"""ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ДАМЫ, ЭТО ОПЫТНЫЕ МАМЫ""" - Страница 1057 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2009, 15:29   #10561
Matanja
Элита
 
Аватар для Matanja
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 931


Привет девчата!
Всем заболевшим и болеющим скорейшей поправки!!!!
Я тоже против прививок от гриппа.
А мы сегодня в Максидом ездили....еле удержалась, чтоб не скупить всю мишуру
Matanja is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 15:36
ответ для Matanja , на сообщение « Привет девчата! Всем заболевшим и... »
  #10562
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Gлория Посмотреть сообщение
Девчонки, привет.
Вот, и у моей толстухи случилась высокая температура. Ночью было 39. Меня чуть Кондратий не хватил..Трясло и колотило.Ужжас.
Дохтур сказал, что вирус..ессно..но будем надеяться на её иммунитет. Пока только сбивать темпу, если она будет. Полька вроде ничего, кушает меньше обычного. А в целом как обычно.
Но я еще не в себе. очень волнуюсь.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Привет девчата!
Всем заболевшим и болеющим скорейшей поправки!!!!
Я тоже против прививок от гриппа.
А мы сегодня в Максидом ездили....еле удержалась, чтоб не скупить всю мишуру
Мне делали от гриппа в школе прививку...на удивление я не болела гриппом до прошлого года....то есть во всяком случае темпы вообще выше 38 не было,а щас как началось от лактостазов высокая темпа,так и грипп пробил....хотя насколько я помню прививку делают прошлогодным вирусом...смысла мб и нет,тока разве психологический)))
Мы гулять скоро пойдем)тока пополдничаем...когда ехали сюда замерзли))что щас будееет...
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 15:40
ответ для Gлория , на сообщение « Девчонки, привет. Вот, и у моей... »
  #10563
Тута
Активный участник
 
Аватар для Тута
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Gлория Посмотреть сообщение
Девчонки, привет.
Вот, и у моей толстухи случилась высокая температура. Ночью было 39. Меня чуть Кондратий не хватил..Трясло и колотило.Ужжас.
Дохтур сказал, что вирус..ессно..но будем надеяться на её иммунитет. Пока только сбивать темпу, если она будет. Полька вроде ничего, кушает меньше обычного. А в целом как обычно.
Но я еще не в себе. очень волнуюсь.

Всем привет!

Анечка, поправляйтесь. А может у Вас тоже, как и у нас была эта "розеола детская". У нас держалась только тем-ра 39 три дня, правда потеря аппетита присутствовала. А так кашля и насморка не было.
__________________
Не уставайте улыбаться, ведь улыбка-это магнит удачи и оружие, перед которым пасуют обстоятельства!
Тута is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 15:44
ответ для Скоки , на сообщение « Не думаю, что от курения, вернее,... »
  #10564
Тута
Активный участник
 
Аватар для Тута
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Скоки Посмотреть сообщение
Не думаю, что от курения, вернее, только от него. Я начала мерзнуть раньше, чем курить
У меня давление очень низкое, 90 на 60 - моя норма.

У меня тоже это нормальное мое давление. Всю беременность с такой отходила, врачи все удивлялись, да и гемоглобин в добавок, от (97-105), выше не поднять, что бы не ела.
Вот и негреет тоже меня кровушка, хочу в теплые страны, лучше к морю.
__________________
Не уставайте улыбаться, ведь улыбка-это магнит удачи и оружие, перед которым пасуют обстоятельства!
Тута is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 15:51
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Мне... »
  #10565
Тута
Активный участник
 
Аватар для Тута
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от ~Мама~Асёны~и~Сёпки~ Посмотреть сообщение


Мне делали от гриппа в школе прививку...на удивление я не болела гриппом до прошлого года....то есть во всяком случае темпы вообще выше 38 не было,а щас как началось от лактостазов высокая темпа,так и грипп пробил....хотя насколько я помню прививку делают прошлогодным вирусом...смысла мб и нет,тока разве психологический)))
Мы гулять скоро пойдем)тока пополдничаем...когда ехали сюда замерзли))что щас будееет...
Мне раньше тоже постоянно на работе делали прививки, набольничном не сидела, даже и не помню когда сама болела.
Ребенка я прививать не буду, от гриппа, а вот мужа надо бы отправить. У него на работе тоже есть такая возможность, пусть привъется, чтоб не дай бог(ттт), заразу в дом не принести.

Мы тоже нагулялись с утречка, пришли щечки красные, носик тоже, а сама тепленькая.
Сейчас проснется снова надо идти гулять, хотя ооочень не хочеться вечером. На улице темно, гуляющих на площадке у нас не видно, ходить просто по дворам, тоже не хочу. А надо, на сон грядущий, да и для аппетита.
__________________
Не уставайте улыбаться, ведь улыбка-это магнит удачи и оружие, перед которым пасуют обстоятельства!
Тута is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 18:23
ответ для Тута , на сообщение « Мне раньше тоже постоянно на работе... »
  #10566
Гага
Старожил
 
Аватар для Гага
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 1 050


Всем привет! Аня,Полюшке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.Вем болеющим,скорейшего выздоровления!!!
А у меня шея с плечом так и болят,что-то мази не помогают.Утром еле с ребенком погуляла,не нагнуться,головой не повернуть,боль жуткая.
__________________


Гага is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 18:28
ответ для Гага , на сообщение « Всем привет! Аня,Полюшке... »
  #10567
Гага
Старожил
 
Аватар для Гага
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 1 050


А до скольки лет платят пособие детям,кот учаться?
__________________


Гага is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 18:32
ответ для Гага , на сообщение « Всем привет! Аня,Полюшке... »
  #10568
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Тута Посмотреть сообщение
Мне раньше тоже постоянно на работе делали прививки, набольничном не сидела, даже и не помню когда сама болела.
Ребенка я прививать не буду, от гриппа, а вот мужа надо бы отправить. У него на работе тоже есть такая возможность, пусть привъется, чтоб не дай бог(ттт), заразу в дом не принести.

Мы тоже нагулялись с утречка, пришли щечки красные, носик тоже, а сама тепленькая.
Сейчас проснется снова надо идти гулять, хотя ооочень не хочеться вечером. На улице темно, гуляющих на площадке у нас не видно, ходить просто по дворам, тоже не хочу. А надо, на сон грядущий, да и для аппетита.
а мой боится прививок
Сёпке в саду тут предлагают второй год Гепатит А,а я все не решаюсь.... сейчас вообще отит был недавно,так до сих пор остаточные явления... Аське мы еще корь краснуху паротит не сделали и второй гепатит,да даже манту...но я решила после падения месяц перебдеть.... какой уж там грипп))
А мы щас 1,5 часа гуляли,дети аж заснули))нашли суперскую площадку,совсем недалеко от дома,в квартале буквально-огороженную со всех сторон от машин,с 3 горками для малышей,качалками(такими на пружинке),песочницей и еще кучей всеготеперь туда будем ходить
Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
Всем привет! Аня,Полюшке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.Вем болеющим,скорейшего выздоровления!!!
А у меня шея с плечом так и болят,что-то мази не помогают.Утром еле с ребенком погуляла,не нагнуться,головой не повернуть,боль жуткая.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а к врачу не ходила?
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 18:33
ответ для Гага , на сообщение « А до скольки лет платят пособие... »
  #10569
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
А до скольки лет платят пособие детям,кот учаться?
вроде до 18
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 18:55   #10570
Катрин!
Элита
 
Аватар для Катрин!
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пушкин, ул. Широкая
Сообщений: 2 550


Девочки... моя открыла для себя кулак с большим пальцем и теперь всё. Нас не интересует ни уважаемая ранее соска, на мамина сися есть хочет орет и кулак в рот, молока-то нет, снова орет, груди силой прикладываю засыпает, кулак во рту, спит кулак во рту, даже бодрствует теперь тихо, только причмокивания... раньше одна вообще не лежала.. что делать-то? она свою слюни по всему лицу размазывает, уже раздражение пошло
__________________


Старая больная женщина
Катрин! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena