!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 1059 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2009, 13:10   #10581
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Nato4ka Посмотреть сообщение
Я уже писала, что точно не смогу на эти даты((((((((((((((((((((((((((((((((((( Хотя и хоооочется очень, но нас в городе не бу((((((((((((((((((
Вы другие варианты уже не рассматриваете?
меня тоже не будет с 18 по 20 - карпоратив. уезжаем за город
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 01.12.2009, 13:10
ответ для Naste , на сообщение « Оооооо...вот это круто-круто... »
  #10582
zzhukk
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1 185


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Оооооо...вот это круто-круто
А то мне тож так фоточек хочется себе новых


а то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты забыла про мой фотик????вот подзаряжу его и тож в бой!!!
__________________
я бесценна...а для всего остального есть Master Card!!!!

Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.
zzhukk is offline  
Старый 01.12.2009, 13:13
ответ для Nato4ka , на сообщение « Привет, Настюш!!!!! А ты сама как?... »
  #10583
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Nato4ka Посмотреть сообщение
Привет, Настюш!!!!!
А ты сама как? выдержишь ночную съемку?! Помню ты говорила, что тебя к 2 часам уже тянет к любимой подушке?!
Мне не принцииально время, так как я сова: ночью (если не смертельно уставшая) у меня пик деятельности))) А вот как Люсик перенесет такое испытание!?

Что касается даты, то: либо 11-12 декабря, либо январь, что, на мой взгляд, хотя и дальше по датам, но реальнее по воплощению! Не будет такой кутерьмы и запарки, как перед НГ + после НГ-х "каникул" будем свежими, отдохнувшими..., а то я вчера приехала в 2 часа ночи домой с работы, села диплом делать.,.. спать в итоге легла только в 6-30 утра... теперь опасаюсь к зеркалу подходить )
я ночью точно не выдержу. да и Стас меня ночью точно не отпустит теперь
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 01.12.2009, 13:16
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #10584
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


ООООООООООО, у нас мега фото туса будет! )))

Да, буду продумывать образ, один есть - вечерний, а то платье в шкафу висит ))
Надо еще какой-нибудь действительно озорной придумать. Или ковбойский! У меня шляпа есть ковбойская! )
Malika is offline  
Старый 01.12.2009, 14:55
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #10585
Гипножаба
Старожил
 
Аватар для Гипножаба
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 338


Девчата, вам за идею - респект! Просто замечательно придумали. Жаль, меня с вами не было!!!

Из времени проведения - мне подходят 11-12 декабря, и 18-19 декабря, следующие выходные я работаю, да и суета уже начнется предпраздничная.
Из образов - хочу еще раз в свадебном платье, наверно, а то зря у меня висит Но, естественно, образ придумаю не совсем свадебный, чтоб не повторяться... А второй образ - у меня есть плед красивый, может, что-то мягкое и теплое... Зонт, кстати, есть прозрачный, могу принести.

А если совсем честно, в фотосъемке после НГ (в январе), тоже есть свои плюсы - во-первых, точно все смогут, а то у многих планы, студии, именно те, которые захотим, будут посвободнее... Но это уж как решим...
__________________

Я - Саша, прошу ко мне только на "ТЫ"
Гипножаба is offline  
Старый 01.12.2009, 15:11
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #10586
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


А вот и я подумав стала склоняться к январю!
Malika is offline  
Старый 01.12.2009, 15:26
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #10587
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Я не против января тоже :-))
Смотрите, кому как еще удобнее?

Тогда что будем делать с отмечанием нового года?
Ыыыы?
nengirit is offline  
Старый 01.12.2009, 15:39
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #10588
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Подведу кратенько итог
У нас, как я понимаю разделись мнения: половина хочет перести на январь встречу - половина готова на ночь с 19 на 20 декабря.
Лично от себя хочу добавить что я ваще незнаю кога лучше, блин
С одной стороны хочется новогодней тусовочки такой(кстати ни у кого пока нет Новогоднего или сказочного образа!), а с другой стороны еще больше хочется чтобы смогли все прийти. А у нас получается с 18 на 19 не может Наташа и Люся...Маша(Лилу) еще тож не высказалась, и Аня тоже.

Но опять же, если уж переносить встречу - тогда надо чётко понимать что те, кто не смогут прийти сейчас...смогут ли прийти потом? - иначе будет обидно.

Люсик, очень хочется чтобы ты была - но на самом деле ночью удобнее и дешевле встречаться! Может приедишь хоть на пару часиков и потом поедишь домой...?


1) Ита(свадебное платье + восток)
2) Женя( пеппи + ...)
3) Маша-Лилу(Киаби + ....)
4) Маша-Малика(вечернее + ковбой)
5) Аня-Мята (..... +......)
6) Наташа (ганстерито + нежнодетское)
7) Люсик (нежно-романтичный, немножко ню?, с собачкой?)
8) Саша(свадебный + тёплый)
9) Настя(..... + .....)
10) Наташа-визажист

Я списалась с Катей(Amiora), она сказала, что если разгребется с работой - придёт.
Но я думаю, что это означает скорее нет, чем да...
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 01.12.2009, 16:43
ответ для Naste , на сообщение « Подведу кратенько итог :) У нас, как я... »
  #10589
Nato4ka
Ветеран
 
Аватар для Nato4ka
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Север
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Подведу кратенько итог
У нас, как я понимаю разделись мнения: половина хочет перести на январь встречу - половина готова на ночь с 19 на 20 декабря.
Лично от себя хочу добавить что я ваще незнаю кога лучше, блин
С одной стороны хочется новогодней тусовочки такой(кстати ни у кого пока нет Новогоднего или сказочного образа!), а с другой стороны еще больше хочется чтобы смогли все прийти. А у нас получается с 19 на 20 не может Наташа и Люся...Маша(Лилу) еще тож не высказалась, и Аня тоже.

Но опять же, если уж переносить встречу - тогда надо чётко понимать что те, кто не смогут прийти сейчас...смогут ли прийти потом? - иначе будет обидно.

Люсик, очень хочется чтобы ты была - но на самом деле ночью удобнее и дешевле встречаться! Может приедишь хоть на пару часиков и потом поедишь домой...?..
В январе у меня уже точно не будет учебы и такой грандиозной запары на работе, поэтому, если все за, то приду в январе в любой день,.. а почему, НастиК, ты даты январские только 30-31 обозначила?! В серединке еще можно!?!? ))
Nato4ka is offline  
Старый 01.12.2009, 16:50
ответ для Nato4ka , на сообщение « В январе у меня уже точно не будет... »
  #10590
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


я пока ничего конкретно сказать не могу....
т.к сегодня только вышла на работу после больничного...
и сейчас мой моск спиииит
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena