Лапароскопия. - Страница 1058 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2011, 19:45   #10571
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Просто ангел Посмотреть сообщение
С миомой я нигде не лечилась, т.к. её обнаружили совсем недавно при ГСГ.
Гормоны у меня в норме. Овуляция в норме. Одна труба не проходима.
Могу посоветовать,у кого попробовать миому полечить.Если нужна информация о докторе,то пишите в личку или звоните.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline  
Старый 05.09.2011, 19:50
ответ для malgosya , на сообщение « Я тоже думала,что у меня будет двое... »
  #10572
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Я тоже думала,что у меня будет двое детей,но из-за халатности врачей нет ни одного.Мне почему то кажется,что Вы не прошли должного обследования и лечения,иначе бы Ваш рассказ был бы таков,например.Была там-то и там-то,сдала кучу анализов,сделана куча исследований,лечилась у гинеколога-эндокринолога,была на консультации в центре ЭКО,полностью обследован муж и т.п.В общем сделано всё,что только можно,но беременности нет,и все врачи теперь отправляют на лапару.Может я конечно и ошибаюсь,но мне так показалось.
просто это не та тема где нужно все это описывать, история долгая, с чего все начиналось...единственное насчет мужа скажу его не обследовали, как то так получилось...но это уже другая история
Цитата:
Моему первому счастью уже 17 лет, хочу второе.
ой так вам в этом плане проще..сложнее когда нет детишек...у меня у мужа кстати двоюродная сестра родила первого в 40, когда уже не ждала, а вторая ее родная сестра родила сына с разницей от дочери в 12-13 лет..до этого столько было беременностей, но богом было дано чтобы именно этот ребенок жил
Девочки, извините что отдалились от темы
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline  
Старый 05.09.2011, 20:54   #10573
Просто ангел
Частый гость
 
Аватар для Просто ангел
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Могу посоветовать,у кого попробовать миому полечить.Если нужна информация о докторе,то пишите в личку или звоните.
Спасибо большое

Я ещё незнаю, что мне делать, голова идет кругом.

Если решусь лечиться, то Вам позвоню.
Просто ангел is offline  
Старый 06.09.2011, 14:12
ответ для *Bonus* , на сообщение « Палата очень хорошая была, туалет,... »
  #10574
Alexa neil
Гость
 
Аватар для Alexa neil
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 7


Скажите , после операции надо чтоб кто нибудь из родных был или можно самой нормально справиться? И ещё читала что многих тошнит после операции , это так?
Alexa neil is offline  
Старый 06.09.2011, 14:24   #10575
*Bonus*
Частый гость
 
Аватар для *Bonus*
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Alexa neil Посмотреть сообщение
Скажите , после операции надо чтоб кто нибудь из родных был или можно самой нормально справиться? И ещё читала что многих тошнит после операции , это так?
Посещение там строго в определенные часы. У меня мужа пустили на 5 минут и все. Вобще операция несложная, больше к ней подготовки. Тошнит обычно после наркоза, я от наркза отошла очень быстро, даже голова не кружилась. Очень сильно болел живот, но сделали укольчик обезбаливающий вместе с демидролом, поспала и утром уже сама вставала потихонечку в туалет. Не переживайте, все будет хорошо, справитесь. Да и присутствие посторонних в палате лишняя инфекция для пациентов. Если что будет беспокоить то сестричку позовете, они там хорошие
*Bonus* is offline  
Старый 06.09.2011, 14:37
ответ для *Bonus* , на сообщение « Посещение там строго в определенные... »
  #10576
Alexa neil
Гость
 
Аватар для Alexa neil
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 7


Спасибо !!! Страшно аж жуть !!!!Я сама не люблю чтоб смотрели на меня , особенно когда плохо себя чувствуешь. Муж просто , говорит надо ведь помочь , а то самой тяжело будет !!!!!Да и у каждого наверно всё индивидуально , смотря что у кого. МЕ делает операцию , а наблюдает уже другой врач ???Вот интересно, обычно объединяют в палаты тех кто оперируется платно лапору или уж как свободно будет место в палате??
Alexa neil is offline  
Старый 06.09.2011, 14:53
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #10577
@квамарин@
Частый гость
 
Аватар для @квамарин@
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 79


Я делала лапару в Верфях. У меня в палате были все по ЛОР. Я не раздумывая пошла в 4-х местную палату, можно поговорить с девочками, подбодрить друг друга, вобщем не так тоскливо, когда выходишь из спячки)). Мед.сестры очень отзывчивые и доброжелательные. В помощи мужа необходимости почти не было, ну разве что в момент выписки.
@квамарин@ is offline  
Старый 06.09.2011, 14:53
ответ для Alexa neil , на сообщение « Спасибо !!! Страшно аж жуть !!!!Я сама... »
  #10578
*Bonus*
Частый гость
 
Аватар для *Bonus*
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Alexa neil Посмотреть сообщение
Спасибо !!! Страшно аж жуть !!!!Я сама не люблю чтоб смотрели на меня , особенно когда плохо себя чувствуешь. Муж просто , говорит надо ведь помочь , а то самой тяжело будет !!!!!Да и у каждого наверно всё индивидуально , смотря что у кого. МЕ делает операцию , а наблюдает уже другой врач ???Вот интересно, обычно объединяют в палаты тех кто оперируется платно лапору или уж как свободно будет место в палате??
Главное настрой! Хорошо что муж так говорит, это очень помогает У них операции начинаются в час-два, сначала идут полостные, потом полегче, Меня взяли на операцию около 6 часов вечера и привезли где-то после 7. Бояться нечего, это Вы в первый раз лапару делать будете, а им это как семечки. Наблюдала меня и Мадина Евгеньевна и Любовь Юрьевна. В палате в основном были с лапарой. Берите хорошее настроение с собой и все пройдет так, даже не заметите!
*Bonus* is offline  
Старый 06.09.2011, 19:14
ответ для *Bonus* , на сообщение « Главное настрой! Хорошо что муж так... »
  #10579
Alexa neil
Гость
 
Аватар для Alexa neil
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 7


Спасибо за помощь)))))
Подскажите что лучше с собой брать из еды , водичку . Или там и так нормально кормят ???
Alexa neil is offline  
Старый 07.09.2011, 00:25
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #10580
Alenahus
Гость
 
Аватар для Alenahus
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 20


Девочки привет я тоже ложусь на лапару в это воскресенье.. Боюсь жутко...
Alenahus is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena