Мы детишек народили, похудеть теперь решили... - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2009, 18:46   #1051
Bananna
Хранитель
 
Аватар для Bananna
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 183


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Девы, почитала топик Светлана и Малика, вдохновилась на новые подвиги! Там девушки по 70 с лишним уже скинули, а мы гоняем 5-10 лишних кг туда-сюда... Давайте собремся, поднажмем и расстанемся с кгшками к новому году!!! Ведь это все реально!!!
всем привет
я ЗА
надо чето снова делать
не было не было аппетиту. стала уже нравицо себе
иииии
рррррррррррраззззззззззззз
аппетит пришел. грит, ненадолго убегал... как ты без меня, пончик, грит...

на супе я больше не смогу. аж вздрагиваю, как вспоминаю.
я вот чего вычитала

цветные диеты:
Белая диета: рис, кокос, репчатый лук, молоко, белые сыры, творог, белый чай, цветная капуста, яичный белок, белая фасоль, сахар, соль, белое мясо.
• Фиолетовая диета: баклажан, фиолетовый лук, эстрагон, черная смородина, чернослив, темный виноград, виноградный сок, ежевика.
• Зеленая диета: капуста, салат, зеленый лук, сельдерей, огурец, щавель, киви, морская капуста, зеленые яблоки, спаржа, зеленый чай и т.д.
правда о сроках этих диет не сказано ничего...
в общем...
допиваю зеленый чай с конфетами КОРОВКА и ХАЛВОЙ
и все. рот на замке.... буду кушать ченить диетическое. мне надо ОЧЕНЬ похудеть. в идеале к др. к 22 декабря. если нет - то к НГ
девы. поможите поддержкой и способами.
я уже вся в ужасе опять
вспухла как коровяка
Bananna is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 18:54
ответ для Bananna , на сообщение « Мы детишек народили, похудеть теперь... »
  #1052
Bananna
Хранитель
 
Аватар для Bananna
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 183


а вот про супы
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1156194-

чес слово. я бы села. но реально не смогу... как вспомню так вздрогну. а поначалу - первые неск дней так хорошо было, радостно....
Bananna is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 19:02
ответ для Bananna , на сообщение « Мы детишек народили, похудеть теперь... »
  #1053
Bananna
Хранитель
 
Аватар для Bananna
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 183


немного инфы
Эффективная диета
Рекомендации как быстро похудеть
Советы, как быстро похудеть от известного шведского диетолога (максимально приближенный перевод).
Отсутствие стимула в похудении
Похудение не будет возможным, если вы не имеете хорошего стимула. Чтобы понять это, задайте себе вопрос. А какую действительно выгоду можно извлечь из похудения? Если вы не можете ответить на этот вопрос или если вы не уверены, то у вас нет достаточно хорошего стимула. Если это так, то не затрудняйте себя борьбой с лишним весом. Попытка похудеть, не имеющая ясную идею – не принесет вам пользу, и будет являться полной тратой времени. Но самое страшное – это внезапное появление мощного стимула. К примеру, за неделю до открытия пляжного сезона, либо за три дня до столь важного для вас романтического свидания, вы осознаете, что вам срочно необходимо похудеть на 10 кг. Естественно за столь короткий период вам это не удается и как результат отравленное настроение и депрессия.
Отсутствие дисциплины
Большинство людей, даже если они придерживаются здоровому диетическому плану, не следуют ему должным образом. Почему нет? Им надоедает! К сожалению, быть серьезно грузным намного веселее, чем сидеть на диете. Вывод: не тратьте половину вашей жизни, просиживая на диете. Если вы выбрали здоровую диету, следуете за ней должным образом. Сделайте это однажды и сделайте это правильно. Это не означает, что вы должны быть прекрасными все время - никто не прекрасен. Но вы не будете преуспевать, если вы не относитесь к этому серьезно и не сделаете это с надлежащим приоритетом.
Отсутствие реальной цели похудения
Похудение намного эффективней, когда мы имеем перед собой реальную цель. Поскольку она помогает нам измерить наше продвижение и ощутить приятное чувство достижения, если мы преуспеваем. Для того чтобы успешно худеть, мы должны иметь определенную цель, чтобы стремиться к ней. Важно
1. реальный вес
2. реальное время
Например, если ваш вес 90 кг, стремитесь перейти к 85 кг. Позвольте себе потратить на достижение этого, по крайней мере, 5 недель. Когда Вы достигните 85 кг, стремитесь к 80кг, и так далее, но не в коем случае от 90 кг к 65 кг разом. Многие люди, сидящие на диете желают решить проблему веса немедленно. Они начинают в понедельник и если к ночи воскресенья, они не похудели по крайней мере на 4-5 кг, они бросают эту "затею" с похуданием. Преувеличение? Возможно, но вы догадываетесь, что я подразумеваю.
Быстрое средство для похудения
Согласно статистике, европейцы расходуют десятки миллиардов евро на новомодные средства для быстрого похудания, которые на более чем 90% являются мошенническими и полностью бесполезными. Ежегодно к запрету подлежат десятки, а то и сотни, средств для похудания, потому что производители не могут доказать, не только эффективность своего средства для похудения, но и вообще какую либо пользу которую может принести выпускаемый продукт. Неудивительно очень много людей не в состоянии похудеть. Не делайте ту же самую ошибку! Найдите здоровую диету и игнорируйте остальные.
Важность физических упражнений для похудения
Когда мы следуем какой-либо диете, мы в первую очередь сокращаем потребление калорий и наш организм немедленно реагирует на это, уменьшая расход энергии с целью ее сохранения, что довольно ощутимо замедляет потерю веса. Лучший ответ на эту проблему – это повышение требований к нашему расходу энергии. Сжигание калорий дает нам больший прирост энергии и помогает нам уменьшать процент жира в теле. Вывод. Потеря веса быстрее и легче, если вы стимулируете процесс похудения. Вы не должны подобно олимпийским атлетам поднимать тяжести 24 часа в день, устраивать многочасовые марафонские забеги, исполнять прыжки с шестом на 6 метров. Нет. Достаточно осуществлять умеренные упражнения (например, 30 минутная прогулка по парку), главное выполняйте упражнения регулярно, то есть каждый день.

Author: Deni Ro
5 советов (прим. всего 10) из книги "Как быстро и легко похудеть"
Bananna is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 19:09
ответ для Bananna , на сообщение « Мы детишек народили, похудеть теперь... »
  #1054
Bananna
Хранитель
 
Аватар для Bananna
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 183


а как вам ЭТО:

Диета Воено Воздушных Сил России (Russian Air Force Diet)

Диета Российских ВВС является на сегодняшний день еще одной модной диетой и не только среди звезд Голливуда. Ее уникальность состоит в том, что она одновременно сочетает в себе низкоуглеводную и низкокалорийную диету. Диета имеет строгое меню и не терпит какие-либо манипуляции с ее составляющими. Изначально она была разработана в годы холодной войны в бывшем советском союзе, с целью поддержания боеготовности советских солдат, которые в свою очередь исправно следовали ей. После развала СССР, рецепт диеты ВВС прямо из архива КГБ попал в одну из клиник США (предположительно - Mayo Clinic), благодаря российскому эмигранту (бывшему служащему контрразведки). Подтвердить или опровергнуть историю возникновения диеты до сих пор никто не может. Несмотря на то, что за диетой ВВС давно закрепилось (как в прочем и за кремлевской диетой) - " Красивое название – плохого диетического меню", количество поклонников диеты только растет с каждым годом.

Меню диеты
Употребляйте, по крайней мере – 4 стакана воды в день.

День 1
Завтрак
Кофе или минеральная вода
Обед
2 яйца и помидор
Ужин
200г. красного мяса, зеленый салат

День 2
Завтрак
Кофе или минеральная вода, соленый крекер
Обед
200 г. красного мяса, зеленый салат
Ужин
30 г ветчины, стакан йогурта

День 3
Завтрак
Кофе или минеральная вода, соленый крекер
Обед
Зеленый салат, помидор, мандарин или апельсин
Ужин
50 г. ветчины, салат из фруктов, 2 яйца

День 4
Завтрак
Кофе или минеральная вода, соленый крекер
Обед
30 – 40 г сыра, яйцо, морковь
Ужин
Салат из фруктов (кроме бананов), стакан йогурта

День 5
Завтрак
35г ветчины, морковь - 1 чашка
Обед
200г. жареной рыбы, помидор
Ужин
180г красного мяса

День 6
Завтрак
Кофе или минеральная вода, соленый крекер
Обед
1/4 часть испеченной курицы, фрукты
Ужин
2 яйца, морковь - 1 чашка

День 7
Завтрак
Кофе или минеральная вода, соленый крекер
Обед
200 г красного мяса, цитрусовые
Ужин
Из вышеперечисленного то - что, вы больше всего любите, но не более чем на 500 калорий
диета не более 7 дней

Проблемы с диетой.
Вы должны воздержаться от тяжелой физической работы, так как диета не содержит достаточное количество углеводов, необходимых для удовлетворения энергетических потребностей организма. Любому человеку, решившего взять на вооружение эту диету, необходимо пить не менее 8 стаканов воды в день, вместо рекомендованных 4 порций. Как и большинство низкоуглеводных диет, рацион этой диеты не в силах изменить ваши пищевые пристрастия, после похудения вес может возвратиться довольно быстро.
Bananna is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 20:18
ответ для Bananna , на сообщение « Мы детишек народили, похудеть теперь... »
  #1055
Bananna
Хранитель
 
Аватар для Bananna
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 183


точно
иду на Диета Воено Воздушных Сил России (Russian Air Force Diet)
Bananna is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 20:22
ответ для Bananna , на сообщение « Мы детишек народили, похудеть теперь... »
  #1056
Bananna
Хранитель
 
Аватар для Bananna
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 183


кто со мной????
Bananna is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 23:05
ответ для Bananna , на сообщение « кто со мной???? »
  #1057
Gala_Toya
Старожил
 
Аватар для Gala_Toya
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: страна гор, сыра и шоколада
Сообщений: 1 121


не, я на такую пас
завтрака нет, кофе не пью (зубы отбелила), а на воде до обеда не дотяну, да и обед символический, мне как слону дробина, 2 яйца и помидор......к вечеру домашние будут за плинтусом прятаться


а что про суп плохого скажешь? там ведь, полное "обжорство", или суп поперек горла через пару дней? или отвеса никакого?
__________________
я Юля

2 мальчика (2001 и 2009) и малыш в пузике (декабрь 2010)
Gala_Toya is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 23:31
ответ для Bananna , на сообщение « Мы детишек народили, похудеть теперь... »
  #1058
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Ань, давай сами тебе диету напишем, а? Ты что любишь есть? Какие продукты? Ну кроме халвы и конфет
а если б я села на диету (если б не кормила сейчас) то это была бы английская диета, с чередованием белковых и углеводных дней. Она эффективная очень!
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 00:40   #1059
Mallow
Наш человек
 
Аватар для Mallow
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 6 065


я с понедельника на суп ( скорее всего)))
надеюсь на это , по крайней мере...
а то кг мне нравятся, а вот объемы опять хромают....
вот с утра я так себе нравилась... и в примерочной.... а на фото: 001:
Mallow is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 03:00
ответ для Bananna , на сообщение « Мы детишек народили, похудеть теперь... »
  #1060
Зарусик
Старожил
 
Аватар для Зарусик
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Невский р-он б.Кр.Зорь
Сообщений: 1 147


девочки я тоже с вами хочу худеть,можн7о?
Зарусик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena