к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1058 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2011, 12:54   #10571
melaniwow
Активный участник
 
Аватар для melaniwow
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Будущая мама Посмотреть сообщение
У меня только договорна СР.Направление в ЖК могут выписать, но это что нибудь изменит?Тоесть, если я перехаживаю,никто стимулировать не будет, только другой роддом.Ведь даже если положат на ДО и не родишь, до 25 апреля, то едешь в другой РД?
а вам нужна стимуляция??? да если не родите, то выпишут до проветривания, и увы другой рд, советую поискать сейчас и подстраховаться!
melaniwow is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 13:03
ответ для melaniwow , на сообщение « а вам нужна стимуляция??? да если не... »
  #10572
Salita
Мега-элита
 
Аватар для Salita
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 4 654


Цитата:
Сообщение от melaniwow Посмотреть сообщение
а вам нужна стимуляция??? да если не родите, то выпишут до проветривания, и увы другой рд, советую поискать сейчас и подстраховаться!
+1. Ищите подстраховку. У меня ПДР 21-24 апреля, тоже собираюсь на СР рожать. Но и запасной вариант тоже нашла, поэтому буду рожать там, где получится по сроку.
__________________
Salita is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 13:08
ответ для Anzem , на сообщение « Не знаю, мне врач ничего не сказал ни... »
  #10573
к@тейка
Мега-элита
 
Аватар для к@тейка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Московская, площадь Победы
Сообщений: 4 092


Цитата:
Сообщение от Anzem Посмотреть сообщение
Не знаю, мне врач ничего не сказал ни про какие доп.деньги, если что - звони,приезжай, на 38 неделях - контрольная встреча и осмотр и ни слова про 2000.
а моя врач вообще про это не в курсе была, душки-администраторы раскричались, что уже всем объясняли...
к@тейка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 13:10
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #10574
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Девочки, рассказываю свою ситуацию для того, чтобы Вы все имели ввиду, что такое в 9-ке может быть.

В общем... я жду родов со дня на день. Как раз сегодня проснулась и показалось, что воды подтекают. По крайней мере, я сейчас вот сижу и жду что будет дальше. Подумала, что подожду и позвоню врачу..... И тут...
Смотрю на телефон и не верю своим глазам потому что мне сам звонит мой врач - Ненашкин. Я подумала, что он телепат, глядя на телефон. Но он позвонил сказать, что заболел и что он нашел мне другого врача. Это хороший врач и бла-бла-бла. Я ему говорю: "подождите, может я еще и не рожаю вовсе. Может на след. неделе все произойдет и Вы к тому моменту поправитесь!", на что он очень утвердительно сказал, что нет и ... в общем... у меня будет другой врач - Нечаева.
Прикол в том, что с Нечаевой я изначально общалась. Мне ее Зоз посоветовала, когда отказала мне (я вообще хотела с ЗОз рожать). Но я отказалсь от Нечаевой потому что мне сообщили, что она всех кесарит. И вообще у нее опыт не очень богатый. Ну и я тогда ей позвонила и чуть ли не соврала, что не буду рожать в этом роддоме, а теперь...
Спустя несколько минут мне звонит девочка, которая тоже с Ненашкиным собиралась рожать и сообщает, что ей тоже звонил. Но весь прикол в том, что ей он сказал, что у него мама больна и он к ней уезжает!!!!! Т.е. он просто соврал кому то из нас, а может и обеим!!!! Ну мы с ней так решили. И если мне по большому счету не так обидно - я не теряю деньги, т.к. мне страховая оплачивает роды и палату, то представьте каково ей сейчас?! Она просто в шоке оттого, что она думала и решала рожать ей там платно или с дежурной бригадой. Решилась рожать платно потому что у Ненашкина и вот как получается!!!!!
И вообще у меня такое вообще ощущение будто этой Нечаевой все дырки затыкают (((( Зоз мне ее тогда подсунула, сейчас вот Ненашкин.
Но акушерка у меня Яна Григорьева и она остается . Если конечно и она не решится заболеть или еще что-нибудь в этом духе.
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 13:15   #10575
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Вы же знаете, что никто от такого не затрахован. А то, что он выдал вам разные версии... Он же не обязан вам докладывать правду-матку почему именно он не может. У людей есть частная жизнь. Когда не хотят афишировать причину, часто ссылаются на болезнь.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 13:16   #10576
Svetlana_S
Старожил
 
Аватар для Svetlana_S
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Колпино-Московский р-н
Сообщений: 1 203


Мне, кажется, что навязать какого-то определенного врача не должны. Может кто-нибудь из врачей еще сможет вас принять.Я бы позвонила в 9-ку и уточнила.
Svetlana_S is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 13:26
ответ для Salita , на сообщение « +1. Ищите подстраховку. У меня ПДР... »
  #10577
Будущая мама
Участник
 
Аватар для Будущая мама
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург,Партизана Германа.Ветеранов
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
+1. Ищите подстраховку. У меня ПДР 21-24 апреля, тоже собираюсь на СР рожать. Но и запасной вариант тоже нашла, поэтому буду рожать там, где получится по сроку.
А вы с кем дожны рожать в 9-ке?И какой роддом на подстраховку выбрали?Как же с оплатой?Платить и заключать договор сразу в двух роддомах?
Будущая мама is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 13:28   #10578
melaniwow
Активный участник
 
Аватар для melaniwow
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 303


о-па!!! да, ситуация не очень-то приятная... Вы бы лучше позвонили на отделение или сходили к самой Зоз чтобы еще раз разобраться и выбрать другого врача! Я когда договаривалась с Просвирниным, этот момент обговаривала(заьолел, уехал, просто не смог и т.д...), мне он на замену предложил Филлипову, я согласилась.
melaniwow is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 13:38   #10579
Salita
Мега-элита
 
Аватар для Salita
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 4 654


Цитата:
Сообщение от Будущая мама Посмотреть сообщение
А вы с кем дожны рожать в 9-ке?И какой роддом на подстраховку выбрали?Как же с оплатой?Платить и заключать договор сразу в двух роддомах?
http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=10400
В обоих случаях у меня оплата по факту. Из 9-ки мне менеджер позвонила, сказала, что оплата по факту. В Снегиревке тоже оплата по факту, заранее там не оплачивают.
__________________
Salita is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 13:44
ответ для melaniwow , на сообщение « о-па!!! да, ситуация не очень-то... »
  #10580
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Вы же знаете, что никто от такого не затрахован. А то, что он выдал вам разные версии... Он же не обязан вам докладывать правду-матку почему именно он не может. У людей есть частная жизнь. Когда не хотят афишировать причину, часто ссылаются на болезнь.
Цитата:
Сообщение от melaniwow Посмотреть сообщение
о-па!!! да, ситуация не очень-то приятная... Вы бы лучше позвонили на отделение или сходили к самой Зоз чтобы еще раз разобраться и выбрать другого врача! Я когда договаривалась с Просвирниным, этот момент обговаривала(заьолел, уехал, просто не смог и т.д...), мне он на замену предложил Филлипову, я согласилась.
Я пока думаю что делать. Не скажу, что сильно расстроилась, просто как то непонятно. Самый то главный момент - что кто то выбирает и платит ЗА конкретного врача. И платят из своего кармана, а не как я. Вот им наверное реально обидно ((((

В общем... я Вас всех предупредила...
__________________
oyster is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena