Лапароскопия. - Страница 1057 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2011, 15:02
ответ для Alexa neil , на сообщение « Это так быстро? Вы давно делали... »
  #10561
*Bonus*
Частый гость
 
Аватар для *Bonus*
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Alexa neil Посмотреть сообщение
Это так быстро? Вы давно делали операцию и палату брали платную или нет? Если не ошибаюсь то сейчас это стоит 15000 + 2100 анализы?
Делала в начале июня, стоило столько же. Палата была бесплатная.
*Bonus* is offline  
Старый 05.09.2011, 15:02
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « а что вы посоветуете, мы три года уже... »
  #10562
Просто ангел
Частый гость
 
Аватар для Просто ангел
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение

а сколько вам если не секрет?
Мне 37
Просто ангел is offline  
Старый 05.09.2011, 15:04
ответ для malgosya , на сообщение « Я не думаю,что у Вас нет времени на... »
  #10563
Просто ангел
Частый гость
 
Аватар для Просто ангел
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Я не думаю,что у Вас нет времени на лечение.Уж полгода точно есть.Так что стоит попробовать полечиться,а не идти через пару месяцев на лапару.У меня есть знакомая,которой удаляли миому.И беременность у неё потом долго не наступала.Так что не факт,что Вам миому удалят,а через полгода у Вас наступит беременность.Может появится ещё одна миома вместо беременности,например,я про такой случай знаю.Ведь есть причина,из-за которой эта миома образовалась.Миому удалят,а причина останется.Вам причину образования миомы озвучили?
Нет, причину не озвучили.
Просто ангел is offline  
Старый 05.09.2011, 15:09
ответ для Просто ангел , на сообщение « Нет, причину не озвучили.:( »
  #10564
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Просто ангел Посмотреть сообщение
Нет, причину не озвучили.
Хотелось бы узнать,какие анализы сдавали,что уже делали,где и чем лечились.Возможно что-то ещё посоветую.Пишите в личку или звоните.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline  
Старый 05.09.2011, 17:29
ответ для *Bonus* , на сообщение « Делала в начале июня, стоило столько... »
  #10565
Alexa neil
Гость
 
Аватар для Alexa neil
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 7


И как вам бесплатные палаты ? А то начиталась что тихий ужас там и лучше по возможности взять платную????Может вы в курсе когда лучше делать лапару до М или после них??? И на какой день выписывают обычно??Когда была у МЕ про это она что то мне ничего не сказала .
Alexa neil is offline  
Старый 05.09.2011, 17:43
ответ для Alexa neil , на сообщение « И как вам бесплатные палаты ? А то... »
  #10566
*Bonus*
Частый гость
 
Аватар для *Bonus*
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Alexa neil Посмотреть сообщение
И как вам бесплатные палаты ? А то начиталась что тихий ужас там и лучше по возможности взять платную????Может вы в курсе когда лучше делать лапару до М или после них??? И на какой день выписывают обычно??Когда была у МЕ про это она что то мне ничего не сказала .
Палата очень хорошая была, туалет, телевизор, в коридоре холодильник. Когда лучше делать лапару лучше уточнить у доктора. Мне МЕ сказала что лучше за 2-3 дня до начала месячных чтобы не сбить цикл. Домой меня отпустили на след. день, девочка которая со мной лежала на 3 день после операции. Выписывают уже не помню... через неделю вроде бы как швы снимут.
*Bonus* is offline  
Старый 05.09.2011, 19:03
ответ для Просто ангел , на сообщение « Мне 37:008: »
  #10567
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Вот мне уже 36 лет,но всё равно надеюсь.Подруге сейчас 40,в ноябре должна родить сына,а уже и не надеялась,что будет ребёнок.Я никого не призываю рожать так поздно,но всё-таки в 31 год ещё время есть для лечения.Дюфастон такое лекарство,что очень по разному на всех действует.Мне после лечения дюфастоном пришлось лечиться,т.к. он только ухудшил состояние.И я не одна такая.Есть сведения,что в ряде стран этот препарат вообще уже запрещён.Могу посоветовать сходить ещё к одному доктору,если скажет,что ничего сделать нельзя,то тогда придётся ложиться на операцию.Пишите в личку или звоните.
может какое то время и есть..но если честно хочется двоих успеть, если бог даст..так как знаю какого это быть одной в семье
Цитата:
Сообщение от Просто ангел Посмотреть сообщение
Мне 37
желаю вам побыстрее ощутить свое счастье!! если когда соберетесь пойти на лапару все же, сходите перед этим к Ксении обязательно!!
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline  
Старый 05.09.2011, 19:22
ответ для malgosya , на сообщение « Хотелось бы узнать,какие анализы... »
  #10568
Просто ангел
Частый гость
 
Аватар для Просто ангел
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать,какие анализы сдавали,что уже делали,где и чем лечились.Возможно что-то ещё посоветую.Пишите в личку или звоните.
С миомой я нигде не лечилась, т.к. её обнаружили совсем недавно при ГСГ.
Гормоны у меня в норме. Овуляция в норме. Одна труба не проходима.
Просто ангел is offline  
Старый 05.09.2011, 19:28
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « может какое то время и есть..но если... »
  #10569
Просто ангел
Частый гость
 
Аватар для Просто ангел
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
желаю вам побыстрее ощутить свое счастье!! если когда соберетесь пойти на лапару все же, сходите перед этим к Ксении обязательно!!
Спасибо за пожелания.
Моему первому счастью уже 17 лет, хочу второе.

К Ксении ходила в прошлом году. В этом году тоже собираюсь.
Просто ангел is offline  
Старый 05.09.2011, 19:42
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « может какое то время и есть..но если... »
  #10570
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
может какое то время и есть..но если честно хочется двоих успеть, если бог даст..так как знаю какого это быть одной в семье

желаю вам побыстрее ощутить свое счастье!! если когда соберетесь пойти на лапару все же, сходите перед этим к Ксении обязательно!!
Я тоже думала,что у меня будет двое детей,но из-за халатности врачей нет ни одного.Мне почему то кажется,что Вы не прошли должного обследования и лечения,иначе бы Ваш рассказ был бы таков,например.Была там-то и там-то,сдала кучу анализов,сделана куча исследований,лечилась у гинеколога-эндокринолога,была на консультации в центре ЭКО,полностью обследован муж и т.п.В общем сделано всё,что только можно,но беременности нет,и все врачи теперь отправляют на лапару.Может я конечно и ошибаюсь,но мне так показалось.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena