2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и ДЕВЧАТА! - Страница 1058 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 20:46
ответ для Алёна_ , на сообщение « Ну не знаю....=)) Посмотри в разделе... »
  #10571
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от Алёна_ Посмотреть сообщение
Твоя реакция на этот вопрос и его толкование не коррелируют с первой частью поста.Если б все было как ты пишешь то и не заметила ни вопроса ни вопроса в вопросе =)
А реакции никакой . И все прекрасно взаимосвязано и вполне логично . На мой взгляд .
__________________

NotEasy is offline  
Старый 22.03.2012, 20:47
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #10572
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


В топике Путешествий есть девушка она с ребенком в Тае живет весь осенне - зимне-весенний сезон наш.
Сосны - это хорошо, но и в Крыму есть места, где народу совсем мало и чисто. Мы отдыхали в кемпинге там вообще кроме нас и еще одних жильцов на побережье метров 300 никого не было. Но там удобства на улице. Это мне совсем не нравится. А фрукты и овощи были несопоставимо дешевле, чем в Сочи и подобных местах.
В сосны в Финляндию хорошо и близко. Цены, правда, не самые бюджетные, но можно что-то найти побюджетнее.
Я к девочке знакомой езжу, в такой дом можно запросто 2 - 3 мамам поехать с детьми, места там много, все удобства, сауна в доме,для детей раздолье. Без скидок неделя 650 евро летом на всех стоит
Katy9999 is offline  
Старый 22.03.2012, 20:47   #10573
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


Цитата:
Сообщение от покемоша Посмотреть сообщение
Мы с Вероничкой хотели в этом году найти компанию и снять виллу в Тайланде на месяц -полтора, но решила хотя бы на след год из-за слишком кардинальной смены климата. И само житье там, к слову говоря, будет чуть ли не дешевле, чем где бы то ни было
А виллы шикарные мы с мужем смотрели по 100 кв.м. с бассейном...
Тока перелёт дорогой, хотя если за полггода билеты покупать, то можно и дешевые, скорей всго,найти.
перелёт не только дорогой, но и долгий... мы сейчас летали 3 часа - это много, тяжело, даже если спит.
и еще меня очень волнует вопрос медпомощи в случае чего - я из-за этого не поеду туда, где не понимаю, что говорят. Хотя я и по-русски не всегда понимаю врачей
в общем, мне страшно. Мы решили в Ейске снять дом - были там уже, спокойное место для детишек.
__________________
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
Котка is offline  
Старый 22.03.2012, 20:47
ответ для Hasta_la_vista , на сообщение « Это ты про что? какую страну... »
  #10574
ferrum
Участник
 
Аватар для ferrum
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от Hasta_la_vista Посмотреть сообщение
Это ты про что? какую страну Прибалтики? боюсь, что если не наша сторона Балтики, то дорого. А калинград и питербург мало по климату отличаются. Мне еще нужно тепло и солнышко
Можно в Юрмалу поехать, там Рижский залив, и сосны как раз, мы ездили в прошлом году, правда в не сезон,но если поехать в июле то там будет хорошо.
ferrum is offline  
Старый 22.03.2012, 20:48
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #10575
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Но погода мне не понравилась тогда, дождливо и ветрено было всю неделю.
вот, альбом даже есть http://vk.com/album342453_41713313
Hasta_la_vista is offline  
Старый 22.03.2012, 20:48   #10576
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от Hasta_la_vista Посмотреть сообщение
мы там отдыхали в свое время, снимали коттеджи. Очень понравилось. Правда, мы не бюджетно снимали.
Муж с другом на рыбалку ездили дикарями . С Алешкой так не получится...
__________________

NotEasy is offline  
Старый 22.03.2012, 20:49
ответ для Алёна_ , на сообщение « Ну не знаю....=)) Посмотри в разделе... »
  #10577
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


[QUOTE=Алёна_;78042027]Ну не знаю....=))
Посмотри в разделе путешествия там ищут мамочки и с двумя детками и с тремя =)
С кем снять. В основном Болгария.UOTE]

Болгария на ЛВ славится ротовирусами. Не беспочвенно
У меня Сережа в прошлом году в лагере там был. Его пронесло, а многие детки болели. Хотя отдыхали они в очень славном месте. И сосны и море и минералка из под крана
Katy9999 is offline  
Старый 22.03.2012, 20:50
ответ для Котка , на сообщение « перелёт не только дорогой, но и... »
  #10578
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
перелёт не только дорогой, но и долгий... мы сейчас летали 3 часа - это много, тяжело, даже если спит.
и еще меня очень волнует вопрос медпомощи в случае чего - я из-за этого не поеду туда, где не понимаю, что говорят. Хотя я и по-русски не всегда понимаю врачей
в общем, мне страшно. Мы решили в Ейске снять дом - были там уже, спокойное место для детишек.
Катя, в Таиланде шикарная медицина по страховке. С нашей несравнима.
Katy9999 is offline  
Старый 22.03.2012, 20:50   #10579
Алёна_
Активный участник
 
Аватар для Алёна_
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 456


Цитата:
Сообщение от NotEasy Посмотреть сообщение
А реакции никакой . И все прекрасно взаимосвязано и вполне логично . На мой взгляд .

Это хорошо а то все болячки от нервов =)

Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
В топике Путешествий есть девушка она с ребенком в Тае живет весь осенне - зимне-весенний сезон наш.
Сосны - это хорошо, но и в Крыму есть места, где народу совсем мало и чисто. Мы отдыхали в кемпинге там вообще кроме нас и еще одних жильцов на побережье метров 300 никого не было. Но там удобства на улице. Это мне совсем не нравится. А фрукты и овощи были несопоставимо дешевле, чем в Сочи и подобных местах.
В сосны в Финляндию хорошо и близко. Цены, правда, не самые бюджетные, но можно что-то найти побюджетнее.
Я к девочке знакомой езжу, в такой дом можно запросто 2 - 3 мамам поехать с детьми, места там много, все удобства, сауна в доме,для детей раздолье. Без скидок неделя 650 евро летом на всех стоит
Хочу в Тай.
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА))))
Алёна_ is offline  
Старый 22.03.2012, 20:51   #10580
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
Катя, в Таиланде шикарная медицина по страховке. С нашей несравнима.
Верю, но с маленьким ребенком не поеду, лет до 5 точно.
__________________
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
Котка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena