КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 1058 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2011, 00:10
ответ для suskova , на сообщение « Спасибо,девочки за ответы. :flower: Я... »
  #10571
yozik
Участник
 
Аватар для yozik
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
Спасибо,девочки за ответы.
Я этот садик расматриваю "на время" . Пока не поправимся..(надеюсь)У нас очень серьезная диета..почти ничего нельзя и попав в обычный сад придеться носить ВСЮ еду с собой. А там наше меню.
Единственная проблема.если мы туда пойдем мы же слетим из очереди на коломяжские сады или нет?
Позвонила заведующей в 43 садик. надо направление от аллерголога,пробы,карту и на комиссию 26 апреля.
нам звонили из 43 садика-приглашали на комиссию.только сказали 6 апреля.
__________________
yozik is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 00:37
ответ для Mano Kimono , на сообщение « хирург наша очень нравится :008:... »
  #10572
Нюркин кот
Элита
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 1 907


Цитата:
Сообщение от Mano Kimono Посмотреть сообщение
хирург наша очень нравится
неврик - без комментариев хотя уже писала, что со старой поликлиники была наслышана о нем и ждала куу диагнозов... а он младшей написал коротко: здорова
А мне вот хирург не понравилась. Начиная с профессионализма и заканчивая манерой общения с детьми.
Нюркин кот is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 00:39   #10573
Mano Kimono
Наш человек
 
Аватар для Mano Kimono
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Таллинн - Коломяги
Сообщений: 7 179


Цитата:
Сообщение от Таня s Посмотреть сообщение
А мне вот хирург не понравилась. Начиная с профессионализма и заканчивая манерой общения с детьми.

странно
мне наоборот манерой общения понравилась: коротко, без лишнего, всегда с улыбкой к нам ...
__________________
Вишез кам тру!
Танцуй, будто тебя никто не видит. Пой, будто тебя ни кто не слышит. Работай, будто тебе не надо денег. Люби, будто никто и никогда не причинял тебе боль. Живи, будто на земле рай
А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим
Mano Kimono is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 01:04
ответ для Mano Kimono , на сообщение « странно :005: мне наоборот манерой... »
  #10574
Нюркин кот
Элита
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 1 907


Цитата:
Сообщение от Mano Kimono Посмотреть сообщение
странно
мне наоборот манерой общения понравилась: коротко, без лишнего, всегда с улыбкой к нам ...
Может у нее под настроение.
Один раз стояли к ней 2,5 часа (правда сами так и не попали) - каждый ребенок до 5-6 лет примерно выходил с ревом. Последний орал так!!!! Думала режут (хотя все может быть - кабинет хирурга.
Если убрать нравится-не нравится, то 3 раза у знакомых ставила диагнозы, которые не подтверждались.
Нюркин кот is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 01:07   #10575
Mano Kimono
Наш человек
 
Аватар для Mano Kimono
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Таллинн - Коломяги
Сообщений: 7 179


Цитата:
Сообщение от Таня s Посмотреть сообщение
Может у нее под настроение.
Один раз стояли к ней 2,5 часа (правда сами так и не попали) - каждый ребенок до 5-6 лет примерно выходил с ревом. Последний орал так!!!! Думала режут (хотя все может быть - кабинет хирурга.
Если убрать нравится-не нравится, то 3 раза у знакомых ставила диагнозы, которые не подтверждались.

она нам поставила тоже диагноз... но под вопросом.. вот каждые три месяца ходим и она говорит еще потерпеть
но сомневаться в возможности этого диагноза не могу - так как в анамнезе у мужа есть такое
__________________
Вишез кам тру!
Танцуй, будто тебя никто не видит. Пой, будто тебя ни кто не слышит. Работай, будто тебе не надо денег. Люби, будто никто и никогда не причинял тебе боль. Живи, будто на земле рай
А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим
Mano Kimono is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 01:28   #10576
bursunduk
Мега-элита
 
Аватар для bursunduk
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер-Кёниг
Сообщений: 3 063


И я по поводу невролога выскажусь. На вид он конечно точно как сонная черепаха....
Как специалист не могу сказать ничего плохого кроме рецепта на витамины в определенной аптеке.....но я сказала "Да-да" и убрала подальше..)))
Мы в первые полгода жизни прошли 3-х неврологов (так как были стремительные роды за 4 часа ,кефалогематома,желтуха, 2 недели в больнице под лампой и капельницей и удаление кефалогематомы). Один невролог написал кучу диагнозов (гидроцефальный синдром и иже с ними), назначил диакарб,аспаркам,пантогам ,посоветовал ещё проколоть *******ин.....Второй невролог сказал,что к году всё пройдет,можете и массаж даже не делать. И это при том,что объективно говоря у ребенка неврологические проблемы были. Рекомендациями Зайцева были -УЗИ, физиотерапия,массаж лечебный, медотвод от прививок. После УЗИ решили что лекарственные препараты не нужны. В этом смысле он мне понравился.
Про хирурга ничего не скажу, у нас проблем не было, никаких диагнозов не ставили.
А вот ортопед раньше был просто ужас, помните мужчина был нерусский. Поставил нам ДТБ,носить подушку Фрейка(из определенной аптеки по рецепту) . После консультации у другого ортопеда выяснилось,что никакая это не дисплазия,а просто с одной стороны сустав чуть медленнее развивался и никакой подушки не надо было. на УЗИ через месяц-полтора было всё нормально.
Конечно первый ребенок это стресс,да ещё и первые месяцы после родов......У меня хоть и медобразование, но крышу сносило от слов врачей ужас как.....Со вторым думаю намного спокойнее буду ко всему относиться...
bursunduk is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 01:46   #10577
Нюркин кот
Элита
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 1 907


Ортопед сейчас там молоденькая девушка, справку у нее брали.
Нюркин кот is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 01:53   #10578
Нюркин кот
Элита
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 1 907


Для получения общей картины гормонального состояния на какие именно надо сдать?
Направления нет, а так не помню - а завтра уже собралась.
Нюркин кот is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 09:59
ответ для Cvetik_25 , на сообщение « У нас тоже!:014: Вы давно у неё? »
  #10579
Maremyana
Ветеран
 
Аватар для Maremyana
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от Cvetik_25 Посмотреть сообщение
У нас тоже! Вы давно у неё?
Девушки, а она классик? И где принимает? Заранее спасибо!
Maremyana is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 10:54
ответ для yozik , на сообщение « нам звонили из 43 садика-приглашали на... »
  #10580
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от yozik Посмотреть сообщение
нам звонили из 43 садика-приглашали на комиссию.только сказали 6 апреля.
Ой может я плохо раслышала..
Вам сказали 6 апреля с 09до 16?
__________________

МАМА+ПАПА=Кирилл и Михаил
suskova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena