Ава - Петер врачи репродуктологи. - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2010, 22:44
ответ для pulp fiction , на сообщение « Current Юля и тут тебе мои кулаки. не... »
  #1051
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Оооооооооооооо!!!Ну, ты просто ВЕЛИКАН!!!!!Отпуск-это хорошо!Мну если и светит, то только...декретный!!!!Правда до него ещё ............

Мда!Дай Бог, чтобы не настигла.......
А тебе на завтра ещё подкину!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Marinush Посмотреть сообщение
Current на завтрашнюю подсадку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
Current
Юля и тут тебе мои кулаки.
не бойся, и не переживай, это будем делать мы
Спасибо, девочки!!!
Current is offline  
Старый 23.04.2010, 22:45
ответ для Конопатая , на сообщение « Оооооооооооооо!!!Ну, ты просто... »
  #1052
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Конопушка, а тебя что - на дачу не забрали?)
Current is offline  
Старый 23.04.2010, 23:17
ответ для Current , на сообщение « Гиперу я начинаю чувствовать на... »
  #1053
Fire@fox
Ветеран
 
Аватар для Fire@fox
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Спасибо, Хочушечка! как же ты дни-то перепутала?)
Да в тот день я и время подсадки перепутала. Мне казалось что в 10.45, а оказалось в 10.25... Мы с мужем тогда ехали на машине мимо Спортивной - время было 10.15, я решила посмотреть в свою карту - полюбоваться, почитать... и О-ужас, мы опаздываем!!!!!! В результате успели только-только... А когда приехали домой. Я сначала прочитала сообщение Сьюзен о том, что ей подсадили и что ХГЧ 29-го и мне показалось, что и у меня тоже... В карту не заглядывала до недавнего времени... а тут на днях посмотрела (спасибо Сьюзен, у нее же 3-х дневки и пункция позже была.. тут закрались сомнения).. и опять О-ужас!!!! Оказывается время Х уже так скоро..... Осталось буквально 4 дня... Т.е. у меня ХГЧ на 10 ДПП.... Вобщем, рассеянности мне не занимать... Хорошо, что хоть все вовремя разъясняется...
Желаю тебе на завтра удачки!!!! Пусть все будет вовремя и как надо!
__________________
Fire@fox is offline  
Старый 23.04.2010, 23:29
ответ для Fire@fox , на сообщение « Да в тот день я и время подсадки... »
  #1054
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Конопушка, а тебя что - на дачу не забрали?)
Неа!Завтра утром поедем!Мну же теперь НИКТО не перечит...А я и пользаваюсь......
Цитата:
Сообщение от хочушка Посмотреть сообщение
Да в тот день я и время подсадки перепутала. Мне казалось что в 10.45, а оказалось в 10.25... Мы с мужем тогда ехали на машине мимо Спортивной - время было 10.15, я решила посмотреть в свою карту - полюбоваться, почитать... и О-ужас, мы опаздываем!!!!!! В результате успели только-только... А когда приехали домой. Я сначала прочитала сообщение Сьюзен о том, что ей подсадили и что ХГЧ 29-го и мне показалось, что и у меня тоже... В карту не заглядывала до недавнего времени... а тут на днях посмотрела (спасибо Сьюзен, у нее же 3-х дневки и пункция позже была.. тут закрались сомнения).. и опять О-ужас!!!! Оказывается время Х уже так скоро..... Осталось буквально 4 дня... Т.е. у меня ХГЧ на 10 ДПП.... Вобщем, рассеянности мне не занимать... Хорошо, что хоть все вовремя разъясняется...
Желаю тебе на завтра удачки!!!! Пусть все будет вовремя и как надо!
Хочушик!Надо было 27 утром посмотреть!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 24.04.2010, 09:21
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #1055
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Доброе утро, Девулечки!!!Хорошего всем настроения,
приятного общения и только ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ новостей!!!!!

Current !Родной мой!С Богом, Зайка!!!Всё будет ХОРОШО!!!!!
На встречу долгожданную и желанную мои крепко зажатые @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
!!!!
И всем кому нужно тоже мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 24.04.2010, 11:29
ответ для Hellenn , на сообщение « Девочки, а правда, что длинный... »
  #1056
Nora_
Старожил
 
Аватар для Nora_
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Hellenn Посмотреть сообщение
Девочки, а правда, что длинный протокол он - как бы это выразиться - щадящее для организма проходит? Боюсь я очень... И еще - от стимуляции толстеют? ( наверное глупые вопросы - но я так боюсь стимуляции - ужас просто....)
Я при росте 162 по жизни весила 58.5, если без спорта, если с 3разовым спортом в неделю минимум 56, в протоколе первом поправилась до 62, за 2 недели скинула 4 кг сразу после пролета. Во втором протоколе не поправилась вообще ни на сколько. Когда вставала на учет в 7 недель весила 59.
Сейчас вешу 59.5.
Так что все очень индивидуально, но большая часть веса в протоколе - это вода.
Если склонность есть, то меньше соли, больше кислого питья и белковой пищи. Плюшкам - бой!!!!

Цитата:
Сообщение от Marinush Посмотреть сообщение
Да я не хочу даже грузить вас своими переживаниями. Теперь вот думаю что ПЯ у меня оч маленькие для 25 ДПП - 7 и 9 мм и КТР 2,2 всего (у второго ниче нет). А у моей соседки по палате уже яйцо 22 м. и КТР 5,3. Очень боюсь участи прошлой беременности. Жду понедельник и к врачу..Записалась в Сканди к Баркалая. Я отработала два дня и так простыла! Сижу прямо под вентиляцией, щас температура 37,1, но чувствую себя хуже, нос заложен, сопли текут, горло болит...В общем, вот такая вот петрушка
Я тоже была на УЗИ на 25ДПП, у меня тогда было 4ПЯ, одно не мерили в нем эмбриончик с КТР 2,83 и СБ + 3 ПЯ 8, 9 и 11мм одно с желточ мешочком, два пустых, одно потом рассосалось, два и сейчас есть, но замерли и больше не растут.
Так вот твой КТР 2,2 по-моему очень даже в норме, МВ тогда даже удивилась, что уже СБ есть, но сказала, что имплантация видимо сразу произошла и ХГЧ у меня был 5866 на 15 ДПП, а доли мм - это ничего страшного, все у тебя в порядке - не волнуйся. ПЯ 22мм на 25ДПП - это космос какой-то.....

Я тоже на учете в Аве у Будаговой, хожу к ней на Невский, ничего не могу сказать ни хорошего, ни плохого, у меня в целом все отлично, так что она пока нужна только в качестве наблюдателя, но ничего такая - спокойная, приятная, звонить можно на трубку в любое время с дурацкими вопросами, на анализах в Сканди не настаивает. Только вот на УЗИ хотела, чтобы я именно к Лебедеву сходила, но я и сама хотела.

Кстати, я на 28ДПП тоже где-то просифонилась, очень быстро за выходные вылечилась следующим:
1. в нос Аквамарис 3-4 раза в день
2. оцилококцинум как в инструкции написано,на случай простуды еще антигриппин анви купила, но она не поднялась
3. 4 литра клюквенного морса за 2 дня

Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое! Взяли нас в ЕЦ. Начинаю с воскресения колоть Пурегон, через неделю - на контроль, и если все хорошо - будем подписывать договор на ИИ.
Мне перед прошлым циклом медсестра показывала как пользоваться ручкой, но я боюсь все за этот месяц забыла. Вот думаю - может съездить в воскресение с утра в процедурный - чтобы первый раз вместе с сестрой уколоться?
Это что за ЕЦ такой с пурегоном......?

Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Нориксовсем нас забыла!!!
Привет, девочки, я тут!!!!
Просто работы много, заходила на ЛВ, только на личку отвечать, муж не дает долго за компом сидеть, на работе и так весь день перед ним.
Вчера сходили к Лебедеву, все у нас хорошо, никаких отклонений-угроз и прочих ужасов нет.
Я так волновалась, когда в кабинет вошла, что даже про диск забыла сказать вспомнила только через 15 минут, а муж у меня вообще в полуофигевшем состоянии от вида УЗИ и весь прием как в шоке сидел, все-таки мужчины - слабонервный народ
Кто в домике живет пока не понятно, т.к. Зайчонок сидел скрестив ножки и было непонятно, что у него там в нужном месте - и мальчика на 100% не видно, и бугорок какой-то - для девочки великовато, в общем даже светило Лебедев сказал, что не понятно, а потом в конце "ну может девочка....", а потом такой "ну может и мальчик..."
Ну нам к такой теме не привыкать, у мужа сестре (сейча 38 недель) только на последнем УЗИ сказали, что будет девочка, а до этого непонятки были какие-то.
В общем вот!
__________________
Nora_ is offline  
Старый 24.04.2010, 14:07
ответ для Nora_ , на сообщение « Я при росте 162 по жизни весила 58.5,... »
  #1057
Marinush
Участник
 
Аватар для Marinush
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от Nora_ Посмотреть сообщение
Я при росте 162 по жизни весила 58.5, если без спорта, если с 3разовым спортом в неделю минимум 56, в протоколе первом поправилась до 62, за 2 недели скинула 4 кг сразу после пролета. Во втором протоколе не поправилась вообще ни на сколько. Когда вставала на учет в 7 недель весила 59.
Сейчас вешу 59.5.
Так что все очень индивидуально, но большая часть веса в протоколе - это вода.
Если склонность есть, то меньше соли, больше кислого питья и белковой пищи. Плюшкам - бой!!!!



Я тоже была на УЗИ на 25ДПП, у меня тогда было 4ПЯ, одно не мерили в нем эмбриончик с КТР 2,83 и СБ + 3 ПЯ 8, 9 и 11мм одно с желточ мешочком, два пустых, одно потом рассосалось, два и сейчас есть, но замерли и больше не растут.
Так вот твой КТР 2,2 по-моему очень даже в норме, МВ тогда даже удивилась, что уже СБ есть, но сказала, что имплантация видимо сразу произошла и ХГЧ у меня был 5866 на 15 ДПП, а доли мм - это ничего страшного, все у тебя в порядке - не волнуйся. ПЯ 22мм на 25ДПП - это космос какой-то.....

Я тоже на учете в Аве у Будаговой, хожу к ней на Невский, ничего не могу сказать ни хорошего, ни плохого, у меня в целом все отлично, так что она пока нужна только в качестве наблюдателя, но ничего такая - спокойная, приятная, звонить можно на трубку в любое время с дурацкими вопросами, на анализах в Сканди не настаивает. Только вот на УЗИ хотела, чтобы я именно к Лебедеву сходила, но я и сама хотела.

Кстати, я на 28ДПП тоже где-то просифонилась, очень быстро за выходные вылечилась следующим:
1. в нос Аквамарис 3-4 раза в день
2. оцилококцинум как в инструкции написано,на случай простуды еще антигриппин анви купила, но она не поднялась
3. 4 литра клюквенного морса за 2 дня



Это что за ЕЦ такой с пурегоном......?


Привет, девочки, я тут!!!!
Просто работы много, заходила на ЛВ, только на личку отвечать, муж не дает долго за компом сидеть, на работе и так весь день перед ним.
Вчера сходили к Лебедеву, все у нас хорошо, никаких отклонений-угроз и прочих ужасов нет.
Я так волновалась, когда в кабинет вошла, что даже про диск забыла сказать вспомнила только через 15 минут, а муж у меня вообще в полуофигевшем состоянии от вида УЗИ и весь прием как в шоке сидел, все-таки мужчины - слабонервный народ
Кто в домике живет пока не понятно, т.к. Зайчонок сидел скрестив ножки и было непонятно, что у него там в нужном месте - и мальчика на 100% не видно, и бугорок какой-то - для девочки великовато, в общем даже светило Лебедев сказал, что не понятно, а потом в конце "ну может девочка....", а потом такой "ну может и мальчик..."
Ну нам к такой теме не привыкать, у мужа сестре (сейча 38 недель) только на последнем УЗИ сказали, что будет девочка, а до этого непонятки были какие-то.
В общем вот!
Поздравляю с хорошим узи!
А твое сообщение с таким КТР как у меня я уже читала, только оно меня и успокаивает
Marinush is offline  
Старый 24.04.2010, 16:05
ответ для Nora_ , на сообщение « Я при росте 162 по жизни весила 58.5,... »
  #1058
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Nora_ Посмотреть сообщение

Это что за ЕЦ такой с пурегоном......?
поправьте меня, если я не права, и не так называю. Мне врач сказала, что с моим ростом и весом, и диагнозом СПКЯ - мне нельзя нормальную стимуляцию - потому что риск гиперстимуляции слишком велик. И поэтому при любом раскладе - мы будем растить только 1 фолликул (и для ИКСИ тоже если потом потребуется). И это называется естественный цикл. Но поскольку яичники у меня капризные, то мне нужна небольшая помощь - у меня очень маленькие дозы Пурегона - по 25 единиц.
grethen is offline  
Старый 24.04.2010, 16:34
ответ для grethen , на сообщение « поправьте меня, если я не права, и не... »
  #1059
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
поправьте меня, если я не права, и не так называю. Мне врач сказала, что с моим ростом и весом, и диагнозом СПКЯ - мне нельзя нормальную стимуляцию - потому что риск гиперстимуляции слишком велик. И поэтому при любом раскладе - мы будем растить только 1 фолликул (и для ИКСИ тоже если потом потребуется). И это называется естественный цикл. Но поскольку яичники у меня капризные, то мне нужна небольшая помощь - у меня очень маленькие дозы Пурегона - по 25 единиц.
Да-да, это ЕЦ с минимальными дозами стимуляции.
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  
Старый 24.04.2010, 16:51
ответ для Nora_ , на сообщение « Я при росте 162 по жизни весила 58.5,... »
  #1060
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Посадили бластоцисту и морулку. Я счастлива!
Есть еще 3 морулы - если будут расти, заморозим

Цитата:
Сообщение от хочушка Посмотреть сообщение
Да в тот день я и время подсадки перепутала. Мне казалось что в 10.45, а оказалось в 10.25... Мы с мужем тогда ехали на машине мимо Спортивной - время было 10.15, я решила посмотреть в свою карту - полюбоваться, почитать... и О-ужас, мы опаздываем!!!!!! В результате успели только-только... А когда приехали домой. Я сначала прочитала сообщение Сьюзен о том, что ей подсадили и что ХГЧ 29-го и мне показалось, что и у меня тоже... В карту не заглядывала до недавнего времени... а тут на днях посмотрела (спасибо Сьюзен, у нее же 3-х дневки и пункция позже была.. тут закрались сомнения).. и опять О-ужас!!!! Оказывается время Х уже так скоро..... Осталось буквально 4 дня... Т.е. у меня ХГЧ на 10 ДПП.... Вобщем, рассеянности мне не занимать... Хорошо, что хоть все вовремя разъясняется...
Желаю тебе на завтра удачки!!!! Пусть все будет вовремя и как надо!
Какой ты путаник
Спасибо за пожелания!!

Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Current !Родной мой!С Богом, Зайка!!!Всё будет ХОРОШО!!!!!
На встречу долгожданную и желанную мои крепко зажатые @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
!!!!
И всем кому нужно тоже мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@!!!!
Спасибо тебе большое-пребольшое!)
Хорошего отдыха!!!

Цитата:
Сообщение от Nora_ Посмотреть сообщение
Привет, девочки, я тут!!!!
Просто работы много, заходила на ЛВ, только на личку отвечать, муж не дает долго за компом сидеть, на работе и так весь день перед ним.
Вчера сходили к Лебедеву, все у нас хорошо, никаких отклонений-угроз и прочих ужасов нет.
Я так волновалась, когда в кабинет вошла, что даже про диск забыла сказать вспомнила только через 15 минут, а муж у меня вообще в полуофигевшем состоянии от вида УЗИ и весь прием как в шоке сидел, все-таки мужчины - слабонервный народ
Кто в домике живет пока не понятно, т.к. Зайчонок сидел скрестив ножки и было непонятно, что у него там в нужном месте - и мальчика на 100% не видно, и бугорок какой-то - для девочки великовато, в общем даже светило Лебедев сказал, что не понятно, а потом в конце "ну может девочка....", а потом такой "ну может и мальчик..."
Ну нам к такой теме не привыкать, у мужа сестре (сейча 38 недель) только на последнем УЗИ сказали, что будет девочка, а до этого непонятки были какие-то.
В общем вот!
Главное, что все в порядке с деточкой! ну а кто там такой загадочный - узнаете попозже, сюрприз будет!!)
Заходи почаще!)
Current is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena