Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1059 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 09:59
ответ для assol , на сообщение « Вот-вот ,я тоже об этом писала, но... »
  #10581
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Светлячок, Наталек-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@-на сегодня вам!!!!!
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:10   #10582
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Доброе утро!


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
девочки, полдня провела в Отта
мишарина отправила на узи, сделала одна узистка ,ничегон е увидела,потом вторая. Итог- плодное яйцо не обнаружено.
мишарина увеличила дюфастон до 3 х таблеток, посмотрела на кресле(там нормально) и предложила со среды госпитализацию или в следующий вторник прийти (так как я и к зайнулиной записана). но сказала что плодное яйцо должно быть точно видно ,когда хгч 1100-1200,вроде посчитала ,что так у меня должно быть в выходные, значит в выходные должно быть видно. конечно мишарина обговорила и вопрос внематочной (хотя хороший рост хгч,но всякое бывает)
в общем мысли в кучу,расстроена, уговариваю что мы ещё маленькие
во вторник 13 го ещё записана в цн,вот думаю может там во вторник и сделать узи

не знаю госпитализироваться мне или нет?если она рекомендовала до выходных узи не делать,то какой смысл наверно ложиться?
как вы думаете?

ещё сказала ,Если мазня ,то вызывать скорую. но я не поняла ,наверно же не к ним?
Олечка, ну на 17ДПО вроде как совсем рано на УЗИ-то.. насколько я помню, на УЗИ после недельной задержки идти надо.
ХГЧ у тебя уверенно растет, так что на след неделе уже там все видно будет прекрасно!
А по поводу того, что ж лучше - дюф или утрик, ты не спрашивала у Мишариной?
И по какой причине тебе Мишарина предложила госпитализацию? Так, перестраховаться просто?
И расскажи, пожалуйста, как ты к Мишариной без записи попала?

Ольчик, это у тебя беременные гормоны твои заставляют волноваться и не видеть ясно - вы еще совсем малыши, поэтому на УЗИ не видно. Сама подумай, 17ДПО только!!! Дорогая, эта беременность у тебя счастливая!!! @@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от pomada Посмотреть сообщение
Привет!
Докладываю!
В пятницу меня посмотрели в очередной раз на УЗИ. Опять нашли сгусток! Я в шоке! Зав. отделением мне предложила не очень приятную процедуру. Берут такой апаратик, похож на большой кондитерский шприц с длинным тонким наконечником. Вводят его в матку расширяя шейку и вытягивают им сгустки.
Это конечно очень неприятно (я даже вспомнила как рожают), но терпимо.
И вот сегодня я сходила на контрольное УЗИ. Вроде всё в порядке. Теперь буду ждать с нетерпением М.
Леночка, это ж надо так.. .. Слава Богу, что всё позади! Теперь смотри только вперед! Всё будет хорошо!
А напомни, сколько у тебя времени прошло между ЗБ? И на каком сроке та и эта?..

Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте!Принимайте в свои ряды на прошлой неделе на первом узи в 12 недель узнала,что сердечко нашего малыша останавливается,пока доехали до МГЦ,его уже не услышали...нам подтвердили ЗБ жила как в тумане все следующие дни...Сегодня было выскабливание...сил нет,слов нет и слез уже тоже нет...пустота
как справиться?
Привет! Сочувствую очень.... Но Вы обязательно переживете этот момент, нужно время. Обязательно надо попытаться выяснить причину, ну а если и не получится (как это часто бывает), то хотя бы просто по максимуму проверить все, чтоб быть во всеоружии! Вы пока восстанавливайтесь, ну и по мере сил и возможностей вливайтесь - мы вам все подскажем, что знаем и поможем, чем сможем .


Цитата:
Сообщение от Sayonara Посмотреть сообщение
девочки, подскажите, пожалуйста, а где можно сделать укол ХГЧ? ну если сами не умеем, а надо будет три раза в неделю...

Цитата:
Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
в консультации.
а что, можно просто прийти в консультацию и попросить их сделать укол? даже, если я не наблюдаюсь там???

Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Наташ, она не ведет Б. Посоветовала мне другого врача-Маржевскую Анну Марковну. Я к ней съездила в январе, Маржевская назначила дополнительные обследования, терапию на актив. И в данный момент мы с ней общаемся по результатам этих анализов по электронке-вот сегодня ей скину сканы своего УЗИ последнего и мужниной СГ. От Островской я не отказываюсь, но она у меня только в качестве консультативной помощи идет (ибо, повторюсь Б вести у неё нет возможности).
К Мишариной я обратилась, чтобы во первых-увидеть ситуацию глазами еще одного врача и во вторых-иметь возможность лечь в ОТТА на сохранение (и Островская, и Маржевская считают, что мой "опасный период"-8-10 неделю лучше провести в больнице)-вот, вроде удалось мне сформулировать свои взаимоотношения с врачами.
Только вот, еще думаю найти проверенного человечка в одной из ЖК потому как пока не особо себе представляю-как это-наблюдаться в мед.центре-в том плане, что в ЖК перед каждым приемом же сдают анализ мочи, например.... Как это будет в мед.центре-не особо понимаю пока....

А чего ты в расстройстве сидишь??? Чего тебе еще что-то назначили сделать/сдать?
Вот это ты молодец!!! сколько врачей у тебя!!! Как здорово ты все организовала! Не теряла времени даром!
Найти в ЖК проверенного человека - это КАК ты будешь делать? Вот я 2 раза в жизни была в ЖК, у одной и той же Г.. эта Г вообще ни о чем - и как вот искать нормальную? Пробовать там всех Г (как это возможно?) или переводиться в другую ЖК?
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:16   #10583
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Доброе утро, девочки! Всем удачного дня!
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:17   #10584
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


девочки... как же хочется забить на все и в актив... немогу прям...
а совесть не позволяет...
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:24
ответ для Юлишн@ , на сообщение « девочки... как же хочется забить на... »
  #10585
Amuras
Ветеран
 
Аватар для Amuras
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
девочки... как же хочется забить на все и в актив... немогу прям...
а совесть не позволяет...
А что тебе осталось проверить?
Как понимаю. Достало все так. Мне еще надо мужские гормоны сдать, в этом месяце иду. и, наверное, опять кровь в порядок приводить ... А если гормоны подведут - то и их еще... Так небось и коки назначат : (

Тоже присоединяюсь к опросу для Оли_Солнышко.
Как можно без записи получить столь подробную консультацию?!
__________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!!!
Amuras is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:26
ответ для Amuras , на сообщение « А что тебе осталось проверить? Как... »
  #10586
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от Amuras Посмотреть сообщение
Как понимаю. Достало все так. Мне еще надо мужские гормоны сдать, в этом месяце иду. и, наверное, опять кровь в порядок приводить ... А если гормоны подведут - то и их еще... Так небось и коки назначат : (
мне осталось рез-ты биопсии дождаться и видимо курсы физио.
не хочу
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:28
ответ для fortunato , на сообщение « Доброе утро! Олечка, ну на... »
  #10587
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Вот это ты молодец!!! сколько врачей у тебя!!! Как здорово ты все организовала! Не теряла времени даром!
Найти в ЖК проверенного человека - это КАК ты будешь делать? Вот я 2 раза в жизни была в ЖК, у одной и той же Г.. эта Г вообще ни о чем - и как вот искать нормальную? Пробовать там всех Г (как это возможно?) или переводиться в другую ЖК?
Ох, надеюсь, что получилось организовать.
Зачем пробовать всех врачей-так и жизни не хватит на это.
Ну вот смотри, у нас с мужем есть семейная пара молодая, у них недавно родился малышонок, до этого тоже была ЗБ на 6-7 неделях. И им ОЧЕНЬ помогла врач в ЖК №5 (на Орджоникидзе)- Исаева (Мансур) Марина Александровна -вот к ней думаю съездить пообщаться , если понравится-переведусь в ту жк. Только ездиииииииить. Но ничего не поделаешь...
Или есть у меня еще один контактик, но я еще по нему не смотрела (подруга моей знакомой)-врач в ЖК.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:29   #10588
Amuras
Ветеран
 
Аватар для Amuras
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
мне осталось рез-ты биопсии дождаться и видимо курсы физио.
не хочу
н-да, у меня в прошлый раз курсы физио заняли 1 цикл - пиявки; 1 цикл - МИЛТа.
А сама думаю - смысл был их делать, правда, у меня ХЭ нет, так для рецепторов делала.

Юля, я тут давно не читала, кто у тебя сейчас основной врач? Мишарина или ТА?
__________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!!!
Amuras is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:31
ответ для Тигрена , на сообщение « Ох, надеюсь, что получилось... »
  #10589
Amuras
Ветеран
 
Аватар для Amuras
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Ох, надеюсь, что получилось организовать.
Зачем пробовать всех врачей-так и жизни не хватит на это.
Ну вот смотри, у нас с мужем есть семейная пара молодая, у них недавно родился малышонок, до этого тоже была ЗБ на 6-7 неделях. И им ОЧЕНЬ помогла врач в ЖК №5 (на Орджоникидзе)- Исаева (Мансур) Марина Александровна -вот к ней думаю съездить пообщаться , если понравится-переведусь в ту жк. Только ездиииииииить. Но ничего не поделаешь...
Или есть у меня еще один контактик, но я еще по нему не смотрела (подруга моей знакомой)-врач в ЖК.
Ксюша, а иметь врача ЖК вообще крайне обязательно, да? Без него не будет обменной карты? книжки беременной и сертификата на роды?
__________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!!!
Amuras is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:34
ответ для Amuras , на сообщение « Ксюша, а иметь врача ЖК вообще крайне... »
  #10590
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Amuras Посмотреть сообщение
Ксюша, а иметь врача ЖК вообще крайне обязательно, да? Без него не будет обменной карты? книжки беременной и сертификата на роды?
Можно и без ЖК, но тогда вести Б нужно в мед центре, которым разрешено ведение Б с выдачей обменной карты и прочей документации.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena