18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1058 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 18:06
ответ для innusy , на сообщение « Опять же повторюсь!!!!!Я никого не... »
  #10571
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


Цитата:
Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
Муж отказался присутствовать на родах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А я считаю что это основное за что я бы платила))))
ясно
Цитата:
Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
Опять же повторюсь!!!!!Я никого не принуждаю,не навязываю свое мнение про бесплатные роды!!!!!Просто считаю,как показывают отчеты выше,платные роды не панацея!!!!!!!!Надеюсь и настраиваюсь на то,что мои роды пройдут хорошо и без оплаты!!!!
от добросовестности врача и акушерки,имхо,зависит. я в этот раз тоже буду платно рожать, просто буду выбирать тщательнее врача по отзывам и сама с ней разговаривать о том,что мне нужно в родах. ну и акушерку соответственно. Это и есть плюс платных родов- ты можешь выбрать кто будет рядом с тобой в этот момент- какой именно врач и какая именно акушерка.
ну и послеродовое-в одной палате с чужими детками я не хочу лежать. мне приват с моим родным малышом нужен а то подруга рассказывала-твой только уснул, заплакал другой. Они друг друга плачем не будят, а вот мамочки не отдыхают совсем
ну и посещения папы для нас очень важныа на бесплатном это сложновато.
__________________
Ласковая Бестия is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 18:10
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #10572
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Дамы... может вам лучше это в ОВО обсуждать, а не флудить тут??? Инфы никакой- места много занимает.

Все это бред, каждый при своем. Не нравится -не рожайте платно, не рожайте в 18 РД. Смысл мять это все???
Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 18:16
ответ для innusy , на сообщение « Муж отказался присутствовать на... »
  #10573
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
Муж отказался присутствовать на родах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А я считаю что это основное за что я бы платила))))
Интересно было бы послушать вас после родов.

Я второго рожала на ИР. Если соберусь за третьим, пойду на СР, хочу быть одна на послеродовом! Даже вдвоем с девочкой мне было не очень удобно, соседка попалась крикливая (ребенок), двое суток почти не спала из-за нее, правда потом ей нос закапали и она успокоилась и остальные 2 ночи мы нормально спали. А в целом мне и на бесплатном понравилось, тем более я то же в двухместной палате лежала, повезло
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 18:25   #10574
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Интересно было бы послушать вас после родов.

Я второго рожала на ИР. Если соберусь за третьим, пойду на СР, хочу быть одна на послеродовом! Даже вдвоем с девочкой мне было не очень удобно, соседка попалась крикливая (ребенок), двое суток почти не спала из-за нее, правда потом ей нос закапали и она успокоилась и остальные 2 ночи мы нормально спали. А в целом мне и на бесплатном понравилось, тем более я то же в двухместной палате лежала, повезло
а теперь на ИР не одноместная палата? у нас в 2006 г это была одноместная палата,но с 2 кроватями (одна для папы, папа мог оставаться ночевать).
__________________
Ласковая Бестия is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 18:54
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #10575
anima1986
Частый гость
 
Аватар для anima1986
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщений: 40


девочки, подскажите, плиз, когда проветривание в 18 роддом в этом году?
anima1986 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 19:48   #10576
innusy
Участник
 
Аватар для innusy
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Передовиков
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Интересно было бы послушать вас после родов.

надеюсь это будет положительный рассказ о удачных и благополучных родах!!!!
__________________


Теперьу меня два сына....сын и муж
innusy is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 20:08   #10577
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
а теперь на ИР не одноместная палата? у нас в 2006 г это была одноместная палата,но с 2 кроватями (одна для папы, папа мог оставаться ночевать).
Да, две кровати для двух мам и малышей.

Цитата:
Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
надеюсь это будет положительный рассказ о удачных и благополучных родах!!!!
Конечно! И три мамочки с детьми вам не помешают!
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 20:15
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #10578
SENPOLIA
Ветеран
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: 8-921-774-34-30 Купчино
Сообщений: 680


У меня недавно две сестры рожали в 18 роддоме бесплатно всё нормально и с детьми и с ними ,всё прошло удачно.Но про себя могу сказать ,что рожала на семейных родах (правда в другом роддоме) и готова была отдать последние деньги ,бесплатные роды даже не рассматривала .Не пожалела ни на секунду и второго только платно пойду рожать ,даже если придётся отдать последние деньги.Роды были тяжёлые и после родов лежала больше двух недель ,муж и мама рядом очень помогли.Несколько дней лежала не вставала и без мужа конечно не справилась бы .Да и врачи не отходили от меня все роды и после родов постоянно контролировали.У ребёнка была сильная желтушка,так он лежал под лампой и под капельницей с нами в палате .Вообщем на бесплатном отделении даже и не представляю как бы пережила всё это.Так что дело здесь не в понтах и комфорте ,а самое главное здоровье ребёнка и внимание врачей.
SENPOLIA is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 20:56
ответ для SENPOLIA , на сообщение « У меня недавно две сестры рожали в 18... »
  #10579
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


мда..быстро они подорожали..только 2 нед назад ходила на консультацию...были 80... ну что делать, если не пролетим с закрытием! а насчет споров почему такая стоимость..просто для сравнения те же семейные обойдите другие роддомы и посмотрите..... разница в наборе услуг и комфорте..это как отели разных звезд) кому дорого..пожалуйста в 10ке 65 семейные роды, но условия не сравнить...в 9ке тоже семейные стоят 40 роды и+45 семейная палата, в алмазова 68 роды и 4 тыс в сутки палата одноместная, хотите дешевле их полно, только другие условия это как 3 звезды и 5)))....как говориться любой каприз за ваши деньги) мне реально 18ый больше всех понравился, и врач к которому я хочу!!! и когда решался у нас вопрос с семьей о родах... мы решили , что я и мой ребенок заслужили лежать в комфорте, без страха с человеком близким, и врачом знакомым, большинство людей за страховку машину каждый год выкладывают такие суммы..за кусок железа...а это ваш рбеночек..для меня роды равносильно свадьбы..такой волнительный момент... и понятно, что люди платят которые такие деньги, отдают не последние
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 21:38   #10580
Альфа*
Участник
 
Аватар для Альфа*
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Дальневосточный пр
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Странная логика: потратить на рождение ребенка - это понты, а новую тачку купить, причем очередную - это необходимость
Здоровье за деньги не купишь, но купишь рождение ребенка в хорошей обстановке (не знаю кому как, но мне было дело до этого), с выбранным врачом, наконец с любимым мужем и лежишь потом опять же с ним.
Полностью поддерживаю!

Вела и веду беременность платно в АЦ (35 тыс), УЗИ все делала в МГЦ (8 тыс), рожаю на ИР (52 тыс). У меня есть деньги за это заплатить, и мне не жалко не копейки потраченных денег, и я не считаю это "пустой тратой".

Я лежала на сохранении в Александровской больнице сначала бесплатно - это ЖУТЬ
Спали в КОРИДОРЕ, врач внимания "НОЛЬ", девочка которая лежала рядом от простого недосмотра лишилась ребенка.
В итоге я обратилась к зав.отделением "с просьбой". Мне выделили палату со всеми удобствами, хорошего врача которая ко мне заходила раз 5 в день, назначала физиотерапию, адекватное лечение (по моему мнению!!!), сопровождала первое время после выписки.
Я понимаю, что это скотство! Мне жалко было тех девушек, у которых не было возможности заплатить. После этого я решила, что рожать буду только платно, для меня бесплатная медицина "игра в рулетку", хотя понимаю, что деньги не решают все проблемы, но многие.
И муж сказал, что ему будет спокойнее и он готов за это платить
__________________


03.06.2011 - 3780 56 см
1 мес - 5120 гр
2 мес - 6420 гр
3 мес - 7700 гр
4 мес - 8200 гр 66 см
5 мес - 8700 гр
6мес - 9500 гр 70 см
7 мес - 9250 гр
8 мес - 10 кг 72 см
9 мес - 10,200 гр 74 см
Альфа* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena