КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2009, 11:44   #1051
Tory+
Активный участник
 
Аватар для Tory+
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 593


Девочки, подскажите про пособие, я все время думала, что его платят тем, у кого доход на каждого члена семьи получается меньше нормы. Правильно? Или что-то изменилось? А у кого получается больше, те ничего не получают? И какой сейчас этот минимум на каждого?
Tory+ is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 13:11   #1052
PaperDoll
Мега-элита
 
Аватар для PaperDoll
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: ... и Коломяги...
Сообщений: 3 638


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Это супер удобная вещь!!! Запись, правда, на через две недели где-то, зато выбираешь удобное время и сразу попадаешь в кабинет отдельный.
Отлично просто наконец придумали.

ага, здорово. Только они на отрывных талончиках время пишут, а дату нет. В результате сижу и вспоминаю, когда мне идти - 24 или 26 августа. И что будет, если я не вовремя явлюсь
Так хорошо было, когда пособия многодетным надо было в отдельном кабинете делать......
__________________

PlagiatNIK.ru - Ник PaperDoll защищен.

Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.

Много лишнего наболтала с 2003 года под ником Shkoda
PaperDoll is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 15:22
ответ для ujm , на сообщение « Лежала с козявкой в больнице, поэтому... »
  #1053
julkras
Ветеран
 
Аватар для julkras
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Коломяги на Земском
Сообщений: 743


Цитата:
Сообщение от ujm Посмотреть сообщение
Лежала с козявкой в больнице, поэтому немогла ответить. Мы пойдем в 2010 в 253 школу и обязательно будем ходить на подготовишки.

Очень рада видимо ходить будем вместе, меня тоже зовут Юля, сын Тема 6 лет, мне обещали позвонить из школы по мере комплектации групп, Вам еще не звонили? Про саму школу и преподавателей что-нибудь знаете? Я живу на Земском, надо узнать как этот адрес, к какой из наших трех школ приписан.
Надеюсь что больница не испортила Вам здоровье и нервы, а что с Вами было? Выздоравливайте окончательно и будем собиратся на курсы.:
julkras is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 15:47   #1054
ujm
Активный участник
 
Аватар для ujm
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Коломяги, но душой навсегда в Сосновой Поляне
Сообщений: 551


Цитата:
Сообщение от julkras Посмотреть сообщение
Очень рада видимо ходить будем вместе, меня тоже зовут Юля, сын Тема 6 лет, мне обещали позвонить из школы по мере комплектации групп, Вам еще не звонили? Про саму школу и преподавателей что-нибудь знаете? Я живу на Земском, надо узнать как этот адрес, к какой из наших трех школ приписан.
Надеюсь что больница не испортила Вам здоровье и нервы, а что с Вами было? Выздоравливайте окончательно и будем собиратся на курсы.:

Очень приятно. Мою старшенькую зовут Надежда, а Танюха через 2 года в школу пойдет.
Мы по прописке идем в 253 школу. Прописаны на Вербной 20 у бабушки, а живем теперь на Щербакова.
Я по весне на форуме видела темку, там было расписано какие дома к каким школам относятся. Про школу и преподавателей толком ничего не знаю, мы только переехали из Сосновой Поляны, вроде ее хвалят.
Сегодня муж сходил, записался, ему тоже сказали, что будут звонить. К сожалению они еще не знают по каким дням будут занятия, а я очень хочу записать девочек на кружки, только сказали, что в прошлом году были Вт и Чт.


Спасибо, я тоже надеюсь, что больница пройдет без последствий, хотя нервов она нам попортила, нас положили с предварительным диагнозом "Серозный менингит", слава Богу на 3 сутки сняли, а вот что было, так и не поняли.
__________________
Когда ты смотришь в бездну, бездна тоже смотрит на тебя (с)- Ф.Ницше.

Предчувствуя неладное, Муму ещё с вечера наелась пенопласта.(с)

А меня Юля зовут.
ujm is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 16:10   #1055
suvorotka
Ветеран
 
Аватар для suvorotka
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Удельная-Коломяги
Сообщений: 908


надеюсь будет полезно
ссылки на два топика о наших школах
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=334903 в этом топе есть инф-ция о том какой адрес к какой школе "прикреплен"
в этом http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=852101 с нами общалась учительница из 253 школы
неформально и весьма своебразно.но тем кто пойдет в школу на следующий год страшно быть не должно.этот преподаватель "занят" ближайшие три года
suvorotka is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 14:01   #1056
Мама Пуха
Активный участник
 
Аватар для Мама Пуха
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: между Москвой и Питером
Сообщений: 451


Девушки, подскажите!

Если кто красился и стригся в "Мармеладе" или в "Магнолии" или в "Империи солнца", мне территориально очень удобно, прямо в доме.
А то ребенка оставить не с кем, муж может посидеть, но ехать далеко не могу, мой мастер не выезжает больше на дом

Если кто был - порекомендуйте мастера, мне нужна стрижка + мелирование в два тона + тонирование.

Спасибо
__________________
Мама Пуха is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 14:05
ответ для Мама Пуха , на сообщение « Девушки, подскажите! Если кто... »
  #1057
mashuly
Старожил
 
Аватар для mashuly
 
Регистрация: 20.08.2004
Адрес: Пионерская-Коломяги
Сообщений: 1 165


Цитата:
Сообщение от Мама Пуха Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите!

Если кто красился и стригся в "Мармеладе" или в "Магнолии" или в "Империи солнца", мне территориально очень удобно, прямо в доме.
А то ребенка оставить не с кем, муж может посидеть, но ехать далеко не могу, мой мастер не выезжает больше на дом

Если кто был - порекомендуйте мастера, мне нужна стрижка + мелирование в два тона + тонирование.

Спасибо
Хорошо стрижет Мария в Магнолии , я стриглась и красилась у Валинтины - тоже хорошо, но у меня было простое мелирование.
__________________
mashuly is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 14:42   #1058
Юльчик с Ладушкой
Старожил
 
Аватар для Юльчик с Ладушкой
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 417


А я в Магнолии могу порекомендовать Ксению, для окрашивания, по-моему, лучше её в Магнолии никого нет.
Юльчик с Ладушкой is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 19:03   #1059
Nastasia_
Ветеран
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: пока в Москве
Сообщений: 834


Девы, тут многие искали бассейн детский в нашем (ближайшем) районе. Я вот сегодня совершенно случайно нашла. В гостинице Коломяжский визит, что в Озерках, новый бассейн 25 метров для взрослых (глубина 1.40-1.70) + к нему чаша мелкая примерно 0,5 м типа джакузи с температурой 33 градуса. Видела из окошка - все новое чистенькое. Решила буду с дочей 2,5 лет ходить - она в мелком, а я в большом. Тел. туда для справок 304-71-11, 304-71-12. Цены нормальные, например абонемент на 1 мес. мама + ребенок (4 занятия) 1 750р., в любое время, 45 минут бассейн + сауна, там также есть аква-аэробика + занятия с тренером для школьников. Подробности не знаю, сама только узнала.
__________________
временно я в Москве +7 495 774 8147
Nastasia_ is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 22:08   #1060
ujm
Активный участник
 
Аватар для ujm
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Коломяги, но душой навсегда в Сосновой Поляне
Сообщений: 551


Девочки никак не могу ничего найти для 5 и/или 6 лет для развития ИЗО кроме школы искуcств №10 и ДДТ приморского района, может кто подскажет еще что либо, дочки очень рвутся рисовать, на предыдущем месте жительства старшая ходили в школу искусcтв, а тут мы не успели поступить
ujm is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena