Планируем вместе первого малыша-2 - Страница 1059 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2009, 14:29   #10581
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от татуляшка Посмотреть сообщение
какие вы все молодцы, подарки уже покупаете, а я вот мужу все придумать никак не могу, у него вроде все есть

что мужьям дарите, может я вашу идейку перехвачу?
Я своему хотела бритву электрическую он давно просил, хотя думаю сейчас ничего не покупать.....
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 14:30
ответ для Masha , на сообщение « на уточкина, недалеко от меня я к... »
  #10582
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
на уточкина, недалеко от меня
я к анализам нормально отношусь и кровь из вены тоже не страшно и обычно не больно, в этот раз видимо не повезло
Помню помню, есть там одна тётечка, которая таааак больно кровушку берёт Я один раз чуть не взревела
__________________
Я... свяжу тебе жизнь...
И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру?
Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я тайком распускаю... свою
Shushа is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 14:33   #10583
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Kasandria Посмотреть сообщение
Я своему хотела бритву электрическую он давно просил, хотя думаю сейчас ничего не покупать.....
а я наверное что-нибудь для фотика куплю, только пока не знаю что
у меня еще дилема, что на день рождения себе попросить
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 14:33
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « Девчонки всем приветик!!! Алена... »
  #10584
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Kasandria Посмотреть сообщение
И главное что ему на все по ....
Ох, Оксан, как же я тебя понимаю...
Видимо, у нас мужья из одной категории всякие ненужные мелочи, друзья и гулянья - это мы всегда пожалуйста, а как возникают серьёзные вопросы, так бошка болит только у меня, он то откладывает всё на завтра, то вообще забывает иногда прям треснуть хочется, чтобы в голове всё на место встало
ЗЫ: и тоже кстати хочет электробритву
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 14:34
ответ для беська , на сообщение « Класс:flower: теперь главное не... »
  #10585
bonifac
Участник
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
А у нас новости такие:

1. Сходили мы вчерась на узи посмотрела на семечку длинной всего 6 мм сердечко колошматится, но такое крохотное, просто как точка тудысь-сюдысь пульсирует, врач похвалила и сказала что колошматится оно отлично. НО у меня тонус и плодное яйцо не круглое а вытянутое, а это не хорошо и даже грозит отслойкой и прерыванием Врач прописала Магний В6 и увеличить дозу Утрика до 200. Кароче, страшнаааа... Она даже хотела больничный выписать, но я пока нормально себя чувствую и обещала себя вести хорошо и она сказала, ну не надо так не надо. Я просто знаю, что тонус у каждой второй и ничего, растут и родятся. Просто надо меньше сидеть и побольше ходить. А если буду на больнично буду тупо спать целыми днями. Надеюсь, наша семечка сильная и все будет хорошо! выписали мне кучу направлений на кучу анализов, которые с утра надо натощак сдавать вот настраиваюсь на завтра.

2. вчера весь день по магзам прошлялась, накупила подарков, правда, не всем. Но самое главное - купила вязанные пинетки, для родителей. Мне врач сама подсказала, где найти, они прям ручной работы и в коробочке пластиковой, стоят 200 рублей в магазине Дети, который у метро Купчино. Там разные были, я взяла бело-желтые, так как непонятно пока еще какого пола будет наше солнышко.

3. После узи пришла домой, легла на диван и как дуська смотрела куда внутрь себя на семечку и улыбалась, при этом, думаю, светилась как лампа в солярии.
Какая прелесть все это читать!
Танюш, это ваше первое УЗИ? Какой у вас срок (от овульки если), что сердечко уже слышно?
Сорри, я, наверно пропустила, когда ты писала...
Береги себя!!!!!!!!!!!

А пинеточки нам тоже нужны - надо будет сгонять. А где там магазин Дети - далеко от Балканского?

Цитата:
Сообщение от татуляшка Посмотреть сообщение
какие вы все молодцы, подарки уже покупаете, а я вот мужу все придумать никак не могу, у него вроде все есть

что мужьям дарите, может я вашу идейку перехвачу?
Я дарю красивые дорогие запонки и галстук итальянский Хорошо, что все заранее купила - сейчас денех нет совсем АнНам дешевого низзя - у нас работа "солидная"
А вообще - он всему рад. Как ни странно - но извечный недостаток в рубашках, галстуках и ремнях, хоть это и так банально.
Еще просил теплый шарф, водительские перчатки, ручку, которя тонко пишет, перочинный нож, наушники удобные для коммуникатора, авто-кружку в машину и массажную накидку на сиденье, джемпер, банное полотенце...
Так что вариантов - море.
bonifac is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 14:35
ответ для Masha , на сообщение « а я наверное что-нибудь для фотика... »
  #10586
bonifac
Участник
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
а я наверное что-нибудь для фотика куплю, только пока не знаю что
у меня еще дилема, что на день рождения себе попросить
Когда у меня нет абсолютно никаких идей, я обычно беру мужа и мы едем с ним в торговый центр. И я по ходу придумываю, чего мне хочется
bonifac is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 14:41
ответ для bonifac , на сообщение « Когда у меня нет абсолютно никаких... »
  #10587
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от bonifac Посмотреть сообщение
Когда у меня нет абсолютно никаких идей, я обычно беру мужа и мы едем с ним в торговый центр. И я по ходу придумываю, чего мне хочется
не, я в магазинах вообще никогда не могу решиться что мне надо
я вот думаю, может айфон попросить?
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 14:44
ответ для беська , на сообщение « Ох, Оксан, как же я тебя понимаю...... »
  #10588
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
Ох, Оксан, как же я тебя понимаю...
Видимо, у нас мужья из одной категории всякие ненужные мелочи, друзья и гулянья - это мы всегда пожалуйста, а как возникают серьёзные вопросы, так бошка болит только у меня, он то откладывает всё на завтра, то вообще забывает иногда прям треснуть хочется, чтобы в голове всё на место встало
ЗЫ: и тоже кстати хочет электробритву
Оля так он не гуляет у меня с друзьями а хуже, тупо сидит играет не вылазия сутками оттуда, а так да..
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 14:48
ответ для беська , на сообщение « Класс:flower: теперь главное не... »
  #10589
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от bonifac Посмотреть сообщение
Какая прелесть все это читать!
Танюш, это ваше первое УЗИ? Какой у вас срок (от овульки если), что сердечко уже слышно?
Сорри, я, наверно пропустила, когда ты писала...
Береги себя!!!!!!!!!!!

А пинеточки нам тоже нужны - надо будет сгонять. А где там магазин Дети - далеко от Балканского?
Это было второе узи - первое было на оочень раннем сроке, когда только эндометрий был. Счас у нас срок 7 недель от последних монстров

Магаз Дети- там где раньеш Банана-мама была, на третьем этаже в Балканском. там если со стороны автобусов смотреть то видно прям большую вывеску над входом.

Цитата:
Сообщение от татуляшка Посмотреть сообщение
какие вы все молодцы, подарки уже покупаете, а я вот мужу все придумать никак не могу, у него вроде все есть

что мужьям дарите, может я вашу идейку перехвачу?
мужу дарить буду носочки детские и книжку для пап, пока правда не нашла, ну и думала термобелье, так как в Сургуте нынче не жарко. А вот мужу сестры купила Power-ball, такая игрушка руки тренировать, конкретно сустав кисти, вращать надо ее, она может мигать и может считать количество поворотов, вроде можно таким образом соревноваться даже с друзьями, типа кто больше. Эту игрушку тоже в Балканском вчера купила, рядом с магазином Дети. Там же продают ё-ё качественные, продавец такие трюки с ним выделывает

Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
Класс теперь главное не волноваься и следовать всем предписанием врача! тонус это не конец света, всё будет хорошо Поздравляю!
спасибо! я тоже надеюсь, что не конец света следующий прием 29-ого, на этой неделе надо обязательно свершить подвиг и натощак сходить и сдаться.
Stewie is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 14:55
ответ для Masha , на сообщение « не, я в магазинах вообще никогда не... »
  #10590
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
не, я в магазинах вообще никогда не могу решиться что мне надо
я вот думаю, может айфон попросить?
неудобный он, айфон ентот, понты одни корявые имхо. был у меня он как-то по долгу службы. так как у меня муж постоянно в командировках и смски - наше все, то на айфоне меня бесит отсутствие кнопок, я уже вслепую набираю текст на нормальных кнопках , а там пока выберешь нужную я к медитациям над телефоном не склонна вообще хотя, говорят он очень удобен для просмотра видео роликов, плюс в вайфай кафешках вещь незаменимая, и игрушки там классные, ну и музыка, но как телефон - полный отстой. батарейка дохнет быстро, замучаешься заряжать.
Stewie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena