соглашаться на перепланировку,устала конфликтовать ремонт только начался,а мы уже ругаемся,вот веселуха то
ksu1984 is offline  
Старый 25.01.2011, 02:01
ответ для ksu1984 , на сообщение « Девочки,помогайте! Стали бы Вы делать... »
  #10564
НикитиЧна
Наш человек
 
Аватар для НикитиЧна
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 7 069


Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
Ого девочки,топик то оказывается очень быстро "движется",это радует,что много нас в темке)))

Что неужели РОСПИСИ в детских совсем-совсем никто не делал?
есть росписи. попробуйте поиск по слову "роспись" в этой теме. да и в разделе наш дом было много тем, посвещенных росписи.
я, как человек имеющий роспись в детской, и интересующийся этим вопросом, могу посоветовать только ооочень тщательно относиться к выбору художника. и отставить самодеятельность
лично мне из огромного количества промотренных росписей понравились работы только 3-4 человек/коллективов. и то, не все работы удачные (кроме одних ребят. у них всё вообщеидеально)

Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
Девочки,помогайте! Стали бы Вы делать такую перепланировку в детской?
мне второй вариант больше нравится по планировке
скошенный угол в детской совсем не страшный получается, а спальня здоровоо выигрывает
НикитиЧна is offline  
Старый 25.01.2011, 02:06
ответ для ksu1984 , на сообщение « эх,видимо буду соглашаться на... »
  #10565
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
На второй картине между шкафом и кроватью влезает его любимое новое кресло с механизмом реклайнер
Ух ты, не слышала о таком, пойду изучать

Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
эх,видимо буду соглашаться на перепланировку,устала конфликтовать ремонт только начался,а мы уже ругаемся,вот веселуха то
Ремонт- проверка супружеских отношений
Мы умудрились начать ругаццо на этапе подписания ипотечных доков прямо в банке, и уже были готовы встать и уйти и не брать никакую ипотеку А речь шла всего- лишь про шкаф в прихожке
Но, потом, я лишь в общих чертах рассказывала, что собираюсь сделать, и тихо сапой делала свое Приняла только одно возражение на предмет желтого цвета, не любит муж его. Теперь это его лю ква, все его устраивает, и переезжать он не хочет, а мне надо опять новое, запросы поменяли вектор
Я к чему, м.б. и вам говорить да, а делать свое, правда на период ремонта у меня муж был в длит. командировках, а это существенно упрощает задачу
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline  
Старый 25.01.2011, 02:11   #10566
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
больше -больше,гляньте,пжл, на спальню на первой картинке и на второй! На второй картине между шкафом и кроватью влезает его любимое новое кресло с механизмом реклайнер очень широкое (фото не моё)
ах, вот где собака зарыта

не, ну я все равно не понимаю зачем угол косить в детской, все равно игра в миллиметрики получается

с остальным хорошо, в принципе, но вот угол я бы не трогала
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 25.01.2011, 02:13
ответ для Onebaby , на сообщение « Интерьер в детской »
  #10567
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Ясно. Против кресла не попрёшь, это тяжёлая артиллерия, муж будет биться до последнего
SoleMio is offline  
Старый 25.01.2011, 02:30   #10568
Ангелоподобная
Элита
 
Аватар для Ангелоподобная
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от ОльгАнна Посмотреть сообщение
Взялись всем колхозом , подвигали и сфотали . Вот, что получилось:
простите, наверное спрашивала уже...но забыла где вы этот шкаф покупали?
__________________
Улыбайся миру и мир улыбнется тебе!!!
Ангелоподобная is offline  
Старый 25.01.2011, 02:45   #10569
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от Мандарина НикитиШна Посмотреть сообщение
есть росписи. попробуйте поиск по слову "роспись" в этой теме. да и в разделе наш дом было много тем, посвещенных росписи.
я, как человек имеющий роспись в детской, и интересующийся этим вопросом, могу посоветовать только ооочень тщательно относиться к выбору художника. и отставить самодеятельность
лично мне из огромного количества промотренных росписей понравились работы только 3-4 человек/коллективов. и то, не все работы удачные (кроме одних ребят. у них всё вообщеидеально)

Спасибо! Поищу обязательно! А как Вам Ваша роспись? Не показывали её? как в эксплуатации? А в личку не дадите тех ребят,у которых идеально? или здесь можно,если можно

Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Ух ты, не слышала о таком, пойду изучать

Ремонт- проверка супружеских отношений
Мы умудрились начать ругаццо на этапе подписания ипотечных доков прямо в банке, и уже были готовы встать и уйти и не брать никакую ипотеку А речь шла всего- лишь про шкаф в прихожке
Но, потом, я лишь в общих чертах рассказывала, что собираюсь сделать, и тихо сапой делала свое Приняла только одно возражение на предмет желтого цвета, не любит муж его. Теперь это его лю ква, все его устраивает, и переезжать он не хочет, а мне надо опять новое, запросы поменяли вектор
Я к чему, м.б. и вам говорить да, а делать свое, правда на период ремонта у меня муж был в длит. командировках, а это существенно упрощает задачу
Да дорогое,занимающее много места и бесполезное удовольствие это кресло,это сейчас оно немного нужно,так как кроватка ребенка в нашей спальне,а комп и кресло в другой комнате, можно фильмы за компом посмотреть на кресле,а при переезде ребенку выделяется отдельная комната,а кресло будет в спальне,я больше чем уверена,что муж будет смотреть панель с кровати,а не комп с кресла! Я на кресле этом вообще не сижу,некогдакот на нём спит

эх,у нас как раз я сейчас ограничено мобильна сижу дома с ребенком,ребенка оставить не с кем совсем,так что муж всё покупает и заказывает,со строителями общается, советуясь со мной,не сделать мне по-своему
с ребенком вот кухни ездили выбирать,но кухню выбирать без хозяйки это вообще нереально)))
Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Ясно. Против кресла не попрёшь, это тяжёлая артиллерия, муж будет биться до последнего
И не то слово

Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
ах, вот где собака зарыта

не, ну я все равно не понимаю зачем угол косить в детской, все равно игра в миллиметрики получается

с остальным хорошо, в принципе, но вот угол я бы не трогала
Если угол не трогать и кресло не трогать,то мы без шкафа остаёмся
__________________
ksu1984 is offline  
Старый 25.01.2011, 02:56
ответ для ksu1984 , на сообщение « Спасибо! Поищу обязательно! А как Вам... »
  #10570
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение


Если угол не трогать и кресло не трогать,то мы без шкафа остаёмся
у меня конечно по начерталке было хорошо в универе, правда за красивые глазки
поэтому мне кажется что угол можно не трогать...

а еще были варианты?
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
детская, детская кровать, детская мебель, кровать, кровать-чердак


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena