Обсуждение игрушек... Будем обсуждать? 1-3 года - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2009, 21:35   #1051
mariukka
Мега-элита
 
Аватар для mariukka
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Ул. Партизана Германа
Сообщений: 4 740


Девочки может быть кто-нибудь знает где сейчас точно продается чикомодо-пианино?
mariukka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 00:15   #1052
primat
Ветеран
 
Аватар для primat
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 696


Цитата:
Сообщение от mariukka Посмотреть сообщение
Девочки может быть кто-нибудь знает где сейчас точно продается чикомодо-пианино?
по-моему в детях на ладожской его видела. позвоните туда, уточните
__________________
primat is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 00:35
ответ для primat , на сообщение « по-моему в детях на ладожской его... »
  #1053
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от primat Посмотреть сообщение
по-моему в детях на ладожской его видела. позвоните туда, уточните
Интересно, сколько он сейчас стОит?
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 00:57
ответ для MigNat , на сообщение « Интересно, сколько он сейчас стОит?... »
  #1054
Angele
Старожил
 
Аватар для Angele
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Искровский пр., Звездная
Сообщений: 1 082


Девочки, подскажите пожалуйста какой мольберт лучше купить ? И с какого возраста ребёнок проявляет к нему интерес?
А также расскажите про пальчиковые краски (где купить и стоит ли)?
заранее спасибо
__________________
[IMG]http://linesc.kukuz******/04_06_12944343780.87871900_3_2_14179_333333_eec1db c5cdd520d3ccc1c4cbcfcdd520cdc9dbd5d4cbc520.jpg[/IMG]
Angele is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 01:28
ответ для primat , на сообщение « по-моему в детях на ладожской его... »
  #1055
smagle
Элита
 
Аватар для smagle
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: м. Звездная ул.Пулковская
Сообщений: 1 601


ДЕВОЧКИ, может кого-то заинтересует мое предложение
я покупаю на московском сайте всеми здесь (и не только здесь) расхваленную мозаику Quercetti
там надо купить на 3000 рублей,чтобы доставка до квартиры была бесплатна, я набрала на 2280 руб
мне не хватает совсем чуть-чуть,
девочки если кто-то хочет прикупить мозаику (или что-то еще, там большой ассортимент этой фирмы) пишите
забирать потом у меня на Звездной, деньги заранее давать не надо

мозаика в чемоданчике стоит 1050 руб
http://www.kati-shop.ru/index.php?productID=3358


есть еще мозаика Дора в чемоданчике стоит 1110 руб (я беру ее)


вот ее описание
Замечательная мозаика для самых маленьких - пальчиковая игра, очень увлекательная и развивающая, самый творческий конструктор.
Размер мозаики 3 см, количество 48 штук. Аналог мозаики 4190 (Мозаика для малышей), но кроме фишек присутствуют дополнения для более старших детей:
фигурки Доры и ее друзей,
40 магнитных букв английского алфавита,
а также 30 карточек со словами на английском языке, которые позволят малышу не только выучить первые английские слова, но и научиться их правильно писать с помощью ярких букв, входящих в комплект.
Фишки крупные и качественные, четырех цветов. Узоры можно разделить на реалистические и абстрактные.
48 фишек находятся внутри пластмассового чемоданчика, крышка которого одновременно служит игровым полем. Она может быть укреплена в наклонном положении, как мольберт, или снята и положена на стол. Размер одной фишки 3 см, размер планшета: 27 х 22 см.



4165 Мозаика напольная, Quercetti 900 руб (и вот этот пазл)


Увлекательный конструктор из 16 деталей для малышей от 1 года.
Детали этого конструктора выполнены из яркого пластика различных цветов.
В комплекте:
- 6 фигурных деталей основы;
- 10 бочонков различной геометрической формы: 4 круглых, 2 имеют в основании квадрат, 2 - звёздочку, 2 - форму усечённого конуса.
Один из бочонков прозрачный, внутри – разноцветные маленькие бусинки. Они пересыпаются с приятным нежным стуком, за ними интересно наблюдать, а если бочонок встряхнуть – они будут греметь, привлекая внимание малыша.
В деталях основы имеются с одной стороны небольшие углубления, а с другой – небольшие полукруглые выпуклости – для лучшего сцепления деталей. Так они не соскользнут друг с друга, если их положить одну на другую. В отверстия также можно вставлять бочонки, строить башенку или пирамидку – это очень увлекательно и весело!
Крупные яркие детали этого набора очень удобны для маленьких детских ручек. Они требуют специальных движений для захвата и перекладывания из одной руки в другую.
Когда малыши научатся удерживать детали, можно приступить к строительству несложной башни. Материал: высококачественная пластмасса ярких сочных оттенков, экологически чистый материал.
Размеры игрушки: детали основы - 18х3х18 см, бочонок – диаметр 4,5 см, высота 4 см.
Размер упаковки: 36,5х10,5х30 см.

4170 Конструктор Саксофон, Quercetti 270 руб (я его еще взяла, очень уж мне его расхвалила подруга, ее сын в 1 и 10мес заценил)

smagle is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 01:53   #1056
Pro100mi
Banned
 
Аватар для Pro100mi
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Лесной пр.
Сообщений: 2 864


Цитата:
Сообщение от smagle Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, может кого-то заинтересует мое предложение
я покупаю на московском сайте всеми здесь (и не только здесь) расхваленную мозаику Quercetti
там надо купить на 3000 рублей,чтобы доставка до квартиры была бесплатна, я набрала на 2280 руб
мне не хватает совсем чуть-чуть,
девочки если кто-то хочет прикупить мозаику (или что-то еще, там большой ассортимент этой фирмы) пишите
забирать потом у меня на Звездной, деньги заранее давать не надо

мозаика в чемоданчике стоит 1050 руб
http://www.kati-shop.ru/index.php?productID=3358


есть еще мозаика Дора в чемоданчике стоит 1110 руб (я беру ее)


вот ее описание
Замечательная мозаика для самых маленьких - пальчиковая игра, очень увлекательная и развивающая, самый творческий конструктор.
Размер мозаики 3 см, количество 48 штук. Аналог мозаики 4190 (Мозаика для малышей), но кроме фишек присутствуют дополнения для более старших детей:
фигурки Доры и ее друзей,
40 магнитных букв английского алфавита,
а также 30 карточек со словами на английском языке, которые позволят малышу не только выучить первые английские слова, но и научиться их правильно писать с помощью ярких букв, входящих в комплект.
Фишки крупные и качественные, четырех цветов. Узоры можно разделить на реалистические и абстрактные.
48 фишек находятся внутри пластмассового чемоданчика, крышка которого одновременно служит игровым полем. Она может быть укреплена в наклонном положении, как мольберт, или снята и положена на стол. Размер одной фишки 3 см, размер планшета: 27 х 22 см.



4165 Мозаика напольная, Quercetti 900 руб (и вот этот пазл)


Увлекательный конструктор из 16 деталей для малышей от 1 года.
Детали этого конструктора выполнены из яркого пластика различных цветов.
В комплекте:
- 6 фигурных деталей основы;
- 10 бочонков различной геометрической формы: 4 круглых, 2 имеют в основании квадрат, 2 - звёздочку, 2 - форму усечённого конуса.
Один из бочонков прозрачный, внутри – разноцветные маленькие бусинки. Они пересыпаются с приятным нежным стуком, за ними интересно наблюдать, а если бочонок встряхнуть – они будут греметь, привлекая внимание малыша.
В деталях основы имеются с одной стороны небольшие углубления, а с другой – небольшие полукруглые выпуклости – для лучшего сцепления деталей. Так они не соскользнут друг с друга, если их положить одну на другую. В отверстия также можно вставлять бочонки, строить башенку или пирамидку – это очень увлекательно и весело!
Крупные яркие детали этого набора очень удобны для маленьких детских ручек. Они требуют специальных движений для захвата и перекладывания из одной руки в другую.
Когда малыши научатся удерживать детали, можно приступить к строительству несложной башни. Материал: высококачественная пластмасса ярких сочных оттенков, экологически чистый материал.
Размеры игрушки: детали основы - 18х3х18 см, бочонок – диаметр 4,5 см, высота 4 см.
Размер упаковки: 36,5х10,5х30 см.

4170 Конструктор Саксофон, Quercetti 270 руб (я его еще взяла, очень уж мне его расхвалила подруга, ее сын в 1 и 10мес заценил)


Дык свыше 3000 тыс. доставка беспл. только до тк

ВНИМАНИЕ. Прежде чем оплачивать свой заказ, уточните у менеджера, есть ли заказанный Вами товар на складе. Внимание, магазин взимает стоимость доставки товара на почту или транспортную компанию (при заказе от 1001 до 3000 рублей доставка стоит 200 рублей, свыше 3000 - бесплатно). Услуги пересылки почтой или доставки транспортной компанией Вы оплачиваете при получении товара.
Pro100mi is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 02:09
ответ для Pro100mi , на сообщение « Дык свыше 3000 тыс. доставка беспл.... »
  #1057
smagle
Элита
 
Аватар для smagle
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: м. Звездная ул.Пулковская
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от Pro100mi Посмотреть сообщение
Дык свыше 3000 тыс. доставка беспл. только до тк

ВНИМАНИЕ. Прежде чем оплачивать свой заказ, уточните у менеджера, есть ли заказанный Вами товар на складе. Внимание, магазин взимает стоимость доставки товара на почту или транспортную компанию (при заказе от 1001 до 3000 рублей доставка стоит 200 рублей, свыше 3000 - бесплатно). Услуги пересылки почтой или доставки транспортной компанией Вы оплачиваете при получении товара.
до тк, это вы транспортную компанию имели ввиду?

Не мне не надо до ТК, у меня родители в Москве они мне и привезут сами
smagle is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 02:14   #1058
DZhenka
Элита
 
Аватар для DZhenka
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: В ссылке на Кавказе
Сообщений: 2 937


У нас в 1,2 года хит Домик сортировщик. Временно дали им соседке поиграться, так она с ним теперь везде по квартире ходит.

С палаткой Томми играл с удовольствием, а потом взял и разломал ее в дребезги просто, теперь ждем, когда же ее папа починит.
Последнее приобретение конструктор "звезды"

Пока в основном разбирает и крутит их на полу как волчки.
__________________
DZhenka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 02:48
ответ для Angele , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста какой... »
  #1059
DODOLA
Старожил
 
Аватар для DODOLA
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 182


Цитата:
Сообщение от primat Посмотреть сообщение
Покупали в Лукоморье, но они и в детях есть и наверное даже дешевле :-)
Какие симпатичные! А как с ними играть? Просветите, темную, пожалуйста!

Цитата:
Сообщение от Angele Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста какой мольберт лучше купить ? И с какого возраста ребёнок проявляет к нему интерес?
А также расскажите про пальчиковые краски (где купить и стоит ли)?
заранее спасибо
Мы взяли в Икее, но пока не пробовали, ждем НГ. Правда хотели с магнитной доской, но у нас интерес к магнитам уже снизился почему-то, а рисовать он обожает! А краски брали Crayola. Мне нравится, что у них цвета нежные и яркие одновременно. Например, красный не агрессивный, очень приятный, а то боялась, что ручонки у ребенка будут как в крови глупо, наверное
Единственное, что взяла только 4 цвета, а нам их уже мало.
Кстати, про возраст - нам почти 1,3. Рисуем с 11,5 месяцев.
DODOLA is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 03:47   #1060
smagle
Элита
 
Аватар для smagle
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: м. Звездная ул.Пулковская
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от DODOLA Посмотреть сообщение
Какие симпатичные! А как с ними играть? Просветите, темную, пожалуйста!


.
Осьминожки резиновые на присосках, их можно крепить к ванне а ребенок отрывает, это им нравится больше всего, еще ими можно брызгаться ну и вставлять на место в "цветок"

Девочки а у кого есть дельфинчики? скажите как они по сравнению с осьминожками?

вот думаю может и их прикупить

smagle is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena