---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- - Страница 1057 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: вы делали прививки ребенку?
нет 672 26.61%
да, пока не узнала о последствиях 417 16.51%
да, но не все 920 36.44%
делала до сих пор 516 20.44%
Голосовавшие: 2525. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2011, 22:59
ответ для Y-KIM , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- »
  #10561
Mila80
Активный участник
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: пр.луначарского
Сообщений: 426


Девочки,у нас то же ситуация с садом,сделано 2 акдс и бцж, манту и остального не делали ,врачи говорят,что наши АКДС пропали ,заставляют делать по новой,естественно они посланы.Я им объясняю что прививка не может пропасть,бред какой то, но это фигня я все равно делать не собираюсь.Просто не пойму это обман поликлиники про эти прививки АКДС.И я не очень поняла про полиомиелит,т.е. если в саду детям капают,то мы тогда на 60 дней не ходим?
Mila80 is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 23:39
ответ для Mila80 , на сообщение « Девочки,у нас то же ситуация с... »
  #10562
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Mila80 Посмотреть сообщение
И я не очень поняла про полиомиелит,т.е. если в саду детям капают,то мы тогда на 60 дней не ходим?
После поголовной иммунизации в саду живой вакциной против полиомиелита Вас могут изолировать от привитых детей на 60 дней (если Вы отказались от капель), так как живая вакцина теоретически может служить источником заражения полиомиелитом для Вас в течение этого времени (как впрочем и для привитого она может служить источником заболевания, поэтому когда речь идет о такой вещи как "вакциноассоциированный полиомиелит", имеется в виду именно заражение привитого ребенка от живой вакцины). Когда делают АКДС до года плюс полиомиелит в шприце, речь идет об убитой вакцине, поэтому изоляция непривитых не предусмотрена.
"Плюс" во всей этой истории один - считается, что ребенок, привитый живой вакциной, заразиться полиомиелитом НЕ МОЖЕТ ВООБЩЕ! Тогда вопрос: зачем прививают до года убитой вакциной, она же не дает стопроцентной гарантии?
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 00:31
ответ для Sakura , на сообщение « Я в 1 роддоме. Где можно скачать... »
  #10563
Lisaveta
Участник
 
Аватар для Lisaveta
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
Я в 1 роддоме. Где можно скачать готовую форму отказа, сколько надо экземпляров? Кому вручить, что написать на карте и т.д.?
Я рожала в мае этого года в 1 роддоме. Проблем с отказом от прививок не было. От гепатита вообще все отказываются (ну или большинство), поэтому не прессуют. Правда я немного приврала, сказала что у нас папа жуткий аллергик. Бланки они сами приносят подписать.
__________________
Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды...
Lisaveta is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 00:34
ответ для Lisaveta , на сообщение « Я рожала в мае этого года в 1 роддоме.... »
  #10564
С4астливая
Мега-элита
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: где-то там за горизонтом
Сообщений: 3 582


Цитата:
Сообщение от Lisaveta Посмотреть сообщение
Я рожала в мае этого года в 1 роддоме. Проблем с отказом от прививок не было. От гепатита вообще все отказываются (ну или большинство), поэтому не прессуют. Правда я немного приврала, сказала что у нас папа жуткий аллергик. Бланки они сами приносят подписать.
Это вы зря, сколько я не врала в поликлинике, чтобы справку дали в институ, то обязательно потом это со мной приключалось, так что со здоровьем лучше так не шутить
__________________
С4астливая is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 00:40
ответ для С4астливая , на сообщение « Это вы зря, сколько я не врала в... »
  #10565
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от С4астливая Посмотреть сообщение
Это вы зря, сколько я не врала в поликлинике, чтобы справку дали в институ, то обязательно потом это со мной приключалось, так что со здоровьем лучше так не шутить
Вот с этим полностью согласна, испытано на себе. Только где-нибудь слукавишь (да и не только по поводу здоровья), тут же это и приключится...
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 03:09   #10566
Sakura
Участник
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Вот с этим полностью согласна, испытано на себе. Только где-нибудь слукавишь (да и не только по поводу здоровья), тут же это и приключится...
А я всю жизнь привираю, что я здорова, скрываю своё заболевание, чтобы не ограничивали. Что-то не помогает, не выздоровела
__________________
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/01_3_14938_ff9900_ffcc33_cdd920d6c4a3cd2029.jpg[/IMG]
Sakura is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 10:16
ответ для Sakura , на сообщение « А я всю жизнь привираю, что я здорова,... »
  #10567
С4астливая
Мега-элита
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: где-то там за горизонтом
Сообщений: 3 582


Цитата:
Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
А я всю жизнь привираю, что я здорова, скрываю своё заболевание, чтобы не ограничивали. Что-то не помогает, не выздоровела
в хорошую сторону это почему-то не действует
__________________
С4астливая is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 12:03
ответ для Y-KIM , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- »
  #10568
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Американцы создали вакцину от всех болезней
охренели уже вконец
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 13:22   #10569
С4астливая
Мега-элита
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: где-то там за горизонтом
Сообщений: 3 582


__________________
С4астливая is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 13:28
ответ для Y-KIM , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- »
  #10570
Mila80
Активный участник
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: пр.луначарского
Сообщений: 426


Девочки,как думаете..
Сегодня муж пошел в сад,и с нами подписали договор,сказали прийти в конце месяца к медсестре со справкой от педиатора,ну это как у всех.Но карта у нас не дооформлена,не подписана зав.поликлиникой)))т.к. нет манту и иже с ними.Отправили к иммунологу,но она в отпуске,ну мы и пошли в сад и все это сказали,договор подписали.Вопрос(опасение)нас уже медсестра не завернет,когда мы к ней в конце месяца придем,что б узнать в какой мы группе?
Mila80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena