~*❀*~ Осень наступает нам на пятки, а на руках любимые майчатки! ~*❀*~ Май 2011 - Страница 1059 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 21:07
ответ для la-na , на сообщение « да не видно там зубов :( чешет конечно,... »
  #10581
Удивительная рядом
Ветеран
 
Аватар для Удивительная рядом
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 819


Аня-Пепочка, вы уже ртуть конечно собрали все почистили? Есть контора, утилизируют и чистят. Я им перед родами привозила подарочки: http://ecospb.com/naseleniyu они спасибо говорят ) А еще эко-мобиль ездит...

Цитата:
Сообщение от gipsy Посмотреть сообщение
Девочки я Соне связала шлемик, фотку в нем папа куда-то заныкал не пойму. для тех кто умеет хоть немного вязать на спицах вообще не проблема, 1 вечер и готова, связала из ниток 100% шерсть но мягкая не колющаяся. связала почти все резинкой, растягивается хорошо облегает голову. в общем удобно. натянул и вперед! и ничего не отттопыривается, не задувает.
ах! Наташа, а можешь нам связать, за не знаю что, что захочешь , я пряжу принесу
А то я "вязать умею" - петли знаю , вяжу Маше штанцы уже 2 месяц. Не говоря уж о кофтели... так и лежит для нее моток пряжи " Milk cotton", 50 гр. Думаю, мало, но в магазах уже этого оттенка розового нет.
Цитата:
Сообщение от Veryn Посмотреть сообщение
Я уже давно в пухе( у меня правда коротенький) ... Но сегодня вообще не тянет на улицу там какой то мрак... Ильюха уже поспал ;( проснулся я его вытащила из кровати и лежит теперь досыпает на руках...
девочки, а я видела на прогулке такую тетю симпатичную в комплекте как для горнолыжников, она с двумя детьми гуляет, наверное, ей удобно так! Тоже поискала, но чета небюджетно нифига:
Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо!!!
а это на тему фото ню
не успеваю раздеть, а у нее уже ноги во рту
какая блондиночка растет, обалдеть!
не, это на тему: "Опять мои голопопые фотки в интернете. Как с этим бороться!?"

Цитата:
Сообщение от gipsy Посмотреть сообщение
очаровашка!
а смотрит так, типа попробуй отбери такую вкусняшку!

Цитата:
Сообщение от seamanka Посмотреть сообщение
могу отдать золотую карту Петровича.
ее не надо отдавать. Они не проверяют. Просто называешь ФИО полностью, этого достаточно. Но скачайте прайс их с сайта - вот не дешево нифига. У нас тут Метрика-дисконт на Старушке, там цены в розницу дешевле!!!
Я нудный клещ, на каждую досочку цены сравниваю ) Или убиваюсь, если купили сбухты-барахты, не сравнив. Муж уже с ума сходит от моей экономии.
__________________
Меня зовут Алена, ко мне на "ты"
Удивительная рядом is offline  
Старый 19.10.2011, 21:12   #10582
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от la-na Посмотреть сообщение

блин у нас сегодня что-то температурка 37,8 вроде больше не растет, но и не падает
Света соплей, кашля нет? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

А еще шестилетний Иван-легоман
Вилкa is offline  
Старый 19.10.2011, 21:15
ответ для Вилкa , на сообщение « Свет:(а соплей, кашля нет?... »
  #10583
MaPa
Активный участник
 
Аватар для MaPa
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от Удивительная рядом Посмотреть сообщение
Аня-Пепочка, вы уже ртуть конечно собрали все почистили? Есть контора, утилизируют и чистят. Я им перед родами привозила подарочки: http://vkontakte.ru/photo144521_266696034 они спасибо говорят ) А еще эко-мобиль ездит...


ее не надо отдавать. Они не проверяют. Просто называешь ФИО полностью, этого достаточно. Но скачайте прайс их с сайта - вот не дешево нифига. У нас тут Метрика-дисконт на Старушке, там цены в розницу дешевле!!!
Я нудный клещ, на каждую досочку цены сравниваю ) Или убиваюсь, если купили сбухты-барахты, не сравнив. Муж уже с ума сходит от моей экономии.
А у меня ссылка не открывается(((

Какая ты молодец. Я тоже люблю посравнивать, но не долго. Быстро надоедает))))
__________________
Привет!!!! Я Оксана!!!

MaPa is offline  
Старый 19.10.2011, 21:17   #10584
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Удивительная рядом Посмотреть сообщение

девочки, а я видела на прогулке такую тетю симпатичную в комплекте как для горнолыжников, она с двумя детьми гуляет, наверное, ей удобно так! Тоже поискала, но чета небюджетно нифига:
Ох...я помнится когда Ваня только родился смеялась над такими тетями, что вы! Я в горнолыжном костюме да на прогулку!? Да никогда!Только каблуки и польтАМучилась, гуляла на каблуках. Но вида не подавалаЩас мечтаю о горнолыжном костюме, куплю по приезду. Вот! Никогда нельзя ни от чего зарекаться
__________________

А еще шестилетний Иван-легоман
Вилкa is offline  
Старый 19.10.2011, 21:20   #10585
Удивительная рядом
Ветеран
 
Аватар для Удивительная рядом
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от la-na Посмотреть сообщение
все примерно одно и тоже говорят
наш в басике малышей за ручку берет и что-то рассказывает

вот они на встрече болтать будут

блин у нас сегодня что-то температурка 37,8 вроде больше не растет, но и не падает

Цитата:
Сообщение от babydoll0407 Посмотреть сообщение
Девушки, нужно ли перед пентаксимом пропить супрастин или финистил?
цитирую мой надежный источник:
Цитата:
десенсибилизацию я проводила всегда, т.е. любая прививка под супрастином (зиртек, парлазин и т.п. - препараты хорошие, но для длительного применения, разово лучше все-таки работает старый супрастин)... можно за день до прививки подавать 3 раза в день (1\5 часть таблетки, по-моему) и денек после.... поскольку Сашка аллергик, давала 3 дня ДО и 3 дня после, Лизе обычно 1 день... не знаю, может врачи только аллергикам такие назначения делают, но я люблю этот препарат - он всякие состояния облегчает (если грубо и не вдаваясь в сложные процессы))
__________________
Меня зовут Алена, ко мне на "ты"
Удивительная рядом is offline  
Старый 19.10.2011, 21:23   #10586
Каракуля
Активный участник
 
Аватар для Каракуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от friendly Посмотреть сообщение
так присоединяйся к нам на прогулки
так где же вы гуляете и во сколько? я хоть завтра присоединюсь ))
Каракуля is offline  
Старый 19.10.2011, 21:23
ответ для gipsy , на сообщение « ой, а у вас что было? Мы у Степанова... »
  #10587
Каракуля
Активный участник
 
Аватар для Каракуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 362


[QUOTE=gipsy;68730800Девочки я Соне связала шлемик, фотку в нем папа куда-то заныкал не пойму. для тех кто умеет хоть немного вязать на спицах вообще не проблема, 1 вечер и готова, связала из ниток 100% шерсть но мягкая не колющаяся. связала почти все резинкой, растягивается хорошо облегает голову. в общем удобно. натянул и вперед! и ничего не отттопыривается, не задувает.[/QUOTE]

а схема есть? а то я не могу сама придумать, мне нужна четкая инструкция, тогда есть шанс, что что-то получится )
Каракуля is offline  
Старый 19.10.2011, 21:27   #10588
Удивительная рядом
Ветеран
 
Аватар для Удивительная рядом
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от MaPa Посмотреть сообщение
А у меня ссылка не открывается(((

Какая ты молодец. Я тоже люблю посравнивать, но не долго. Быстро надоедает))))
да патамучта кое кто совсем моск растерял, вставила ссылку не прочитав!!! ппц я овощ.
Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Ох...я помнится когда Ваня только родился смеялась над такими тетями, что вы! Я в горнолыжном костюме да на прогулку!? Да никогда!Только каблуки и польтАМучилась, гуляла на каблуках. Но вида не подавалаЩас мечтаю о горнолыжном костюме, куплю по приезду. Вот! Никогда нельзя ни от чего зарекаться
ну, эти костюмы тоже совсем не мой стиль, у меня все на каблах, на прогулку тупо одеть нечего: одни костюмы для работы и блузочки.
Но я понимаю, что придется менятся.
И мне становится страшно. Неужели я навсегда буду лишена этого? Вырядиться на работу, пойти там, поимаешь, попроизводить впечатление?
__________________
Меня зовут Алена, ко мне на "ты"
Удивительная рядом is offline  
Старый 19.10.2011, 21:28
ответ для la-na , на сообщение « все примерно одно и тоже говорят :)... »
  #10589
ARINA_SH
Гость
 
Аватар для ARINA_SH
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Васильевский
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от la-na Посмотреть сообщение
все примерно одно и тоже говорят
наш в басике малышей за ручку берет и что-то рассказывает
вот они на встрече болтать будут

блин у нас сегодня что-то температурка 37,8 вроде больше не растет, но и не падает
сопли? слюни?
__________________
О, эта женщина, такую и не сбагришь...
ARINA_SH is offline  
Старый 19.10.2011, 21:30   #10590
ARINA_SH
Гость
 
Аватар для ARINA_SH
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Васильевский
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от babydoll0407 Посмотреть сообщение
Девушки, нужно ли перед пентаксимом пропить супрастин или финистил?
нам финистил прописали. вы платно делать его будете?
__________________
О, эта женщина, такую и не сбагришь...
ARINA_SH is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena