@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди @@@ продолжение... - Страница 1059 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2011, 18:57
ответ для solnce78 , на сообщение « :008: с Б. женой:004: мы там в... »
  #10581
Мария sj
Мега-элита
 
Аватар для Мария sj
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: м. Озерки, м. Ладожская
Сообщений: 4 791


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Всем привет!

Маш, а почему при шейке 33 назначают генипрал и пессарий???
нееее 33 сейчас, смотрим динамику, будет хуже будет пессарий
а генипрал пот ому что вчера устала как скотина и чую что что то не так, поэтому МН назначила препарат разлаблюящий мускулатуру матки 1,4 таблетки *4 раза в день

Цитата:
Сообщение от Лисицына Посмотреть сообщение
Маша, с приятными покупками тебя!
А почему ты думаешь что шейка из-за поездки укоротилась? Ты что сама за рулем ехала?
Где закупалась в Лапе или до Хельсинки домчали?
да из-за физ и нервного напряжения может укорачиваться как не надолго, так и на долго, поэтому надо наблюдать, мы много мотались по магазинам и сидели много, а мне надо уже копытцами в верх находится(((((
за рулем не сама, а брат, но лучше бы сама, т.к. не переношу я когда кто то водит
доехали до лапика

Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
с Б. женой
мы там в коттедже...недалеко от города
я же ж наоборот дочу упрашиваю хотя бы до пн. не "стучаться к выходу"... отдохнуть тоже охота

я в ощем-то себя неплохо чувствую, только сегодня как-то голос пропадать стал
все в руках божьих, а вы мамочка как то плохо себя ведете, без голоса на природу
ты хоть тогда из коттеджа не выходи а то простынешь не дай бог, похолодание идет в выхи(((
Мария sj is offline  
Старый 12.10.2011, 18:59
ответ для solnce78 , на сообщение « Маша, с возвращением!:flower: Одна... »
  #10582
Мария sj
Мега-элита
 
Аватар для Мария sj
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: м. Озерки, м. Ладожская
Сообщений: 4 791


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение

Траты на малыша всегда приятные, не переживай за зарплаты Пусть муж выделяет

:
я и мужнины "выделения" спустила, долго ли умеючи
к тому же с "выделениями" у него не очень, эта зараза себе тачилу берет((((, а мы тут с сыном хоть повымирай все без супсидий((((
Мария sj is offline  
Старый 12.10.2011, 19:00
ответ для Мария sj , на сообщение « нееее 33 сейчас, смотрим динамику,... »
  #10583
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Мария sj Посмотреть сообщение
нееее 33 сейчас, смотрим динамику, будет хуже будет пессарий
а генипрал пот ому что вчера устала как скотина и чую что что то не так, поэтому МН назначила препарат разлаблюящий мускулатуру матки 1,4 таблетки *4 раза в день


да из-за физ и нервного напряжения может укорачиваться как не надолго, так и на долго, поэтому надо наблюдать, мы много мотались по магазинам и сидели много, а мне надо уже копытцами в верх находится(((((
за рулем не сама, а брат, но лучше бы сама, т.к. не переношу я когда кто то водит
доехали до лапика


все в руках божьих, а вы мамочка как то плохо себя ведете, без голоса на природу
ты хоть тогда из коттеджа не выходи а то простынешь не дай бог, похолодание идет в выхи(((
ясно! пусть шейка не укорачивается
у меня тоже 32 мм была, завтра к Ким иду, надеюсь меньше не стала
__________________
Vera_V is offline  
Старый 12.10.2011, 19:00
ответ для barush , на сообщение « девульки, у мя нету угрозы (т-т-т), а... »
  #10584
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от barush Посмотреть сообщение
девульки, у мя нету угрозы (т-т-т), а прогик начала колоть еще на 6 неделях - ну так вышло - подсела и все((( теперь то слезать надо - он в свое время был оправдан
про утрик поняла - отменяю на этой неделе еще одну капсулу
а вот 17 опк дважды в неделю - тож многовата- его ж там на 5 дней по 2,5% - мне в консультации сказали увеличивать интервал
без фанатизма
и ваще испугали, что если парень, то типа с прогика надо быстрее слезать - типа девка будет((( ну феминизироваться малчик будет((



малака с маслом)) ежли не стошнит - я оч люблю))) горяченькое с маслицем)
дашуля! и с НЕДЕЛЬКАМИ тебя!!!

а почему ты так рано 17опк колоть начала?...я его колола всего 5 раз по разу в неделю и где-то на 20-х неделях
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 12.10.2011, 19:06   #10585
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
попробуй правда молочка с маслом или ложечку меда.

Цитата:
Сообщение от Мария sj Посмотреть сообщение
все в руках божьих, а вы мамочка как то плохо себя ведете, без голоса на природу
ты хоть тогда из коттеджа не выходи а то простынешь не дай бог, похолодание идет в выхи(((
до пт. еще есть время подлечиться...

я и не собираюсь особо по улицам шляться (и так уже дней 5 дома сижу)...мне же ж надо, чтобы внешние признаки все пропали к поступлению в РД
... и комнатку себе там потеплее выберу.
Цитата:
Сообщение от Мария sj Посмотреть сообщение
я и мужнины "выделения" спустила, долго ли умеючи
к тому же с "выделениями" у него не очень, эта зараза себе тачилу берет((((, а мы тут с сыном хоть повымирай все без супсидий((((
так и не передумал машину покупать...по-крайней мере сейчас?
у нас вон тоже приличные траты с юбилеем мужа (будет чел.25) , но думаю, что поменьше ваших
но я сама ему еще летом разрешила отмечать....
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 12.10.2011, 19:16
ответ для solnce78 , на сообщение « :flower: до пт. еще есть время... »
  #10586
Мария sj
Мега-элита
 
Аватар для Мария sj
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: м. Озерки, м. Ладожская
Сообщений: 4 791


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
так и не передумал машину покупать...по-крайней мере сейчас?
у нас вон тоже приличные траты с юбилеем мужа (будет чел.25) , но думаю, что поменьше ваших
но я сама ему еще летом разрешила отмечать....
:01 5::wif e:
тьфу на него - он считает что его не поняли - не оценили душу поэта

ни фига себе у вас там гуляночка намечает - как маленькая свадьба
Мария sj is offline  
Старый 12.10.2011, 19:30
ответ для Мария sj , на сообщение « нееее 33 сейчас, смотрим динамику,... »
  #10587
Sofi2
Мега-элита
 
Аватар для Sofi2
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 003


Цитата:
Сообщение от Мария sj Посмотреть сообщение

да из-за физ и нервного напряжения может укорачиваться как не надолго, так и на долго, поэтому надо наблюдать, мы много мотались по магазинам и сидели много, а мне надо уже копытцами в верх находится(((((
за рулем не сама, а брат, но лучше бы сама, т.к. не переношу я когда кто то водит
доехали до лапика
МАША
Расскажи мне:
1) как дорога до границы (тряска или сделали)? а то муж меня приглашает в финку, а я боюсь, т.к. до границы, ка мне кажется дорога не гуд.
2) где ты в Лампе нашла сейчас распродажи?
__________________
Sofi2 is offline  
Старый 12.10.2011, 19:30
ответ для Мария sj , на сообщение « :wife::wife::wife::wife::wife::wife::wif... »
  #10588
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Мария sj Посмотреть сообщение
:01 5::wif e:
тьфу на него - он считает что его не поняли - не оценили душу поэта

ни фига себе у вас там гуляночка намечает - как маленькая свадьба
я на мужа на этот счет вечно удивляюсь.... друзей и знакомых у него много и вот ему вечно кажется, что приглашать нужно всех... нет, чтобы самых-самых, так он говорит, что ВСЕ важны, со всеми общается... не то, что я... без друзей(в моем понимании) и с парочкой знакомых
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 12.10.2011, 19:33
ответ для Мария sj , на сообщение « :wife::wife::wife::wife::wife::wife::wif... »
  #10589
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
Девочки, а если ощущение, что пропадает голос... хрипеть начинаю, то что принять можно?
Тантум верде или биопарокс. Не давай инфекции опускаться вниз,а то потом кашель замучает
Цитата:
Сообщение от barush Посмотреть сообщение
девульки, у мя нету угрозы (т-т-т), а прогик начала колоть еще на 6 неделях - ну так вышло - подсела и все((( теперь то слезать надо - он в свое время был оправдан
про утрик поняла - отменяю на этой неделе еще одну капсулу
а вот 17 опк дважды в неделю - тож многовата- его ж там на 5 дней по 2,5% - мне в консультации сказали увеличивать интервал
без фанатизма
и ваще испугали, что если парень, то типа с прогика надо быстрее слезать - типа девка будет((( ну феминизироваться малчик будет((
Дашка,раз нет угрозы так отменяй на фиг,зачем просто так печень сажаешь??????
Цитата:
Сообщение от Мария sj Посмотреть сообщение
Девочки поздравляю с недельками!!!!!!!!!!!

Я вернулась из финки
ухнула ...уеву тучу денег на сыну)))) довольна как слон, устала как собака, мне так тяжко никогда не было(((
зато купила кресло (для кормления буду использовать))) и заказала автокресло к своему колясону))) (ань я его подняла, не скажу что оно тяжелое, или я лошадь ломовая, в общем взяла)
еще пакет вещей из HM )))))))))))))))))) пипец какой клевый комбез - медвеженок за 20 евроидов-так фри, ух как же я нашопилась)))), на распродаже по 2 еврика комбезики трикотажные с удобными застежками (Лена вам 80 размер нормально будет? возьмешь?)
еще купила набор авентовский из бутылочек, соски и ершика
зарплата за октябрь вся просрана и остатки сентябрьской погибли там же))))))))))))))

сегодня планово ходила к маке, после поездки шейка 33(((((, здравствуй генипрал(((((, в понедельник смотрим динамику, если я погань такая и этой поездкой испортила жизнь мелочи и шейка не увеличится то здравствуй пессарий(((((
отеки при мне((( но гестоз стал слабеть, так как депегитом сняли давление
кстати в понедельник была в алмазова на консультации у кардиолога - рожаю я у них - я их клиент, начинаю собирать бумаженции))))
а еще я считала себя слоном на откорме, а оказалось что за Б я поправилось всего на 6 кг, покрайне мере по моей карте, с чем меня сегодня торжественно поздравляли (и не важно что до этого я поправилась, так что больше и не надо((()
Звякни мне
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 12.10.2011, 19:34
ответ для solnce78 , на сообщение « :flower: до пт. еще есть время... »
  #10590
Sofi2
Мега-элита
 
Аватар для Sofi2
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 003


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение


я и не собираюсь особо по улицам шляться (и так уже дней 5 дома сижу)...мне же ж надо, чтобы внешние признаки все пропали к поступлению в РД
... и комнатку себе там потеплее выберу.
Юля, атата тебе не кому дать..................... сначало нос заложило, потом горло заболело, сегодня голос пропадает. Тебе не кажется, что какая-то кака прогрессирует в носоглостке? Через день ты собираешься на природу (погодка далеко не солнечная), а потом хочешь, чтобы внешние признаки болячки пропали
__________________
Sofi2 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena