Скажите, у кого какие были САМЫЕ ПЕРВЫЕ признаки беременности, еще до задержки? - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2010, 23:22
ответ для Машутка78 , на сообщение « И еще раз уж мы в темке первых... »
  #1051
Натали1984
Частый гость
 
Аватар для Натали1984
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Машутка78 Посмотреть сообщение
И еще раз уж мы в темке первых признаков беременности, расскажите как оно, что вы ощущаете, может что то было не так как обычно.....ну вообщем все все все...
Т.к. мы все здесь ждем заветные две полосочки, хочется знать о самых первых признаках!
Спасибо!
И еще разок поздравляю
а признаков пока как таковых и нет... ну может только, из еды ничего не хочется.. что то вот кефир только пью с удовольствием) (хотя раньше его не особо любила))) а еще все пахнет как то сильно везде))) ну не знаю, с этим ли это связано
спасибо, не могу поверить своему счастью! тьфу-тьфу
Натали1984 is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2010, 11:43   #1052
Машутка78
Элита
 
Аватар для Машутка78
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: СПб, Дыбенко
Сообщений: 2 024


Цитата:
Сообщение от Натали1984 Посмотреть сообщение
Спасибо вам, большое!!! очень очень приятно слышать!!!
я вот только теперь беспокоюсь немножко, то что живот тянет.. и незнаю к какому врачу бежать..? в консультацию, уж очень не хочется, не хочу чтоб лазили там зря..
Доброе утро!
То что тянет живот, говорят это нормально, если не сильно...
Но если вас это беспокоит, или не дай бог, какие-нибудь выделения будут (подозрительные) сразу к врачу.
А вообще для своего спокойствия, я бы сходила!
__________________
Машутка78 is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2010, 13:44
ответ для Машутка78 , на сообщение « Доброе утро! То что тянет живот,... »
  #1053
Натали1984
Частый гость
 
Аватар для Натали1984
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Машутка78 Посмотреть сообщение
Доброе утро!
То что тянет живот, говорят это нормально, если не сильно...
Но если вас это беспокоит, или не дай бог, какие-нибудь выделения будут (подозрительные) сразу к врачу.
А вообще для своего спокойствия, я бы сходила!
Добрый день!!! спасибо за ответ-совет.)
конечно к врачу я пойду!!! завтра уже на Узи записалась, что там скажут и сразу к врачу!!! может кто то знает нормального врача в фрунзенском или московском р-не??? буду очень признательна за помощь!!! всем спасибо большое заранее
Натали1984 is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2010, 14:04   #1054
M@m@Ane4ki и Тёмы
Старожил
 
Аватар для M@m@Ane4ki и Тёмы
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Натали1984 Посмотреть сообщение
а признаков пока как таковых и нет... ну может только, из еды ничего не хочется.. что то вот кефир только пью с удовольствием) (хотя раньше его не особо любила))) а еще все пахнет как то сильно везде))) ну не знаю, с этим ли это связано
спасибо, не могу поверить своему счастью! тьфу-тьфу
поздрaвляю с бeрeмeнностью! от осмотрa откaзaться можно, но к врaчу лучшe бы покaзaться!
__________________

Анютка родилась 07.07.07 3860 и 53 см.
Артемка родился 13.04.10 3500 гр. и 51 см.

Есть очень красивые цветы у меня! Я делаю их из ткани, своими руками)
M@m@Ane4ki и Тёмы is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 11:07   #1055
Мурочка
Мега-элита
 
Аватар для Мурочка
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: С.-Пб.
Сообщений: 4 649


Не выдержала, замочила тестик, конечно же / полоска. Не удивительно, до мес ещё 8 дней. А все признаки начали уже с овуляции проявляться, живот тянуло около недели, потом БТ на один день снизилась, Грудь начала за две недели до предполагаемых М болеть и наливаться, уже на 3 см в окружности подросла но до нее не дотронуться. В туалет по маленькому бегаю каждые час-полтора, даже ночью бегаю.А ещё стала очень сентиментальна и плаксива чего за собой замечала только после первой беременности и во время второй. Перепады настроения и плаксивость не свойственны моему характеру. Не тошнит, голова не кружится, на определенные продукты не тянет. Вопчем только физические признаки. Очень жду неначала М.
__________________
Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
Сидя дома, мир не изменишь. Вместо того чтобы проклинать идущие мимо поезда, я предпочитаю сворачивать с маршрута самолеты. (с)


Мурочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 12:45   #1056
Енот полоскун
Ветеран
 
Аватар для Енот полоскун
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 643


Девочки подскажите, мы тоже планируем. М должны были прийти 23 числа, 25 делала тест, был отрицательный. На выходных часто в туалет стала бегать, и такое ощущение что постоянно полный мочевой пузырь, хочется всегда. А сегодня живот стало тянуть, от пупка, как будто простреливает, что это может быть. Согнуться смогу, а разогнуться тяжело, как ниточки привязаны к пупку.
__________________
Нет ничего святее и бескорыстнее любви матери…
В.Г. Белинский
Енот полоскун is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 13:23   #1057
M@m@Ane4ki и Тёмы
Старожил
 
Аватар для M@m@Ane4ki и Тёмы
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 283


тaк сдeлaйтe тeст eщe)
__________________

Анютка родилась 07.07.07 3860 и 53 см.
Артемка родился 13.04.10 3500 гр. и 51 см.

Есть очень красивые цветы у меня! Я делаю их из ткани, своими руками)
M@m@Ane4ki и Тёмы is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 14:36   #1058
*VESNA*
Элита
 
Аватар для *VESNA*
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: мой любимый Питер
Сообщений: 2 871


Как думаете это к чему : недели за две низ живота тянуло как во время М.....а перед самым началом М. не было обычных ощущений.... М.не пришли, тесты отрицательные, задержка маленькая, всего два дня, ХГЧ сдала ради интереса - не показал повышенных показателей. Может ли такое быть что слишком рано вот и не показывает??? Вроде вычитала что от 3х до 5ти дней ждать и идти сдаваться повторно ...
*VESNA* is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 16:56
ответ для *VESNA* , на сообщение « Как думаете это к чему : недели за две... »
  #1059
Svetka Konfetka
Участник
 
Аватар для Svetka Konfetka
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Avesya Посмотреть сообщение
Как думаете это к чему : недели за две низ живота тянуло как во время М.....а перед самым началом М. не было обычных ощущений.... М.не пришли, тесты отрицательные, задержка маленькая, всего два дня, ХГЧ сдала ради интереса - не показал повышенных показателей. Может ли такое быть что слишком рано вот и не показывает??? Вроде вычитала что от 3х до 5ти дней ждать и идти сдаваться повторно ...
у меня тоже месячные задержались на 2 дня и я сразу позвонила своему доктору так как очень болела поясница ( все признаки беременности были)

Он мне сказал сдать кровь на ХГЧ и придти к нему на прием. Я сразу же сдала кровь и вечером пришел отрицательный результат, на что я очень огорчилась, а на следующий день пришли месячные

До сих пор не могу поверить в то что не беременна, но это факт.


так что не надумывай, а то потом будет больнее
__________________

Svetka Konfetka is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 19:21   #1060
*VESNA*
Элита
 
Аватар для *VESNA*
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: мой любимый Питер
Сообщений: 2 871


Цитата:
Сообщение от Svetka Konfetka Посмотреть сообщение
у меня тоже месячные задержались на 2 дня и я сразу позвонила своему доктору так как очень болела поясница ( все признаки беременности были)

Он мне сказал сдать кровь на ХГЧ и придти к нему на прием. Я сразу же сдала кровь и вечером пришел отрицательный результат, на что я очень огорчилась, а на следующий день пришли месячные

До сих пор не могу поверить в то что не беременна, но это факт.


так что не надумывай, а то потом будет больнее
Просто у меня настолько точный цикл всегда, что с точностью до дня...конечно бывают и сбои...но совсем редко к тому же в этом цикле все самочувствие было вовсе не таким как всегда.... Ладно, вобщем буду ждать и потом отпишусь что же это было на самом деле.
И вы не расстраивайтесь, все будет
__________________
*VESNA* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena