"Сумеречная Клиника в ожидании весеннего обострения" - Страница 1058 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2010, 00:23   #10571
sweetlanika
Элита
 
Аватар для sweetlanika
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 239


Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
не, я просто интересовалась, неужели до сих пор такое есть... Я б наверное точно не рискнула отправить своего куда-то в Лугу, да он и мал еще
Надо же, еще детские дачи существуют
У нас тоже малышаторов на летнюю дачу возят, в Вырицу кудато. Причем на все лето....Но это наверное если совсем крайняк, девать детя некуда..

Цитата:
Сообщение от РАЗВРАТНЫЙ ОГОГОШКА Посмотреть сообщение
А вообще, это правильно: сначала жиры растрясти, а потом все аккуратненько так пельмешками заполнить

Цитата:
Сообщение от РАЗВРАТНЫЙ ОГОГОШКА Посмотреть сообщение
Главное, внимание к моей аве - приковано
Помне так там недра...Ого-го какие
sweetlanika is offline  
Старый 06.04.2010, 00:24   #10572
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от РАЗВРАТНЫЙ ОГОГОШКА Посмотреть сообщение
То есть, книга с такими страстями, а меня, РАЗВРАТНОГО огогошку ею не одарили???
Милая, ты чего, забыла про меня????
Друг, оно тебе надо???
лучше давай другие пришлю
Цитата:
Сообщение от LastPunk-Ogogosh Посмотреть сообщение
Да "пламя страсти" там впечетляет, у меня даже аппетит пропал
я сама уже почти не ем
Цитата:
Сообщение от Твердый☺Огогошка Посмотреть сообщение
так, меня хтигой не окучили, моя ТДО простаивает
tvz77 собака ********** , плизом прошу!
тебе-то точно надо


Quebec: Хорошо запрятанные тайны «Затмения» раскрываются
Мы долго ждали! Вели обратный отсчет дней, часов минут до выхода «Затмения» и продолжаем это делать. Плюс, мы получали ограниченное количество информации о «Затмении» - одном из самых ожидаемых фильмов этого лета. Но сейчас мы раскроем вам несколько душещипательных секретов.

1. После первого монтажа, Дэвид Слэйд не был доволен. Он попросил совета у продюсеров, предположив, что в фильме слишком много сцен с волками и Викторией и не достаточно Эдварда. Неужели мы будем жаловаться?

2. По иронии судьбы, Дэвид Слэйд много болтал о сумеречной саге, пока кто-то не напомнил ему, что он подписал контракт на съемки «Затмения». Позже он обратил все эти комментарии в шутку.

3. Недавно Питер Фачинелли раскрыл нам некоторые детали. «В «Затмении» будет больше экшена. Вы увидите другую сторону Карлайла». Он также говорил о нескольких сценах битв, в которых мы увидим, как он использует свои вампирские силы.

4. Очень сексуальную сцену между Беллой и Эдвардом, вероятнее всего, сократили, чтобы не шокировать зрителей.

5. Музыка должна быть составлена Говардом Шором, который был композитором фильма «Властелин колец».

6. Роберт Паттинсон получил 7,5 млн. долларов США за игру, плюс вознаграждение за то, что вернулся к роли Эдварда. Его коллеге, Кристен Стюарт, видимо, предложили то же самое.

7. Вы заметили, что, начиная с конца 2009 года, мы не получили ни одного совместного фото Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт? Ходят слухи, что менеджеры актеров отстояли их интересы, поэтому молодые люди смогли заняться промоушеном своих собственных проектов.

8. А вы знали, что самая любимая книга Тэйлора Лотнер из этой серии – третья? «Каждый фильм – новое путешествие, мне это нравится. Дэвид идеально подходит для третьего фильма, ведь события становятся более мрачными»

9. Брайс Даллас Ховард назвала одну из своих первых сцен в этом фильме «забавной». Ей пришлось тягать за волосы Никки Рид на протяжении первых съемочных дней в роли Виктории. Что может быть лучше для объединения коллектива?


10. Эшли Грин призналась, что не сильно удивится, если «Рассвет» разделят на две части. «Я не удивлюсь, если мы сделаем два фильма из последней книги. Лишь бы съемки фильмов проходили вплотную потому, что как не крути, вампиры не стареют»
Fangtasian Angel is offline  
Старый 06.04.2010, 00:27
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « Друг, оно тебе надо??? лучше давай... »
  #10573
ОГНИВО
Наш человек
 
Аватар для ОГНИВО
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 8 330


Цитата:
Сообщение от Блудень Огогошка Посмотреть сообщение
У
Помне так там недра...Ого-го какие

Цитата:
Сообщение от Огогошка с топором Посмотреть сообщение
Друг, оно тебе надо???
лучше давай другие пришлю

я сама уже почти не ем
Ну раз аппетит пропадает.....

Ладно, давай другие
Какие?
ОГНИВО is offline  
Старый 06.04.2010, 00:28   #10574
МелаМори
Наш человек
 
Аватар для МелаМори
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: у Южного полюса
Сообщений: 8 142


Цитата:
Сообщение от УЧЕНИК_ОГОГОШКА Посмотреть сообщение
чУТЬ С ОПОЗДАНИЕМ, НО Я ПРИБЕЖАЛА
Скажу одно, Эмбри МЯЧТА ПЕДОФИЛА
не только....

Цитата:
Сообщение от РАЗВРАТНЫЙ ОГОГОШКА Посмотреть сообщение

А как происходит растряска жиров??
А вообще, это правильно: сначала жиры растрясти, а потом все аккуратненько так пельмешками заполнить
ага...оч заманчиво))))пельмешки

Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
Позвольте выползти из СУМЕРеК на Вашу НОВОЛУНую поляну, в ожидании ЗАТМЕНИЯ посидеть с Вами и поразмышлять, как же выглядит РАССВЕТ.
Что вам нужно? общаться
Зачем вы это делаете? могу и не делать
Вэлкам)))) Делать и еще разделать..за подношение спасибо,но нынче Огогошки правят миром, а они ненасытные..особенно РАЗВРАТНЫЕ ОГОГОШКИ!!!!!!поэтому еще надо
__________________
МелаМори is offline  
Старый 06.04.2010, 00:29
ответ для Marishan , на сообщение « с Вами хорошо, но пора спать »
  #10575
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
с Вами хорошо, но пора спать
спокойной ночи...


Рopcrunch: «15 Звезд Завтра» (против «Сегодня»)
Безусловно, у каждого поколения есть такое время, когда «ты и только ты» находишься в центре всеобщего и, кажется, что урожай сегодняшних молодых звезд становится намного более интересным именно в наше время. Звезды, которых наши родители и бабушки с дедушками боготворили в своей юности, весьма уважаемы к этому дню, тогда как новые звезды и звездочки Голливуда еще совсем юны для того, чтобы к ним так относились. Самые яркие звезды за последние десять коротких лет уже могут освобождать места для своих «младших замен» (более молодых), хиповую версию себя, хоть, конечно, для них это и будет непросто. Однако, некоторые не настолько плохи, некоторые уже заслуживают внимания. Они – «15 Звезд Завтра» (против «Сегодня и Вчера»).

Роберт Паттинсон против Брэда Питта

Симпатичный парень ли же нет, но Брэд Питт поднялся на эту вершину, и стал одним из самых любимых актеров-мужчин своего времени. Он играл такие роли, что никто даже и не думал, что он сможет с ними справиться, но он делал это превосходно - снова и снова. Он - один из немногих мужчин-актеров, который не только является причиной обморочного состояния у женщин, но и дает парням причину для хорошего смеха и никаких причин для ненависти. Кто завладевает центром внимания сегодня? Ни кто иной, как Роберт Паттинсон, амбициозный и экстраординарный вампир. Питт играл песчаного, классического вампира в свое время, как раз таки именно эта роль и помогла начать взбираться ему на вершину славы. Паттинсон стал суперзвездой сразу после этой роли, где он играет наиболее патетического, самого хорошего вампира, который когда-либо был в истории кино про вампиров.

Дакота Фаннинг против Николь Кидман

Другая замена скоро произойдет в таком варианте: молодая, но очень перспективная Дакота Фаннинг может стать чем-то вроде Николь Кидман. Подобно Кидман, она берется за очень интересные, интригующие роли, которыми она и создает свою сильную и независимую карьеру, даже несмотря на то, что ей всего-то 16 лет. Фаннинг была просто обречена на успех, начав свою работу в шоу-бизнесе, когда она получила свою первую роль в 2004 году в грандиозном фильме «Гнев», где она сыграла главную роль непосредственно с самим Дэнзэлом Вашингтоном. Девочка украла сердца во всем мире и только начала двигаться еще выше. Теперь, когда она в индустрии кино быстро приближается к статусу «полностью взрослая», она тщательнее выбирает и выжидает свое время. У Кидман и Фаннинг похожие взгляды, но этот потенциал и многогранность реально поражают, чтобы сделать эту девочку возможной заменой для этой звезды.

В этой «битве» также участвовали:

Джонас Бразэрс против Битлз
Захари Квинто против Гэри Олдмана
Майли Сайрус против Шерли Темпл
Зое Салдана против Холи Бэри
Шиа ЛаБуф против Тома Круза
Дэниел Рэдклифф против Мэтью Бродерика
Майкл Сиэра против Хью Гранта
Джастин Бибер против Донни Осмонда
Эмма Уотсон против Дженнифер Коннелли
Зак Эфрон против Леонардо Дикаприо
Меган Фокс против Анжелины Джоли
Тэйлор Свифт против Фэйт Хилл
Леди Гага против Мадонны
Fangtasian Angel is offline  
Старый 06.04.2010, 00:35
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "Сумеречная Клиника в ожидании... »
  #10576
ЧЕРТЁНОК
Элита
 
Аватар для ЧЕРТЁНОК
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: г.Ад, р-он Зажигательный, ул. Веселушкинская, Пентхаус №13
Сообщений: 2 765


Девы всем споки!!!
ЧЕРТЁНОК is offline  
Старый 06.04.2010, 00:41
ответ для ЧЕРТЁНОК , на сообщение « Девы всем споки!!! »
  #10577
ОГНИВО
Наш человек
 
Аватар для ОГНИВО
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 8 330


Цитата:
Сообщение от УЧЕНИК_ОГОГОШКА Посмотреть сообщение
Девы всем споки!!!
Споки, Ризззз!!!!
ОГНИВО is offline  
Старый 06.04.2010, 00:41
ответ для ЧЕРТЁНОК , на сообщение « Девы всем споки!!! »
  #10578
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от УЧЕНИК_ОГОГОШКА Посмотреть сообщение
Девы всем споки!!!
споки, Чертяга


Друг
Fangtasian Angel is offline  
Старый 06.04.2010, 00:44
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "Сумеречная Клиника в ожидании... »
  #10579
LastPunk-Ogogosh
Участник
 
Аватар для LastPunk-Ogogosh
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пряжка
Сообщений: 132


Ладненько, я тоже почапаю спать, завтра тяжелый день....
LastPunk-Ogogosh is offline  
Старый 06.04.2010, 00:44
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "Сумеречная Клиника в ожидании... »
  #10580
МелаМори
Наш человек
 
Аватар для МелаМори
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: у Южного полюса
Сообщений: 8 142


анж...там Грань вывалилась.....бушь зырить???
__________________
МелаМори is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena