йа - дибилко? - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2009, 23:00   #1051
Юма
с орбиты
 
Аватар для Юма
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: La belle verte
Сообщений: 26 810


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Чуточка, Вы в ударе! Спасибо, повеселили
Шо характерно, начала читать этот топ с мыслями "ну надо же! точно не про меня"
Кстати, с автозагаром даже рада была - меня все знакомые считают очень собранной, интеллектуальной, разумной дЭушкой - вот доказала всем, што я тоже дууууура.
__________________
Туда, куда надо, опоздать невозможно / Мурашки лучше людей чувствуют и понимают Мир... Аму Мом
Косметика, красивая одежда, украшения, танцы, комплименты, массаж, СПА, общение с подругами, цветы и сладкая пища улучшают состояние гормональной системы женщины. Ей нельзя это запрещать. Это ее здоровье. (Веды/Торсунов О.Г.)
Юма is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 23:34   #1052
ritty77
Активный участник
 
Аватар для ritty77
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
во вторник ощутила себя блондинко -дебилко,когда мне надо было доехать с пушкинской до ал.невского,ощутила себя 2 раза
1й раз когда я перешла на звенигодоскую села и поехала ..и приехала на волковскую
2й раз когда я вместо спасской по привычке поехала на ал .невского с садовой.потеряла час в метро,почувствовала себя дебилкой( вот что значит 2 года в декрете и по делам на машине)
Я с Вами! В гостях у подружки посидела, выпили.... хорошо так...! С Пионерской до Сенной на метро доехала... А вот как на Ладожскую попасть....это был для меня вопрос..... Бегала минут 40 искала и все мимо!!!! Пока в слезах к тете, работающей в метро за помощью не обратилась.... Нда!!! Пить надо меньше!!!!!
ritty77 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 00:01
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1053
Юма
с орбиты
 
Аватар для Юма
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: La belle verte
Сообщений: 26 810


А я после полугода в другом городе в Питере ехала на Ладожский вокзал и в связи со Спасской опоздала на поезд впервые в жизни. Стою на вокзале с чумаданом, реву крокодильими слезами и даже не знаю, что свекрови говорить (за ребенком к ней ехала).
Юма is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 00:54   #1054
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Чуточка Посмотреть сообщение
Таки девочка из России и не хотела ничего больше, но и не была в этом уверена - загадочная русская душа...

В беременность в апреле первые подвальные комары зверски искусали. Я как-то озлобилась ирешила намазать прыщи чем-то антисептическим. Нашла (как и в истории выше) только фукорцин, наляпала себе малиновых точек в основном на руках, надела футболку с короткими рукавами и пошла на беременные курсы. А все ли из из вас видели, как выглядит краснуха? Вот и слушательницы беременных курсов тоже не все...
я рыдаль
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 00:59
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1055
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


как то ехала с работы прямиком в бассейн,зима,одета я так была по рабочему блузка.брючки узенькие на попе в обтяг и сапожки на каблучке,хоть и не большом
а дорога в басик пролегала по мега бездорожью, ну и на снегу -льду я подскальзываюсь и растягиваюсь на дороге. Была с мамой и сестрой,они меня поднмать,все ржем как кони,т.к. шмякнулсь я со всей дури красиво, прилагая усилия для подъема я понимаю,чтоо на попе что-то не так.......ШОВ паршивый ШОВ,соединяющий 2 попупопия разьехалася от и до,в басик я пробиралась бочком ,бочком
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 01:20
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1056
nastya_st
Старожил
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Там, где мне хорошо
Сообщений: 1 475


Я после двух лет, проведенных в глухой деревне, не могла понять куда монетку совать надо в метро, тыкалась, тыкалась, народ ржал, добрая женщина помогла, спасибо ей. Чувствовала себя абсолютной дебилкой, правда ржала вместе со всеми... к аппаратам для оплачивани\ телефонов я вообще боялась подходить наверное месяц...
nastya_st is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 02:21
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « как то ехала с работы прямиком в... »
  #1057
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
как то ехала с работы прямиком в бассейн,зима,одета я так была по рабочему блузка.брючки узенькие на попе в обтяг и сапожки на каблучке,хоть и не большом
а дорога в басик пролегала по мега бездорожью, ну и на снегу -льду я подскальзываюсь и растягиваюсь на дороге. Была с мамой и сестрой,они меня поднмать,все ржем как кони,т.к. шмякнулсь я со всей дури красиво, прилагая усилия для подъема я понимаю,чтоо на попе что-то не так.......ШОВ паршивый ШОВ,соединяющий 2 попупопия разьехалася от и до,в басик я пробиралась бочком ,бочком

Я однажды зимой пошла с детьми гулять. Еле-еле влезла в свои добеременные зимние штаны (после родов ещё не пришла в ту же форму), других теплых не было, а гуляем мы долго, обычные не наденешь. Ребенку приспичило с горки покататься, лови меня, говорит. НУ я и поймала Штаны на попе лопнули, а я стою над горкой в раскорячку - ребенка ловлю Красавица.
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 23:19
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1058
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


Заговорили про бассейн, и я вспомнила историю ))

По дороге в бассейн вспомнила, что не взяла шапочку для плавания... заехала по дороге в спортивный, купила )
А когда приехала на место, то в раздевалке поняла, что еще полотенце забыла , а пропускать занятия не хотелось.
Думала-гадала, что же делать... до магазина бы уже не успела доехать. Взяла в машине коробку с салфетками и ими вытиралась, тетушки смотрели круглыми глазами ))))
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 23:39
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1059
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


ой, да тысячу раз были ситуации в которых аж стремно становилось за то что народ подумает что законченая дебилко)))))))))))))
КУК@ is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 00:19
ответ для КУК@ , на сообщение « ой, да тысячу раз были ситуации в... »
  #1060
Арома
Старожил
 
Аватар для Арома
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 099


Забираю детей из сада...
Оделись, выходим из группы. Дети рванули по коридору с диким гоготом, т.к. я бабка-ёжка, и они от меня прячутся. Спрятались.
Я прошла по всему коридору почти до выхода и тут... замечаю белую дверь, как в туалет или подсобку. Она чуть приоткрыта как будто в неё только что зашли.
Я со свирепым рыком фантомаса захлопываю эту дверь и говорю:
- Ага-а-а-а-а!!!! Щас я вас здесь запру-у-у!!! И свет выключу!!!
...
Думаю, дай-ка посмотрю, какое впечатление на детей я произвела. Открываю дверь... стоит уборщица, молча хлопает на меня глазами... с мокрой тряпки вода капает на пол... Минуту мы пялились друг на друга, а потом я начинаю истерично ржать!!!
Закрыла дверь и пошла.

P.S.: оказывается, дети успели на улицу прошмыгнуть.
А потом мне было стыдно, что я даже не извинилась за такие "шуточки".
__________________
... счастье, не приз, который мы получаем, не бонус, а состояние души. Прислушайтесь к себе: чего вам не хватает для такого состояния и - действуйте. (с) Yozheg v tumane

ЛЕНА , Сонечка (2004) и Андрей (2005).
Арома is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena