Бесплатные путевки в лагерь - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2011, 20:06
ответ для МаНюшка , на сообщение « От насекомых конечно никто не... »
  #1051
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от МаНюшка Посмотреть сообщение
От насекомых конечно никто не застрахован.. если бы они нормально проверяли голову.. я в том году приехала. а у меня ребенок чешется. я как медик быстрей проверять. а у нас караул.Спросила когда смотрели голову. оказалось накануне перед баней.. ну я конечно не знаю как можно было не увидеть.. побежали в мед. пункт на обработку.. Да кстати. у нас стащили треники и шампунь с мочалкой.
Если бы они проводили нормальный медосмотр, а не по приезде в лагерь, то такой фигни было бы меньше. Я вот думаю, может, со своей подушкой в лагерь ехать? Серьезно.
У меня мама так из санатория вшей привезла. С подушек. Вот где шок-то!
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 21:49
ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
  #1052
AyBige
Время перемен
 
Аватар для AyBige
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: пл. Мужества, Парнас
Сообщений: 12 298


Мои трое укатили сегодня в Дружных. Щаз звонили, пока веселые и довольные. Кровати 2-х ярусные, у мальчишек по крайней мере, но они не расстроены. Вроде кромят нормально, кружков много, домой не просились))).
Думаю съездить в вс, посмотреть, что и как, родительский день офиц только 9 июля, мое сердце не выдержит)
AyBige is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 22:29   #1053
ГрЕйПфРуТ
Активный участник
 
Аватар для ГрЕйПфРуТ
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 436


У меня девочки приехали из Победы, очень довольны. Вшей нет, вещи тоже все на местеТеперь просятся на другие смены и на следующий год.Телефон я им дала один старый, он у вожатой был, если надо они брали и звонили. Вещи тоже все дала либо домашние, либо недорогие из окея, чтобы не жалко было. Единственный минус, в корпусе не было чистой питьевой воды, пришлось потом привезти 2 больших упаковки воды,они хранились у вожатой и она выдавала им каждый день по бутылочке.
__________________
ГрЕйПфРуТ is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 22:30   #1054
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
У меня мама так из санатория вшей привезла. С подушек. Вот где шок-то!
Что-то Вы меня встревожили. Вообще есть такие баллончики, как от комаров, только вот от этих самых. Но не уверенна что дети могут самостоятельно обработать подушки

Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Кровати 2-х ярусные, у мальчишек по крайней мере, но они не расстроены.
А что Вас навело на мысль, что кровати в принципе могут расстроить?


И про "Горизонт". Если кто-либо обнаружит темно зеленые штаны H&M, то плиз, захватите их на вторую смену
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 22:46   #1055
AyBige
Время перемен
 
Аватар для AyBige
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: пл. Мужества, Парнас
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
А что Вас навело на мысль, что кровати в принципе могут расстроить?
Не хотелось бы,что бы дочка оказалась на 2-м этаже -бегает ночью в туалет на полуавтомате, за мальчишек я более спокойна в этом плане.
__________________
Сегодня мы - хозяева своей собственной судьбы и нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять. Уинстон Черчиль

ex. PSVETAA
AyBige is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 22:51
ответ для AyBige , на сообщение « Не хотелось бы,что бы дочка оказалась... »
  #1056
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Не хотелось бы,что бы дочка оказалась на 2-м этаже -бегает ночью в туалет на полуавтомате, за мальчишек я более спокойна в этом плане.
А, тогда да, конечно.
В моем то сознании плотно укрепилось что все хотят спать на втором этаже и только.
А Сколько человек в комнате, в Вашем лагере? Не могут Вам вообще отдельную комнату выделить?
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 23:08
ответ для Comandante , на сообщение « А, тогда да, конечно. В моем то... »
  #1057
AyBige
Время перемен
 
Аватар для AyBige
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: пл. Мужества, Парнас
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
А, тогда да, конечно.
В моем то сознании плотно укрепилось что все хотят спать на втором этаже и только.
А Сколько человек в комнате, в Вашем лагере? Не могут Вам вообще отдельную комнату выделить?
Э, нам отдельную -вряд ли - у меня 2 парня и девица. Пока парни сказали, что они в одной комнате, но кровати -2х ярусные ( мои конкретно - 1 внизу 1 наверху), с дочкой менее понятно, вроде 1 ярус ( или они с этажом путают) в общем, в выхи поеду туда, разберусь))) Хотя я предупреждала, что дочку ночью надо будить.
__________________
Сегодня мы - хозяева своей собственной судьбы и нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять. Уинстон Черчиль

ex. PSVETAA
AyBige is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 23:21
ответ для AyBige , на сообщение « Э, нам отдельную -вряд ли - у меня 2... »
  #1058
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Э, нам отдельную -вряд ли - у меня 2 парня и девица. Пока парни сказали, что они в одной комнате, но кровати -2х ярусные ( мои конкретно - 1 внизу 1 наверху), с дочкой менее понятно, вроде 1 ярус ( или они с этажом путают) в общем, в выхи поеду туда, разберусь))) Хотя я предупреждала, что дочку ночью надо будить.
Да знаю я, Вас списочный состав.
Просто если комната на четырех человек, то имхо можно пойти на встречу и поселить вместе.

На сколько знаю, в "Горизонте" хорошие ночные воспитатели, если надо, будят.
Думаю, и у Вас, все хорошо будет.
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 23:35
ответ для Comandante , на сообщение « Да знаю я, Вас списочный состав:)).... »
  #1059
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
Да знаю я, Вас списочный состав.
Просто если комната на четырех человек, то имхо можно пойти на встречу и поселить вместе.

На сколько знаю, в "Горизонте" хорошие ночные воспитатели, если надо, будят.
Думаю, и у Вас, все хорошо будет.
В "Дружных" в комнате человек 6 у мелких (3 двухъярусные кровати), у старших - 10 человек (5 кроватей). Ночных воспитателей 2 года назад у них не было.
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 23:03
ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
  #1060
Dune
Наш человек
 
Аватар для Dune
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщений: 6 402


Моя дочка в Дружных в прошлом году жила в 4х-местной комнате. Причем жили там только 3 девочки.
Dune is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena