Женщины потерявшие мужей - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2007, 00:13
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #1051
Iriha1974
Активный участник
 
Аватар для Iriha1974
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 500


Да в паспорте ничего не ставят. Вобще, вы знаете, мне очень тяжело при заполнении всяких анкет - при трудоустройстве, у врачей и т.п. Графа "Семейное положение" для меня пытка. Все что там написано - ничего не подходит, и приходится писать это ужасное слво - вдова. Оно меня в какой-то ступор повергает, и, по-моему, читающих тоже
Iriha1974 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2007, 00:17
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #1052
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Я смотрю сейчас фильм "Привидение" по СТС, мой любимый фильм, уже давно, но только после смерти мужа, я смотря это фильм рыдаю бесконечно, все таки хорошо актеры сыграли. Сейчас момент на котором я плачу идет и в конце будет еще.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2007, 00:30
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #1053
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


"Моя любовь в тебе, она всегда будет с тобой"Ой, девочки, реву, какой все таки фильм, нам с вами смотреть нельзя, но такой хороший все таки.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2007, 01:44
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #1054
yalo969
Элита
 
Аватар для yalo969
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 2 091


Наташ, это и мой може любимый фильм.. Когда Вовы не стало, я очень хотела его пересмотреть но не нашла ни кассету с ним, ни диска.. как испарились...

Я стала рыться по инету, чтоб скачать. Нашла, несколько раз пыталась - ничего не получалось... И вот только совсем недавно нашла его в инете в хорошем качестве и Сегодня как раз докачала))

Как будто все было против того, чтоб я его посмотрела раньше, чем ко мне придет хоть какое-то душевное равновесие....
А телеку не смотрела сегодня... Мы с дедом на Жванецкого ходили... Концерт просто чудо! Очень понравился!
yalo969 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2007, 01:50
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #1055
yalo969
Элита
 
Аватар для yalo969
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 2 091


Алла, времени ужасно не хватает))) Мне б еще часов 20 в сутках))

Но я поняла, что дествительно "Движение - это жизнь"!!!! И как-то времени больше стало появляться)))

Просто я перестала хвататься за все сразу, как раньше.. А стала распределять дела по мере необходимости и приорететности.. Так намного легче)) Особенно для меня!
yalo969 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2007, 19:55
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #1056
CHEEKY
Guest
 
Сообщений: n/a


Привет, Юля! Да...так получилось , что и я к Вам...

Девочки, спасибо, что рассказали про паспорт, а то мне тоже кто-то такую чушь сказал про шт амп об аннулировании брака вот я и задумалась. Меня до сих пор коробит фраза в трудовой книжке мужа, когда мне выдали после его гибели "уволен в связи со смертью..."не хотелось бы совершенно такого в паспорте.
я конечно все понимаю, но как-то это бесчеловечно так фразы формулировать...

Фильм замечательный, я не решилась его посмотреть...
  Цитировать ·
Старый 21.10.2007, 19:59
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #1057
CHEEKY
Guest
 
Сообщений: n/a


девоки, еще такой вопрос, вот выдают эту разнесчастную пенсию по потере кормильца, пенсионное у меня есть, а мне кто-то говорил, что либо мама либо ребенок имеет право на проезд бесплатный? просвятите, пожалуйста, меня еще и по этому вопросу из нашео собеса или как там его ничего не выбить вразумительного, поэтому я к вам опять
  Цитировать ·
Старый 21.10.2007, 21:04
ответ для CHEEKY , на сообщение « девоки, еще такой вопрос, вот выдают... »
  #1058
Мамочка
Ветеран
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 620


Милые девочки,периодически читаю Ваш топик и РЫДАЮ!!!
Просто обливаюсь слезами.
Думаю и надеюсь что нас много таких сопереживающих вместе с Вами.
И хотя наш папа жив,он не с нами,поэтому в чем то я Вас понимаю.Простите если не то сказала.
__________________
Мамочка is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2007, 21:25
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #1059
CHEEKY
Guest
 
Сообщений: n/a


Спасибо за поддержку и за слова.
для малыша тяжело без папы, если он не рядом чтобы с ним не произошло, да и женщине смотреть на ребенка и вдеть человека, которому ты подарила этого ребенка, а его рядом нет тоже очень нелегко, поэтому я думаю, что вы на самом деле нас отчасти понимаете...
  Цитировать ·
Старый 21.10.2007, 21:31
ответ для CHEEKY , на сообщение « девоки, еще такой вопрос, вот выдают... »
  #1060
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от Мурлыка Посмотреть сообщение
девоки, еще такой вопрос, вот выдают эту разнесчастную пенсию по потере кормильца, пенсионное у меня есть, а мне кто-то говорил, что либо мама либо ребенок имеет право на проезд бесплатный? просвятите, пожалуйста, меня еще и по этому вопросу из нашео собеса или как там его ничего не выбить вразумительного, поэтому я к вам опять
К пенсии ещё плюсом платят компенсацию за проезд. Она ровна стоимости единого пенсионного проездного (где-то 250 руб или около того). С пенсионным можно купить этот проездной в метро.
__________________


Зимушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena