Женская консультация № 19 Фрунзенского района - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2011, 14:19   #1051
Счастливая
Наш человек
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщений: 8 463


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
спасибо! А что о ней скажете?

повторюсь - нормальная, адекватная. не бойтесь.
__________________
Коза с козлом поженились и накозлячили козлят (Лена):

ยินดี อุดมสมบูรณ์ แข็งแรง
Счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 20:28   #1052
asaix
Участник
 
Аватар для asaix
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 102


А Бутузова сама как? Аккуратная??? Я боюсь что к ней тоже попаду, т.к. уже в больничке побывала.

И еще вопрос. Девочки, а там какие зеркала? Савдеп? Те железные, или одноразовыми уже пользуются???
asaix is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 20:41
ответ для naxalka , на сообщение « Ходила к ней,она брала мазок на... »
  #1053
dazlug
Старожил
 
Аватар для dazlug
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 1 163


Цитата:
Сообщение от naxalka Посмотреть сообщение
Ходила к ней,она брала мазок на угрозу.Неудобно то,что чтобы узнать результат,надо снова к ней записываться....а там забито все .Так по осени было,а сейчас,говорят,еще больше беременных стало
Цитата:
Сообщение от Пусечка Посмотреть сообщение
Я ходила и хожу, берет мазки на инфекции и на угрозу........
Спасибо все понятно
dazlug is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 12:52   #1054
naxalka
Ветеран
 
Аватар для naxalka
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 918


ААаа,я плачу...мне дали направление на дневной стационар.А ведь только на днях заметила эти кабинеты и спрашивала что это...видимо,пятой точкой почувствовала.
Хотела 24 числа поехать в теплые края отдыхать,а теперь придется отдыхать в палатах с капельницами
Подскажите,как меньше кушать?))))А то за последние 1.5 месяца я набрала,страшно представить,аж 6 (!!! )кг.Слышала гречка помогает,вроде...Как удержать вес в норме?
__________________


- Дура ты!
- Зато красивая.
- Кто тебе это сказал?
- Ты…
- И ты поверила?
- Конечно.
- Ну и дура!
- Зато красивая!
naxalka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 12:55
ответ для asaix , на сообщение « А Бутузова сама как? Аккуратная??? Я... »
  #1055
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от asaix Посмотреть сообщение
А Бутузова сама как? Аккуратная??? Я боюсь что к ней тоже попаду, т.к. уже в больничке побывала.

И еще вопрос. Девочки, а там какие зеркала? Савдеп? Те железные, или одноразовыми уже пользуются???
Посмотрела сегодня, на столике лежат одноразовые пластмассовые зеркала.
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 12:58
ответ для naxalka , на сообщение « ААаа,я плачу...мне дали направление на... »
  #1056
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от naxalka Посмотреть сообщение
ААаа,я плачу...мне дали направление на дневной стационар.А ведь только на днях заметила эти кабинеты и спрашивала что это...видимо,пятой точкой почувствовала.
Хотела 24 числа поехать в теплые края отдыхать,а теперь придется отдыхать в палатах с капельницами
Подскажите,как меньше кушать?))))А то за последние 1.5 месяца я набрала,страшно представить,аж 6 (!!! )кг.Слышала гречка помогает,вроде...Как удержать вес в норме?
Понимаешь ли в чем дело, та большая прибавка, что у тебя есть - это не от еды (мнение врачей), а от воды, т.е. отеки явные или скрытые (что страшнее всего, ведь их не видно!). Гречка может и помогает чуток вес сбросить, только чувствуешь себя самой несчастной, нервничаешь и на всех срываешься. В принципе, можно и отказаться от дневного стационара...
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 15:57   #1057
Vitalika
Активный участник
 
Аватар для Vitalika
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 325


Конечно можно отказаться, вот меня послали, якобы плацента была старше по степени, чем надо... капали, после каепельницы колбасило целый день, и др девушек тоже, очень плохо чувстовали, и так каждый день... потом написали отказ и ушли....
Когда пошла на узи смотреть плаценту, доктор и говорит, а чего это вы на капельницу ходили, все у вас в норме, и плацента тоже, не старая...
Вот так!.
Будьте бдительны.
Vitalika is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 16:04
ответ для Vitalika , на сообщение « Конечно можно отказаться, вот меня... »
  #1058
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Vitalika Посмотреть сообщение
Конечно можно отказаться, вот меня послали, якобы плацента была старше по степени, чем надо... капали, после каепельницы колбасило целый день, и др девушек тоже, очень плохо чувстовали, и так каждый день... потом написали отказ и ушли....
Когда пошла на узи смотреть плаценту, доктор и говорит, а чего это вы на капельницу ходили, все у вас в норме, и плацента тоже, не старая...
Вот так!.
Будьте бдительны.
А как они определили, что плацента старая? Ну, т.е. я понимаю, что это можно определить по УЗИ, а врач по чему определил?
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 17:08   #1059
asaix
Участник
 
Аватар для asaix
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Посмотрела сегодня, на столике лежат одноразовые пластмассовые зеркала.

ОООО, это прекрасные новости!!!!
asaix is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 17:55   #1060
*VESNA*
Элита
 
Аватар для *VESNA*
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: мой любимый Питер
Сообщений: 2 871


Привет, девочки подскажите пожалуйста у Кругловой кто-нибудь наблюдается? Как она?
И про Калабухову нтересно, Круглова пока на учебе, я к Калабуховой пока записалась. Надо на учет вставать, вроде бы про неё нормальные отзывы.....?
*VESNA* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena