ﭢМы не верим в конец света - пусть живет детьми планета! (планирушки 2012-2013)ﭢ - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2011, 19:31
ответ для Jael , на сообщение « ﭢМы не верим в конец света - пусть... »
  #1051
Мурмушонок
Ветеран
 
Аватар для Мурмушонок
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 880


всем привет
Мурмушонок is offline  
Старый 22.09.2011, 19:36   #1052
Мурмушонок
Ветеран
 
Аватар для Мурмушонок
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
я сейчас обалдела, есть у нас такая знакомая, которая родила в 18 лет девчонку и бросила у родителей, не нужен ей был ребеонк, так девочку и воспитывает вся семья, а сейчас она мне пишет вконтакте, привет-как дела, а я тут второго ребенка через месяц рожаю, ей сейчас 25 лет, и что вы думаете - она ни разу в больнице не была, на учете нигде не стоит, и планирует просто приехать и поставить всех перед фактом в день родов, вот где мозги то у человека
у нас в семье такая есть двоюродная сестра мужа, родила в 17 отдала родителям. точнее сами забрали да и прав материнских лишили, сейчас ей 23, она сильно пьет, ребенка только на пару дней берет к себе. Не у всех есть материнские чувства, ну и в целом понимания что такое хорошо, а что такое плохо(((
__________________
Мурмушонок is offline  
Старый 22.09.2011, 19:39   #1053
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
добрый вечер. я сегодня целый день в блокаде-свет отключали-так вообще как в камере сидела-ни телефона, ни инета, на компе аккумулятор сдох черех полтора часа
чувствую себя немного лучше...у меня инфекционный бронхит- сижу по меньшей мере до понедельника дома.... очень трудно кашлять - вся грудь разодрана .... все болит - лежать не могу , ночью не спала.... на ребенка срывалась..... так малышика жалко, но если щас подет на лад все, то для пузика никаких последтвий не будет
Не будет точно никаких, у меня подруга лучшая весь третий триместр с бронхитом жутким, думала не родит, а выкашляет! Ниче- 4400, 56 см, как бычок!!!
Дороти is offline  
Старый 22.09.2011, 19:47
ответ для Маняха , на сообщение « извинь, Кать...... но поздно..... ... »
  #1054
Галюнечка
Ветеран
 
Аватар для Галюнечка
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Пушкинский район, ст.м Звездная
Сообщений: 737


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
извинь, Кать...... но поздно.....

так предложения по ужину прошу в личку )))))

да уж подобрались )))))



сосиску бы еще туда, желательно венскую.......


может что съела не то???? или просто масих не хочет быть львом ))))



так, а про что skj нытье??? вчера ЛВ работал плохо, может и не заметили ))) поной еще. я поддержу если что ))))
Да я про то, что у меня в последнее время возникает стра что мало ли я не справлюсь с родами и с ребенком((((и может рано еще может через годик, вобщем какие-то мысли дурацкие возникают!!!!Не пойму от чего!!!
Галюнечка is offline  
Старый 22.09.2011, 19:49   #1055
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от Мурмушонок Посмотреть сообщение
я думаю существует, просто по закону подлости она на глаза не попадается.
Или продавцы не показывают У меня так вечно: захожу в магазин, отлавливаю продавца, рассказываю что мне хотелось бы. Он мне показывает то, что под мои запросы не подходит , рассказывает, что все берут, всем нравится кАзлы, короче
Jael is offline  
Старый 22.09.2011, 19:53
ответ для Konffetta , на сообщение « Я видела. но мне кажеться у нас топ... »
  #1056
Галюнечка
Ветеран
 
Аватар для Галюнечка
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Пушкинский район, ст.м Звездная
Сообщений: 737


Цитата:
Сообщение от katmin Посмотреть сообщение
Я видела. но мне кажеться у нас топ планирования, а не уговаривани кого то на ребенка. Как мы можем тебя уговаривать на ребенка-если это личное дело каждого. По поводу страшно тебе- а думаешь всем НЕ страшно?????? А вообще-если ты в нашем топе-то мне кажется что ты уже сделала свой выбор
Да согласна , что страх присутствует у всех только выдержать этот страх у всех разный!!!Как-то ты негативно настроена!!А за твою позицию спасибо, я поняла!
Галюнечка is offline  
Старый 22.09.2011, 19:56   #1057
кукла Фекла
Наш человек
 
Аватар для кукла Фекла
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 6 035


всем привет!
я на пару минуток заскочила
__________________

доче 17 лет и сынуле 3 годика
кукла Фекла is offline  
Старый 22.09.2011, 19:58
ответ для Almera , на сообщение « Вот я на поджелудочную грешу. Что за... »
  #1058
Галюнечка
Ветеран
 
Аватар для Галюнечка
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Пушкинский район, ст.м Звездная
Сообщений: 737


Цитата:
Сообщение от Almera Посмотреть сообщение
Вот я на поджелудочную грешу. Что за кисель в себя вливаешь? Мне может тоже надо?


У меня на ЧуДетстве девочки тоже занимаются, мне на ДР дарили офигенной красоты рамочку, открытку, блокнотик. Это не сложно, приблуды правда недешевые для скрапа.


У меня тоже бывают мысли. Потом проходят =) не переживай, реши для себя что и как ты хочешь - и все будет хорошо.

Все может быть. Все еще не началось. Посматриваю на заготовленный тест на Б, лежит вот передо мной и дразнится


Не накручивай себя главное
Спасиюбо, а то я думала, что я одна такая ненормальная!!)))Я решила , только страх этот , думаю сразу блин надо потолок сделать навесной спальню и прочее до рождения)))))))))))
Галюнечка is offline  
Старый 22.09.2011, 19:59
ответ для кукла Фекла , на сообщение « всем привет!:support: я на пару... »
  #1059
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от Галюнечка Посмотреть сообщение
Да согласна , что страх присутствует у всех только выдержать этот страх у всех разный!!!Как-то ты негативно настроена!!А за твою позицию спасибо, я поняла!
Вряд ли этот страх пройдет через год.

Цитата:
Сообщение от кукла Фекла Посмотреть сообщение
всем привет!
я на пару минуток заскочила
как дела?
Jael is offline  
Старый 22.09.2011, 19:59
ответ для Almera , на сообщение « Выздоравлива! Пусть все будет хорошо!... »
  #1060
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Almera Посмотреть сообщение
Выздоравлива! Пусть все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Про коляску - мне уже подогнали красную Инглезину, хотя я еще даже не Б. Или уже Б, монстры так и не начались.
Очень хорошая коляска-у меня была такая-брала б/у, после 2-х детей, откатала своего, потом знакомые брали, теперь еще одним знакомым отдали во врем пользование и потом еще планирую второго катать-не убиваемая-все снежные зимы пережила-все полностью снимается и стирается у нее - я довольна очень, даже если придется брать новую (ну вдруг эта не доживет )-возьму снова Инглезину. У меня София модель

Еще можно Эмму, но она тяжелее гораздо. у меня прогулка Эмма скутер (13 кг, учитывая, что люлька инглезина 8 где-то)-брала новую-продавать тоже не буду
__________________
ИринаЗ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena